Новый микрорайон

• 697 Ответов
  • 170504 Просмотров

Максим Кокин

• Новичок
  • *
  • 32
Re: Новый микрорайон
« Ответ #690: 02 Сентябрь 2016, 12:24:45 »
Это меня и смутило, может конечно так и деревья пахнут, а может быть это коровник, который в километре в сторону города находится.
Если последнее, то это плохо, очень плохо.

*

Lusiya

• Пользователь
  • **
  • 80
« Ответ #691: 02 Сентябрь 2016, 12:31:34 »
А может это туалетик строителей пованивает? Стоит же он где-то в сторонке наверняка.

сирень

• Новичок
  • *
  • 30
« Ответ #692: 02 Сентябрь 2016, 14:43:35 »
Цитата: Елена_OS
Да, сделают прямую дорожку от конца Осеннего до школы и нового сада. Не переживайте. БС обещал. Он обещания держит. По крайней мере, меня ни в чем не обманул.
Я себя обманула. В ожиданиях. Думала, на Поляне только адекватные люди будут жить. Ан - нет. Но это я виновата. Нечего о невозможно мечтать.

Елена, спасибо, вы меня прям обрадовали по поводу дорожки. Не знаю, что на меня все по поводу удаленности школы напали. Ну ладно, я избалованная, занудная. Но когда я своим знакомым говорю (почти все учителя или врачи), что от дома до школы 1 км. 300 м.(с конца Осеннего бульвара) и нет общественного транспорта, все говорят далеко, особенно зимой в мороз.

сирень

• Новичок
  • *
  • 30
« Ответ #693: 02 Сентябрь 2016, 14:51:33 »
Вчера былив ЛП. Наш 19 дом почти готов. Дворы, домов сданных в марте, привели в порядок, наш двор тоже почти готов, все чисто, аккуратно. После поездки в Новосибирск и Томск, в очередной раз поняла, как красиво и чисто в нашем "болоте", особенно в ЛП.

glider_77

• Ветеран
  • 2011
« Ответ #694: 04 Сентябрь 2016, 21:57:50 »
Какие деревья? Грунт везут с полей из запасника. Деревья у них вонючие.)))) на полях дерьмо разливалось в свое время. Это  одна из причин, почему озеро не заполняют водой. Пипец, 21 век-у всех по два высших образования. Деревья воняют.

glider_77

• Ветеран
  • 2011
« Ответ #695: 04 Сентябрь 2016, 22:14:52 »
Цитата: сирень
Но когда я своим знакомым говорю (почти все учителя или врачи), что от дома до школы 1 км. 300 м.(с конца Осеннего бульвара) и нет общественного транспорта, все говорят далеко, особенно зимой в мороз.

а вы посмотрите как в городе дети добираются до школы. например, с Нахимова. там не так много автобусов ходит. я сам прожил в удаленности от школы и садика. и не было там транспорта от слова ВАЩЕ. и ничего. -30,  в школу можно не ходить, все на горку. уже с машинами до того все рафинировались, что задницу дальше 500 метров перенести ногами не могут. сегодня вернулся с хакассии, со слета парапланеристов. был в шоке-"старички"-пилоты утром рюкзак за спину, палочки в руки и тихим сапом в 220метровую горку пешочком поднимаются. кто то на машинах вокруг на саму гору лезет, чайники на 30 метров по склону катаются на машине или квадрике. но самый реальный пацан- на моторе с винтом за спиной с земли взлетал на вершину горы только затем, чтобы там заглушить двигатель и полетать вместе со всеми в восходящих потоках. это пипец какой то...люди деградируют даже в спорте.
до школы один километр триста метров спокойно проходится и пешком, и на велике, и на лыжах...без проблем. вы замерзнете три раза, а ребенку жарко будет. поэтому, не стоит волны возмущения поднимать из за ерунды.

Максим Кокин

• Новичок
  • *
  • 32
« Ответ #696: 05 Сентябрь 2016, 11:38:42 »
Что за история с разливом дерьма на полях?
Я думал, что это коровник, который в километре от дома стоит так пахнет.

glider_77

• Ветеран
  • 2011
« Ответ #697: 05 Сентябрь 2016, 12:33:06 »
Цитата: Максим Кокин
Что за история с разливом дерьма на полях?

Обычная практика удобрения полей