Телевидение в многоэтажках

• 347 Ответов
  • 95176 Просмотров

Герман 45

• Новичок
  • *
  • 31
Телевидение в многоэтажках
« 06 Сентябрь 2011, 22:08:43 »
Живу на Весеннем 3, 4 этаж,подключен к кабелю вещающему местные телеканалы,вроде неплохо,но во первых идут не все Кемеровские каналы,а во вторых хотелось бы быть ближе к цивилизации и смотреть кабельные каналы как в городе, а если их нет,то спутниковые телеканалы.В промстрое сказали.что кабельное вещание не планируется.А где вешать тарелки? Если на тыльной стороне фасада,то кабель надо тянуть через все комнаты к противоположной стене,если ставить на крыше,то пустят ли туда? Кто в курсе-подскажите плиз.

Герман 45

• Новичок
  • *
  • 31
Извините - ошибся,на тыльной
« Ответ #1: 06 Сентябрь 2011, 22:16:54 »
Извините - ошибся,на тыльной стороне в моем случае тарелку ставить нельзя,т.к. спутник в другой стороне. Остается или фасад или крыша.

LOSenok

• Постоялец
  • 111
А у нас на Весеннем, 6 -
« Ответ #2: 07 Сентябрь 2011, 08:20:52 »
А у нас на Весеннем, 6 - кабельное, причем, мы его в Промстрое и заказывали. Правда я не спросила, может, это подарок за подключение к интернету? Но за кабельное ТВ пока и плату не берут, даже символическую - все лето наслаждаемся качественным телевидением!

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
Сегодня поеду подписывать
« Ответ #3: 07 Сентябрь 2011, 10:05:38 »
Сегодня поеду подписывать договор в Промстрой-телеком (ну задолбался я уже ждать ТТК), так вот там при подключении инета телевидение подключают бесплатно (50 каналов), абонентской платы пока нет, а если будет к зиме, то ценник обещают в пределах 160-260р...посмотрим как будет в реале ;-)

pomo_al

• Постоялец
  • 126
Сколько сейчас эти барыги за
« Ответ #4: 07 Сентябрь 2011, 12:13:38 »
Сколько сейчас эти барыги за подключение просят?

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
pomo_al пишет: Сколько сейчас
« Ответ #5: 07 Сентябрь 2011, 18:25:24 »
Цитата: pomo_al
Сколько сейчас эти барыги за подключение просят?

"соц.жильё"-квартиры 990р подключение (инет+тв) + опалата за месяц на месте (инет -зависит от выбранной скорости)

pomo_al

• Постоялец
  • 126
Ну хоть подешевело. Я
« Ответ #6: 07 Сентябрь 2011, 21:04:22 »
Ну хоть подешевело. Я помнится 2990 платил) А с тарифами как?

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
pomo_al пишет: Ну хоть
« Ответ #7: 08 Сентябрь 2011, 11:06:06 »
Цитата: pomo_al
Ну хоть подешевело. Я помнится 2990 платил) А с тарифами как?

2Mbps - что то около 400р (не запомнил)
10Mbps- 890р
ТВ, как выше грилось, пока бесплатно, но с ценами до конца года вроде определяться (160-260р в месяц)...

Герман 45

• Новичок
  • *
  • 31
А сколько каналов кабельного
« Ответ #8: 08 Сентябрь 2011, 18:55:17 »
А сколько каналов кабельного ТВ?

Герман 45

• Новичок
  • *
  • 31
А мне сказали,что Весенний 3
« Ответ #9: 08 Сентябрь 2011, 19:02:11 »
А мне сказали,что Весенний 3 не подкдлючен к Многоканальному ТВ.А вообще в промстрое сидит девица с которой разговаривать трудно-мы ей мешаем работать.

40in

• Постоялец
  • 148
А мы для промстроя лишь
« Ответ #10: 08 Сентябрь 2011, 22:18:19 »
А мы для промстроя лишь жалкие клиентишки)))) чего им наши честно заплаченные миллионы, у них ДЕЛА! :)

Toxa242

• Пользователь
  • **
  • 70
Да, вот если бы вы зашли и
« Ответ #11: 08 Сентябрь 2011, 23:15:42 »
Да, вот если бы вы зашли и спросили, где тут у вас 100% предоплату внести за квартиру??? Тогда Вас любезно сопроводили бы...хотя....не факт. Когда я вносил - то даж с кассиром-бухгалтером получилось конфликтануть. Видите-ли её напрягало, что мы одновременно вдвоем присутствуем с женой в её помещении. Ей деньги трудно считать!!! ))))

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
Герман 45 пишет: А сколько
« Ответ #12: 12 Сентябрь 2011, 10:53:32 »
Цитата: Герман 45
А сколько каналов кабельного ТВ?

50 каналов вроде

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
40in пишет: А мы для
« Ответ #13: 12 Сентябрь 2011, 10:56:32 »
Цитата: 40in
А мы для промстроя лишь жалкие клиентишки)))) чего им наши честно заплаченные миллионы, у них ДЕЛА! :)

плюсану!
персонал канеш там забавный ;-) особенно эта девочка на пиёме заявок)))) я бы такую даже до конца испытательного срока не продержал бы!)))
мало того, что в трёх соснах заблудилась пока договор делала, та кещё прислошь выслушать как клиенту "зайдите завтра" раз пять повторила)))

Re: Телевидение в многоэтажках
« Ответ #14: 22 Май 2013, 16:36:38 »
Техническое обслуживание телевидения и части слаботочных систем жилого района Лесная поляна.

Уважаемые жители жилого района Лесная поляна!

Сообщаем, что с 2013 года техническое обслуживание телевидения и части слаботочных систем (телефония, интернет, кабельное и эфирное телевидение ) жилого района Лесная поляна находится под контролем Управляющей компании «Променад».

Также Управляющая  компания  «Променад»  осуществляет взаимодействие с операторами связи и интернет-провайдерами по улучшению качества  предоставляемых  услуг.

В настоящее время в жилом районе Лесная поляна присутствуют все основные операторы сотовой связи. Из интернет-провайдеров присутствуют ОАО «ТТК-Западная Сибирь»  и ОАО «Ростелеком»

Мы знаем, что у Вас имеется много нареканий на качество предоставляемых услуг.

В кратчайшие сроки будет проведена модернизация системы социального телевидения.

На сегодняшний день по системе телевидения транслируется 17 бесплатных каналов хорошего качества по адресам ул. Молодёжная, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,  пр-т. Весенний, 1,2,3,4,  Осенний б-р, 2а. Ведутся работы по адресам ул. Окружная, 28, 30,  пр-т Весенний, 6,8. Ведётся проектирование системы телевидения для дома ул. Окружная, 32

Если у Вас каналов меньше, то необходимо перестроить Ваши телевизионные приёмники в автоматическом режиме.

Так же Вам в скором времени будет предоставлена возможность просмотра каналов одного операторов спутникового телевидения. Нам хотелось бы знать, какому оператору спутникового телевидения Вы отдаёте предпочтение.

По всем затягивающимся или не выполняющимся вопросам по телекоммуникации, а так же с предложениями по развитию систем и жалобами обращаться к  инженеру по организации электросвязи Макарову Николаю Николаевичу, тел. 8-961-701-00-70, 8-952-168-26-55. E-mail: ingener-svaz@yk42.ru.