Техническое обслуживание телевидения и части слаботочных систем жилого района Лесная поляна.

• 49 Ответов
  • 24524 Просмотров
Уважаемые жители жилого района Лесная поляна!

Сообщаем, что с 2013 года техническое обслуживание телевидения и части слаботочных систем (телефония, интернет, кабельное и эфирное телевидение ) жилого района Лесная поляна находится под контролем Управляющей компании «Променад».

Также Управляющая  компания  «Променад»  осуществляет взаимодействие с операторами связи и интернет-провайдерами по улучшению качества  предоставляемых  услуг.

В настоящее время в жилом районе Лесная поляна присутствуют все основные операторы сотовой связи. Из интернет-провайдеров присутствуют ОАО «ТТК-Западная Сибирь»  и ОАО «Ростелеком»

Мы знаем, что у Вас имеется много нареканий на качество предоставляемых услуг.

В кратчайшие сроки будет проведена модернизация системы социального телевидения.

На сегодняшний день по системе телевидения транслируется 17 бесплатных каналов хорошего качества по адресам ул. Молодёжная, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,  пр-т. Весенний, 1,2,3,4,  Осенний б-р, 2а. Ведутся работы по адресам ул. Окружная, 28, 30,  пр-т Весенний, 6,8. Ведётся проектирование системы телевидения для дома ул. Окружная, 32

Если у Вас каналов меньше, то необходимо перестроить Ваши телевизионные приёмники в автоматическом режиме.

Так же Вам в скором времени будет предоставлена возможность просмотра каналов одного операторов спутникового телевидения. Нам хотелось бы знать, какому оператору спутникового телевидения Вы отдаёте предпочтение.

По всем затягивающимся или не выполняющимся вопросам по телекоммуникации, а так же с предложениями по развитию систем и жалобами обращаться к  инженеру по организации электросвязи Макарову Николаю Николаевичу, тел. 8-961-701-00-70, 8-952-168-26-55. E-mail: ingener-svaz@yk42.ru.

Рыбазик

• Ветеран
  • 2706
  • Апчихуа
По чем кабельное для народа?

Бюргерваген

• Постоялец
  • 142
не ул.Весенняя ,а проспект Весенний....в частности дом 4..ужасное качество всех 17 каналов.

Рыбазик

• Ветеран
  • 2706
  • Апчихуа
У понимающих спрашивал. Сказали сильный сигнал. Поэтому цветная рябь на первом и нескольких других. Видимо здесь отвечать не будут. Нужно звонить

Добрый день. Эфирные каналы для жителей Лесной поляны бесплатные. На сегодняшний день это 17 каналов. Стоимость услуг спутникового оператора будет зависеть от того, какому оператору жители отдадут предпочтение. Например Триколор - это 600 рублей в год.

Вышел из строя оптическим приёмник. Ожидается поставка и замена  оборудования. Срок поставки 2 недели.

Цитата: Рыбазик

Добрый день. Эфирные каналы для жителей Лесной поляны бесплатные. На сегодняшний день это 17 каналов. Стоимость услуг спутникового оператора будет зависеть от того, какому оператору жители отдадут предпочтение. Например Триколор - это 600 рублей в год.

Цитата: Бюргерваген
не ул.Весенняя ,а проспект Весенний....в частности дом 4..ужасное качество всех 17 каналов.

Вышел из строя оптическим приёмник. Ожидается поставка и замена оборудования. Срок поставки 2 недели.

интересующийся

• Новичок
  • *
  • 16
Добрый день!
А что на Поляне есть кабельное?

интересующийся

• Новичок
  • *
  • 16

Добрый день!
А что, на Поляне есть кабельное?

интересующийся

• Новичок
  • *
  • 16
Цитата: Бюргерваген

17 каналов это кабельное или что-то иное?

интересующийся

• Новичок
  • *
  • 16
У понимающих спрашивал. Сказали сильный сигнал. Поэтому цветная рябь на первом и нескольких других. Видимо здесь отвечать не будут. Нужно звонить

Опять, я с вопросом.
О чем речь? Понимающие это кто, что предлагают? Что значит сильный сигнал?
Звонить кому? И еще хочу спросить. Вам когда жильё продавали говорили что-нибудь про вопросы телевидения, что обещали? Телевидение должно быть, в каком объёме, что стоит подключение, какая абонентская плата, кто отвечает за качество, кому заявки делать?

интересующийся

• Новичок
  • *
  • 16

Опять, я с вопросом.
Звонить кому? И еще хочу спросить. Вам когда жильё продавали говорили что-нибудь про вопросы телевидения, что обещали? Телевидение должно быть, в каком объёме, что стоит подключение, какая абонентская плата, кто отвечает за качество, кому заявки делать?

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4727
Цитата: интересующийся

Опять, я с вопросом.

тарелка рулит

Рыбазик

• Ветеран
  • 2706
  • Апчихуа
Цитата: интересующийся
Опять, я с вопросом.

Все отлично, но главное не становитесь Сомневающимся.
Телек нужен как часть интерьера, чтобы не прослыть деревней. То что он рябит на нескольких каналах нужно устранить скорее для порядка, чем эксплуатации)))
Остальные вопросы Променаду.