Дом №8 (строит.) осенний бульвар 1а

• 500 Ответов
  • 130389 Просмотров

keny146

• Ветеран
  • 694
Re: Дом №8 (строит.) осенний бульвар 1а
« Ответ #495: 03 Апрель 2016, 10:54:11 »
Цитата: glider_77
последние два вечера сидят какие то молодые люди во втором  подъезде и оставляют мусор после себя. еще один такой залет и пойдем смотреть запись с камер и выяснять личности свиней.

Поляна растет а с ней растет и количество свиноподобных недолюдей. Это печально, но никуда от них не убежишь, остается только по закону их карать. А можно на форуме ветку создать куда выкладывать фотки свинот и назвать ветку "Доска позора Лесной Поляны", выявленных залетчиков туда публиковать с пруфами.

glider_77

• Ветеран
  • 2011
« Ответ #496: 03 Апрель 2016, 21:36:07 »
фото детей без согласия родителей выкладывать нельзя. я только что подмел площадку первого этажа от чипсов и вход в подъезд от шелухи семечной...потому, считайте данный опус публичной оффертой: всех сидящих в подъезде молодых людей буду выпроваживать на улицу...в случае сопротивления буду материться, если это не помогает достичь взаимопонимания- буду бить морду. заипали придурки мусорные. вычислю засланного казачонка- родителям устрою пренеприятное собеседование со мной,  с натравливанием старших по подъезду и дому.

dibl

• Новичок
  • *
  • 24
« Ответ #497: 03 Апрель 2016, 22:34:08 »
фото детей без согласия родителей выкладывать нельзя...

это с какого перепугу ?

второй момент - фотаете грязный пол, а эти свинотусы просто попали в кадр...

glider_77

• Ветеран
  • 2011
« Ответ #498: 03 Апрель 2016, 22:43:16 »
Цитата: dibl

это с какого перепугу ?
нуууу...закон такой есть

Цитата: dibl

второй момент - фотаете грязный пол, а эти свинотусы просто попали в кадр...

я прошел мимо, поздоровался-они пододвинулись...ничего не предвещало. через полчаса вернулся-привет, мля, гавно на лестнице. я и не собирался их фотать. вообще не ожидал такого. вроде, вежливые, культурные, бездомные...сам, помню, был таким подъездным тусовщиком по зиме.правда, не гадил...паритет был с жителями. мы не гадим не орем, они нас не гоняют. тут-чистый подъезд, тепло, светло, камеры, блин, на потолке...и надо насрать. не понимаю. тяга к разрушению? причем, видно, что не только чипсы, но и печенье раскидано...и какой то кефир разлит. жрачка после вечерней пробежки? домой не пускали? дома отберут пайку? чо за бодяга то?

*

Друг амбала

• Старожил
  • 296
« Ответ #499: 12 Апрель 2016, 17:19:45 »
на носу август. намечали собрать группу для приглашения специалиста с БТИ для оформления планировки. на какое число и кто (прикинем список)?

glider_77, пивовар, marishkad... смотрите личку!
Если, конечно, самостоятельно ещё не оформили :)

Оксана Дёмина

• Старожил
  • 387
« Ответ #500: 12 Апрель 2016, 19:07:40 »
Цитата: Друг амбала
на носу август. намечали собрать группу для приглашения специалиста с БТИ для оформления планировки. на какое число и кто (прикинем список)?

glider_77, пивовар, marishkad... смотрите личку!
Если, конечно, самостоятельно ещё не оформили :)
я присоединюсь,нам тоже уже можно оформляться