Угольный разрез у Лесной Поляны! Что Вы думаете???

• 144 Ответов
  • 14473 Просмотров

JuliaOO

• Новичок
  • *
  • 7
Новости с сайта VSE42: http://news.vse42.ru/feed/show/id/27609399

gloffs

• Пользователь
  • **
  • 62
А вы знаете. как хитро наша Администрация может поступить? Вполне возможно, что после публикации на сайте открытого города в Администрацию могли позвонить с Промстроя и пожаловаться им, что вы нам сейчас все продажи испортите. Так вот они могли договориться тормозить строительство разреза, пока народ не выкупит все квартиры в новых домах, а потом, когда все будет раскуплено, дать зеленый свет на ввод в эксплуатацию карьера.
Но об этом конечно должны поставить в известность местную илитку, которая вложилась в коттеджи.
Если это так, то местная илитка сейчас будет потихоньку избавляться от коттеджей. Поэтому. товарищи Лесополяновцы, проявляйте революционную бдительность и бейте во все колокола как только узнаете о том, что многие представители местной илитки начинают избавляться от своих коттеджей. Тогда значит мое подозрение верно.     

Asemuka

• Новичок
  • *
  • 44
Уже официально дан ответ о том что шахта будет!!!! Никто ничего не скрывает

Asemuka

• Новичок
  • *
  • 44
Написали, что будет не карьер, а шахта.

gloffs

• Пользователь
  • **
  • 62
Ну я же говорю, что они написали так, а сделать потом могут по другому. Им же нельзя верить. Поэтому, товарищи, надо проявлять революционную бдительность.

Asemuka

• Новичок
  • *
  • 44
Как по-другому? Карьер вместо шахты сделать? Вы это имеете в ввиду?

gloffs

• Пользователь
  • **
  • 62
Пуск шахты в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2021 года, отработка одного из участков, запасы которого составляют 12 миллионов тонн угля, начнётся к 2025 году.

Т.е. в запасе есть как минимум три года, если представитель шахты Лапичевской он не врет.

gloffs

• Пользователь
  • **
  • 62
Как по-другому? Карьер вместо шахты сделать? Вы это имеете в ввиду?
Да

Asemuka

• Новичок
  • *
  • 44
Какую бдительность можно проявлять? Запретить продавать коттеджи???? Запретить покупать. На том основании что коттеджи начнут продавать что-то предпринимать? ЧТО?????? Что Вы предлагаете не понимаю? Никак никто не сможет повлиять на то, что, кому и как продается. Мы даже на открытие шахты никак не можем повлиять, хотя об этом четко объявлено. 

gloffs

• Пользователь
  • **
  • 62
Под революционной бдительностью я имею в виду бить в колокола, как только станет понятно, что местная илитка начинает избавляться от своих коттеджей. Конечно мы не можем запретить их продавать. Я про это и не говорю. Просто надо шум поднимать, если это начнет происходить.

Asemuka

• Новичок
  • *
  • 44
Поднимать шум на том основании что кто-то продает коттедж?

Asemuka

• Новичок
  • *
  • 44
Можно не ждать, а поднимать шум уже сейчас. Оснований уже достаточно. Никто не хочет чтоб шахта (пусть даже не разрез) была рядом. Только никто не верит в то, что что-то можно остановить.

gloffs

• Пользователь
  • **
  • 62
Поднимать шум на том основании что кто-то продает коттедж?
Вы меня не правильно понимаете. Тут надо проводить работу так, как ее делал бы Шерлок Холмс. Т.е. методом дедукции. Если представители местной илитки и не один, а многие начинают срочно избавляться от своих коттеджей, значит им втихушку посоветовали продавать, пока местное быдлогавно ничего не знает, а когда узнает, то будет уже поздно и цены на недвижку в ЛП начнут резко падать.