Осенний бульвар 4

• 75 Ответов
  • 43733 Просмотров

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
Осенний бульвар 4
« 28 Сентябрь 2013, 01:11:20 »
Привет, соседи! Будем знакомиться и делится новостями. Кто и где делал проект и в какую сумму это вышло? Кто был в квартирах? Какие соображения по отделочным работам? Поделитесь информацией. Заранее благодарны

Dem_ON

• Ветеран
  • 507
Re: Микрорайон 3 Осенний бульвар 5
« Ответ #1: 28 Сентябрь 2013, 10:37:56 »
Вы думаете ветка станет оригинальной и будет отличаться от домов №3,4,6 и .т.д.?

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
« Ответ #2: 28 Сентябрь 2013, 16:40:19 »
Да, меня оригинальность особо и не волнует. Меня интересуют заданные мной вопросы

Singha

• Ветеран
  • 2159
« Ответ #3: 28 Сентябрь 2013, 17:02:26 »
Цитата: BorisST
Привет, соседи! Будем знакомиться и делится новостями. Кто и где делал проект и в какую сумму это вышло? Кто был в квартирах? Какие соображения по отделочным работам? Поделитесь информацией. Заранее благодарны

Ответы есть на форуме. Стоит только поискать...

Sergey78

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #4: 28 Сентябрь 2013, 21:41:35 »
Да тут по Шегловской 30А возле Марии-Ра есть интерьер-салон Атлант. Там вроде как по чистовой отделке и ремонту все есть.

Романка

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #5: 29 Сентябрь 2013, 16:31:49 »
Цитата: BorisST

Всем привет! у меня 1-ка 54 м2 в 5-том доме. Рада соседям. Я была в своей квартире и уже не раз... Обещают с 10.10.13 ключи выдавать при наличии согласованного проекта

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
  • Руководитель ООО "Бульвар-Ремонта"
« Ответ #6: 29 Сентябрь 2013, 21:50:39 »
Здравствуйте, Дорогие соседи. Поздравляю Вас с покупкой квартиры в ЛП! Но до полного счастья необходим ещё и ремонт. Так как я занимаюсь отделкой квартир в ЛП, то могу сказать сразу: денег потребуется не мало, а проект можно заказать в любой проектной конторе, они практически все работают с Промстроем. Цена около 8-9 т.р. Лично я в Проект-К. Квартиры в нашем доме сделаны качественней, чем в Лесной сказке, однако штукатурки достаточно потребуется для выравнивания стен. Если будете работать с ГКЛ, то трещин Вам не избежать, так как дом немного ведёт. Передача квартир действительно с 10 числах начнут приглашать для приема, поэтому пора задуматься и над дизайном. Если интересно, то пишите в личку, всё подробно по ремонту расскажу.

Эксперт

• Гость
« Ответ #7: 29 Сентябрь 2013, 22:25:29 »
Цитата: Mikhail.Dvoretskiy
Здравствуйте, Дорогие соседи. Поздравляю Вас с покупкой квартиры в ЛП! Но до полного счастья необходим ещё и ремонт. Так как я занимаюсь отделкой квартир в ЛП, то могу сказать сразу: денег потребуется не мало, а проект можно заказать в любой проектной конторе, они практически все работают с Промстроем. Цена около 8-9 т.р. Лично я в Проект-К. Квартиры в нашем доме сделаны качественней, чем в Лесной сказке, однако штукатурки достаточно потребуется для выравнивания стен. Если будете работать с ГКЛ, то трещин Вам не избежать, так как дом немного ведёт. Передача квартир действительно с 10 числах начнут приглашать для приема, поэтому пора задуматься и над дизайном. Если интересно, то пишите в личку, всё подробно по ремонту расскажу.

Я из Лесной сказки. Скажите пожалуйста в чем заключается разница в качестве строительства в Вашем доме (какой вы имеете ввиду ?) и домами в Лесной сказке ? Я не иронизирую, поймите меня правильно, просто интересно. Если вас не затруднит, различия опишите подробней.

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
« Ответ #8: 29 Сентябрь 2013, 23:36:41 »
У нас 3-ка во 2-м подъезде. А как вы попадали в квартиру?

Романка

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #9: 30 Сентябрь 2013, 00:38:44 »
Вообще без проблем, во втором подъезде на 2-м этаже можно попросить дежурного чтобы открыл вашу квартиру. Все квартиры уже закрыты

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
« Ответ #10: 30 Сентябрь 2013, 00:42:36 »
Большое спасибо :-) Завтра же съезжу, посмотрю. Вы проект уже делали? Мне рекомендуют в Проект-К обращаться

Романка

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #11: 30 Сентябрь 2013, 00:48:18 »
BorisST, проект еще не делала. Обед с 12-13 ч постарайтесь в это время не приезжать и не просить ключи...ворчат)), в это время там бригада отделочников обедает

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
« Ответ #12: 30 Сентябрь 2013, 00:49:39 »
Еще раз большое спасибо

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
« Ответ #13: 30 Сентябрь 2013, 16:39:12 »
В тех квартирах, где работал потрескался пол-пришлось стяжку делать; стыки стен имеют перепад-ушло 80 мешков волмы на выравнивание 3ком; в лес сказке монолит, на осеннем монолит с кирпич. Может такие квартиры попались, лично на мой взгляд.

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
« Ответ #14: 30 Сентябрь 2013, 16:40:54 »
Также 3-х комнатная.