Осенний бульвар 2

• 192 Ответов
  • 50411 Просмотров

jett

• Старожил
  • 309
Для посещения закрытого двора
« Ответ #30: 03 Август 2012, 10:42:16 »
Для посещения закрытого двора в лесной сказке необходимо объединиться в группу крепких людей спортивного телосложения, для уверенности взять клюшки для гольфа и бейсбольные биты, перелезть через ограду, разогнать детей и мамаш с колясками, выставить часовых и культурно отдохнуть...ибо не им одним

FirstOne

• Постоялец
  • 228
jett пишет: у нас принято с
« Ответ #31: 03 Август 2012, 10:43:10 »
Цитата: jett
у нас принято  с бутылочкой чего-нить горячительного( не менее 28%) отужинать на лавочке перед подъездом, громко обсуждая всех проходящих мимо, и подбадривая пробегающих мимо детей крепкими выражениями...чтоб жизнь знали

у вас по месту проживания? или это леснополяновская тенденция маргинализации? Как много аборигенов с девиантным поведением???  

jett

• Старожил
  • 309
В магазине необходимо
« Ответ #32: 03 Август 2012, 10:45:21 »
В магазине необходимо отыскивать и покупать наиболее залежавшиеся продукты, способные вызвать острые отравления Вашего организма, на кассе кидаться ими в кассиров, по возможности в каждое посещение общаться с администатором, чтобы нас за лохов здесь не держали...

jett

• Старожил
  • 309
FirstOne пишет: jett пишет: у
« Ответ #33: 03 Август 2012, 10:49:52 »
Цитата: FirstOne
у нас принято  с бутылочкой чего-нить горячительного( не менее 28%) отужинать на лавочке перед подъездом, громко обсуждая всех проходящих мимо, и подбадривая пробегающих мимо детей крепкими выражениями...чтоб жизнь знали

у вас по месту проживания? или это леснополяновская тенденция маргинализации? Как много аборигенов с девиантным поведением???

Back to the nature...я видел двух по внешнему виду инженеров которые гнались с копьями за бродячей собакой...

FirstOne

• Постоялец
  • 228
jett пишет: FirstOne пишет:
« Ответ #34: 03 Август 2012, 10:56:25 »

Back to the nature...я видел двух по внешнему виду инженеров которые гнались с копьями за бродячей собакой...

если бы не дописали, что собачка была бродячей, подумал бы, что ученая инженерия гналась за той-терьером,  что ведрами, да по три раза в день)))

jett

• Старожил
  • 309
FirstOne пишет: jett пишет:
« Ответ #35: 03 Август 2012, 10:58:56 »

если бы не дописали, что собачка была бродячей, подумал бы, что ученая инженерия гналась за той-терьером,  что ведрами, да по три раза в день)))

терьеры тоже мутируют и дичают..бросаются на городских ротвейлеров...вотакута

FirstOne

• Постоялец
  • 228
ссылкаjett пишет: FirstOne
« Ответ #36: 03 Август 2012, 11:07:20 »
ссылкассылка

терьеры тоже мутируют и дичают..бросаются на городских ротвейлеров...вотакута

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4726
ЗАЧЁТ!!!!!
« Ответ #37: 03 Август 2012, 11:57:15 »
ЗАЧЁТ!!!!! :-)

jett

• Старожил
  • 309
именно !!!
« Ответ #38: 03 Август 2012, 11:57:16 »
именно !!!

Slavec

• Ветеран
  • 893
будет вам стебушник
« Ответ #39: 03 Август 2012, 12:55:42 »
будет вам стебушник устраивать :)

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4726
Мы сють-сють
« Ответ #40: 03 Август 2012, 14:06:55 »
Мы сють-сють ;-)

qwe

• Старожил
  • 314
Наконец-то! Хоть юмор появился!
« Ответ #41: 03 Август 2012, 19:09:30 »
Slavec пишет: "про скотомогильник: то что сам видел лет 17-19 назад.
 Чесно говоря - я незнаю 20 лет почитай прошло... ему правда тоже лет 100 но всёж... я его следы застать успел...последнее захоронение которое на котором была различима дата которую удалось разобрать - 1920 годом датировалась... но тоже плохо помню, ибо тоже с тех пор лет 20 прошло... ищоо кадата лет 30 назад между тем местом хде щас проспект осенний и солонухой, вертолёт упал вот... но это уже савсем по слухам до меня дошло, сам не видел..."

Сколько лет тебе, дедок?

Дина Павловская

• Гость
27.07. вернулись с сыном с
« Ответ #42: 03 Август 2012, 22:04:33 »
27.07. вернулись с сыном с Горного Алтая. Заезжаю в любимый город- смок, видимость плохая, мрачность, но дымом не пахло. Далее 3 ночи подряд раздавались звуки, непрерывно курсирующих летательных аппаратов. Кто-нибудь что-нибудь знает? Иноплонетяне что-ли высадились?

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4726
Перед приездом премьера
« Ответ #43: 03 Август 2012, 22:55:15 »
Перед приездом премьера партизан из лесов выкуривают ;-)

Slavec

• Ветеран
  • 893
qwe пишет: Сколько лет тебе,
« Ответ #44: 06 Август 2012, 09:43:42 »
Цитата: qwe

Сколько лет тебе, дедок?

я с 12-ти лет местную округу вдоль и поперёк поизлазил...  так уж вышло..   и не такой уж и дедок..
и это.... как то моё сообщение в цитате не удачно подредактиравано, выходит что 100 лет скотомогильнику :)