Телевидение для многоэтажек

• 426 Ответов
  • 120774 Просмотров

Герман 45

• Новичок
  • *
  • 31
До каких пор мы будем жить как в начале 20 века? Телевидение идет всего несколько каналов.В принципе оно есть,но никто не знает,кто отвечает за бесперебойное предоставление ТВ(в управляющей компании говорят.что не мы,тогда кто?)Пока не было сильного ветра шли в основном все эфирные каналы,после урагана где то повернулась одна из антенн отвечающая за каналы ДЦВ диапазона и ни кому нет до этого дела.Может кто знает на кого надо нажать, чтобы щли все эфирные каналы?

Slavec

• Ветеран
  • 893
ненакого. Раньше отвечал
« Ответ #1: 04 Май 2012, 23:21:55 »
ненакого. Раньше отвечал промсторойтелеком, ща они ушли, по идее можно заключить договор с любой другой компанией. Вопрос с какой и за сколько. Обычно сия услуги УК контролирует, но наша УК с самого начала этим не занималась (просто ПСТК забрал это да и всё), а теперь, естессно, заморачиваться этим наверное тоже не особо желает, оно и понятно.
По идее надо бы наверное сей вопрос на общественный совет двинуть, (он же есть всё ещё?).... или просто старших по дому в УК заслать для начала..  можно конешн толпой объединиться и самим когоньть на обслуживание нанять, но зачем тада УК?

Рыбазик

• Ветеран
  • 2706
  • Апчихуа
На сколько я понял ситуацию,
« Ответ #2: 04 Май 2012, 23:46:31 »
На сколько я понял ситуацию, от рогаток будут избавляться и пускать цифру за деньги. Естесено ТТК

SergUm

• Ветеран
  • 957
Купил приставку к телеку у
« Ответ #3: 04 Май 2012, 23:53:41 »
Купил приставку к телеку у ТТК 4900рубликов. Поключил к роутеру и вуаля 78 каналов. Три четыре из них показывают так себе, а остальные отлично! Не ждите ни кого позаботьтесь о себе сами )))) первые три месяца 200руб а потом 599руб/месяц но это безлимитный интернет + телевидение )))

Irinka-Malinka

• Гость
Блин,а я как-то по
« Ответ #4: 04 Май 2012, 23:56:16 »
Блин,а я как-то по скромному...подключила кабель от телека к буку (не помню как он там называется) и зырю...

SergUm

• Ветеран
  • 957
Тоже вариант )))
« Ответ #5: 04 Май 2012, 23:57:45 »
Тоже вариант )))

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
Irinka-Malinka пишет: Блин,а
« Ответ #6: 05 Май 2012, 09:36:48 »
Цитата: Irinka-Malinka
Блин,а я как-то по скромному...подключила кабель от телека к буку (не помню как он там называется) и зырю...

s-video?
hdmi?

Slavec

• Ветеран
  • 893
не, савсем без рогаток то
« Ответ #7: 05 Май 2012, 10:36:17 »
не, савсем без рогаток то как???  это уже навязывание сервиса (ТТК-шного) и помоему не совсем правильно... должны же быть общие каналы за недорого савсем.... в общем - прецендентов безрогатных незнаю...
...мне-то честно говоря - телевизор за ненадобностью, но всё же...

Irinka-Malinka

• Гость
Max_dlf пишет: Irinka-Malinka
« Ответ #8: 05 Май 2012, 10:39:09 »
Цитата: Max_dlf
Цитата: Irinka-Malinka

s-video?
hdmi?

Второе)))

Andregor

• Новичок
  • *
  • 10
Приставка - это здорово
« Ответ #9: 07 Май 2012, 15:08:22 »
Приставка - это здорово.. Хочется узнать как у Вас эта приставка работает (1 приставка на 1 ТВ или на одну приставку можно подключить несколько ТВ?)

да и кстати, свою приставку например Билайн даёт абоненту в аренду (бесплатно), а не продаёт её как ТТК за 4900..

SergUm

• Ветеран
  • 957
Выходов там два: один через
« Ответ #10: 07 Май 2012, 17:30:29 »
Выходов там два: один через тюльпаны другой HD !!! НО !!! каналы переключаются через пульт приставки - соответсвенно на обоих телевизорах будет показывать одно и то же!
Итак ,господа, подведем итоги пользования приставкой за четыре дня!
Все мои ликования и радости по поводу приобретения приставки обернулись полнейшим разочарованием!!! Брать не советую, я, как первопроходец Вам поясню!
В течении четырех дней, ежедневно, эта вредная железяка через чур рано ложится спать т.е. в полночь она зависает и как в сказке превращается в тыкву! Не реагирует на пульт и ваааще ни чего!!! Четыре ночи и три дня звоню в тех. поддержку и мы устраиваем симпозиумы на тему "как же так?!" НО ни к чему не приводит......вобщем помучаюсь еще пару дней пока выходные и понису обратно сей чудный дивайс!!!

Andregor

• Новичок
  • *
  • 10
Город будущего
« Ответ #11: 08 Май 2012, 14:55:30 »
в городе будущего, "с развитой инфраструктурой" или как там сейчас в рекламе "с уже сложившейся инфраструктурой" телевидение видно ни к чему....
будем гулять на улице, зрение опять же не портится, и не стоит выбор что бы посмотреть, а то как это бывает- каналов более 50-ти а посмотреть нечего....
одни плюсы...одни плюсы...

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4727
Andregor пишет: в городе
« Ответ #12: 09 Май 2012, 01:32:06 »
Цитата: Andregor
в городе будущего, "с развитой инфраструктурой" или как там сейчас в рекламе "с уже сложившейся инфраструктурой" телевидение видно ни к чему....
будем гулять на улице, зрение опять же не портится, и не стоит выбор что бы посмотреть, а то как это бывает- каналов более 50-ти а посмотреть нечего....
одни плюсы...одни плюсы...

Странные вы какие то... Все наладится))) Вам еще предстоит пройти через усадку нового дома!!! Или вы расчитывали что во вновь строящемся городе будет все и сразу??

Lorentc

• Новичок
  • *
  • 3
живем на Окружной, бесплатное
« Ответ #13: 09 Май 2012, 22:00:22 »
живем на Окружной, бесплатное телевидение подключили недельки 2 назад) телефон компании, что ведет подключение, висит на 2 или 3-ем подъезде. Это не ТТК-шники, т.к. к ним мы тоже ужэ подключились и кстати, скоростью интернета довольны)

SergUm

• Ветеран
  • 957
И как вам телевидение ?
« Ответ #14: 09 Май 2012, 23:12:07 »
И как вам телевидение ?