Благоустройство территории, ландшафтный дизайн

• 11 Ответов
  • 5056 Просмотров

Миллавелор

• Новичок
  • *
  • 1
<p>Кого интересует эта тема? Кто готов поделиться опытом по озеленению и благоустройству придомовой территории? :)</p>
<p>&nbsp;</p>

vladcot

• Новичок
  • *
  • 27
 Меня интересует эта тема,
« Ответ #1: 01 Ноябрь 2009, 20:07:22 »
<p>&nbsp;Меня интересует эта тема, только опыта пока нет никакого, поделиться нечем.</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
Летом  был обявлен конкурс в
« Ответ #2: 01 Ноябрь 2009, 21:30:42 »
<p>Летом &nbsp;был обявлен конкурс в городе и у нас на Лесной поляне по лучшему озеленению газонов, но в этом году &nbsp;нам леснополянцам к сожалению не удалось поучавствовать. Попробуем в следующем году, летом.</p>

Leonid

• Новичок
  • *
  • 5
 Вот в этом
« Ответ #3: 01 Ноябрь 2009, 21:37:53 »
<p>&nbsp;Вот в этом альбоме:&nbsp;http://les-polyana.ru/album/progulka-po-lesnoi-polyane-0</p>
<p>классные фотографии ландшафтного дизайна из Лесной Поляны</p>

Sergey_photo

• Новичок
  • *
  • 48
Да, это я фотографировал
« Ответ #4: 02 Ноябрь 2009, 09:05:26 »
<p>Да, это я фотографировал Специально ночью &nbsp;( в 2 часа) после дождя ходил. У меня много ещё видов Лесной Поляны, а здесь выложены лучшие &nbsp;из них.</p>

Rom777

• Гость
Приветствую вас жители Лесной
« Ответ #5: 03 Ноябрь 2009, 12:53:00 »
<p>Приветствую вас жители Лесной поляны</p>
<p>хочу предложить вам ландшафтные элементы нашего производства.....</p>
<p>вся информация на нашем сайте и по координатам:</p>
<div><span style="color: rgb(255, 0, 0); ">&lt;удалено&gt;</span></div>
<div><span style="background-color: transparent; font-family: 'Arial'; color: #000000; font-size: 12px">Надеюсь на ваш интерес к нашей продукцие и дальнейшее сотрудничество.</span></div>
<div>&nbsp;</div>

admin

• Администратор
  • 13
Роман, этот форум не доска
« Ответ #6: 03 Ноябрь 2009, 15:51:10 »
<p>Роман, этот форум не доска бесплатных объявлений. Воздержитесь от размещения подобных сообщений здесь.</p>

Rom777

• Гость
Ландшафтный дизайн
« Ответ #7: 09 Ноябрь 2009, 13:21:16 »
<p>Прошу прощения</p>
<p>Скажите тогда, а где можно разместить информацию о нашей продукции ,коорая поможет ещё больше украсить ваш прекрасный городок .</p>
<p>За ранее спасибо.&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>

Mariannotchka

• Новичок
  • *
  • 31
ландшафтный дизайн
« Ответ #8: 09 Ноябрь 2009, 22:40:04 »
<p>Очень нравится город-спутник, но хотелось бы видеть больше зелени- как-то пустовато... Я не специалист по озеленению, но это и так понятно- что чего-то не хватает. Мне видется, что рядом с невысокими застройками посажены небольшие растения, вроде можевельника или туи, может еще что есть в наши дни...( и морозоустойчивое).&nbsp; А еще как-то нет обустроенности вдоль дороги по пр. или у. Молодежной (не знаю точно проспект или улица - по ней ходит автобус). Ведь можно заниматься строительством и озеленением одновременно- во всяком случае, так делают в Европе, видела сама), зато к заселению все выглядит очень живописно- и домишки, и зелень... А у нас все не могут смикитить- как же так измудриться...???</p>

Slavec

• Ветеран
  • 893
 Стройка там ещё, рано
« Ответ #9: 10 Ноябрь 2009, 09:31:25 »
<p>&nbsp;Стройка там ещё, рано озеленять.... &nbsp;</p>

al23ws

• Пользователь
  • **
  • 56
Будущие деревья для
« Ответ #10: 11 Ноябрь 2009, 21:17:00 »
<p>Будущие деревья для озеленения сейчас растут в заказниках, неподолеку от ЛП есть один такой ...........</p>

NikZhel

• Новичок
  • *
  • 1
Благоустройство территории, ландшафтный дизайн
« Ответ #11: 16 Сентябрь 2017, 02:27:48 »
Считаю, что ландшафтный дизайн участка будет иметь законченный вид только при условии подбора правильного освещения. Например, как здесь.