Осенний бульвар 4

• 75 Ответов
  • 39110 Просмотров

Эксперт

• Гость
Re: Микрорайон 3 Осенний бульвар 5
« Ответ #15: 30 Сентябрь 2013, 17:07:36 »
Цитата: Mikhail.Dvoretskiy
В тех квартирах, где работал потрескался пол-пришлось стяжку делать; стыки стен имеют перепад-ушло 80 мешков волмы на выравнивание 3ком; в лес сказке монолит, на осеннем монолит с кирпич. Может такие квартиры попались, лично на мой взгляд.

Понятно. Голословно обвинили Сказку в низком качестве)

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
« Ответ #16: 30 Сентябрь 2013, 19:50:21 »
Сегодня был в ЛП, но в квартиру не попал. Подъезды закрыты и до 10.10 не пустят. Так сказали в Центре продаж. А с 10-го будут ключи выдавать

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 452
  • Руководитель ООО "Бульвар-Ремонта"
« Ответ #17: 30 Сентябрь 2013, 22:31:23 »
Это не обвинение) - комментарий... А как сами считаете? С чем столкнулись, были какие-нибудь возражения, по балкону например?)))

D.Frost

• Ветеран
  • 1435
« Ответ #18: 30 Сентябрь 2013, 22:33:20 »
Цитата: Эксперт
Здравствуйте, Дорогие соседи. Поздравляю Вас с покупкой квартиры в ЛП! Но до полного счастья необходим ещё и ремонт. Так как я занимаюсь отделкой квартир в ЛП, то могу сказать сразу: денег потребуется не мало, а проект можно заказать в любой проектной конторе, они практически все работают с Промстроем. Цена около 8-9 т.р. Лично я в Проект-К. Квартиры в нашем доме сделаны качественней, чем в Лесной сказке, однако штукатурки достаточно потребуется для выравнивания стен. Если будете работать с ГКЛ, то трещин Вам не избежать, так как дом немного ведёт. Передача квартир действительно с 10 числах начнут приглашать для приема, поэтому пора задуматься и над дизайном. Если интересно, то пишите в личку, всё подробно по ремонту расскажу.

Я из Лесной сказки. Скажите пожалуйста в чем заключается разница в качестве строительства в Вашем доме (какой вы имеете ввиду ?) и домами в Лесной сказке ? Я не иронизирую, поймите меня правильно, просто интересно. Если вас не затруднит, различия опишите подробней.

Ну да? Собсно, скоро год как живем в Сказке, стены - ГКЛ, ничего не потрескалось, тьфу-тьфу-тьфу. Без обид, но Осенний бульвар более "социальное" жилье, по сравнению со Сказкой.

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 452
« Ответ #19: 30 Сентябрь 2013, 22:41:02 »
Предлагаю не поднимать дискуссию, к хорошему это не приведет, однако про термин более "социальней" Вы не правы, говорю про дома 4,5,9,10. Кому что досталось, тот тем довольствуется...

Татьяна С

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #20: 30 Сентябрь 2013, 22:46:20 »
вот не говорите, что НЕ ВАШИ квартиры  некачественные! Свое, оно конечно, самое лучшее, но переборчик получился((((( нормально все в Сказке!

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 452
« Ответ #21: 30 Сентябрь 2013, 22:58:16 »
Вот учить не надо, с чем имел дело о том и говорю, для этого и создан форум, чтобы услышать мнение людей...Я рад, что Вы довольны своим жильем, пусть служит Вам долго и радует Вас своим теплом и уютом...

Эксперт

• Гость
« Ответ #22: 30 Сентябрь 2013, 23:01:02 »
Это не обвинение) - комментарий... А как сами считаете? С чем столкнулись, были какие-нибудь возражения, по балкону например?)))

У меня балкона к сожалению нет. Мне кажется что качество примерно одинаковое, хотя может быть вы обладаете большей информацией.  хотелось бы знать в чем разница.

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
« Ответ #23: 30 Сентябрь 2013, 23:03:11 »
Действительно, Майкл, дискуссия отклонилась от темы

Эксперт

• Гость
« Ответ #24: 30 Сентябрь 2013, 23:16:14 »
Мое мнение если сравнивать.
1.  Качество строительства  - одинаковое.
2.  Сказка - наличие закрытого двора, вложения конечно не маленькие, но спокойствие детей стоит того.
3. Расположение - на любителя. Мне больше нравится у Сказки  - вид на тайгу, в стороне от дороги, огороженный район.
4. Стоимость квадратного метра - Осенний рулит.
5. Раскраска стен - у Сказки мне не нравится.
Итог - каждый выбирает сам, но закрытых дворов скорее всего не будет)

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 452
« Ответ #25: 30 Сентябрь 2013, 23:24:57 »
Соглашусь с видом на тайгу, здорово,запах прямо прет, особенно возле 32 дома, зато ну очень красивый закат - на 5 этаже прекрасно видно. Дети настолько бывают любознательным и шустрыми, что забор для них не преграда. В наших дворах, только сосны с елками посадил. Все гуляния на бульваре. Может с другой стороны сделают?! Инфлация, вот основная причина, а раскраска в лесной сказке кого я знаю - нравится)))??

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 452
« Ответ #26: 30 Сентябрь 2013, 23:27:05 »
Хочу немного огорчить, гарантия на дома 5 лет, а после будет как в городе - слова Промстроя

BorisST

• Новичок
  • *
  • 43
« Ответ #27: 30 Сентябрь 2013, 23:29:04 »
Да, ладно, Майкл, пугать-то. Хоть пять лет по-людски поживем :-)

Эксперт

• Гость
« Ответ #28: 30 Сентябрь 2013, 23:33:54 »
Хочу немного огорчить, гарантия на дома 5 лет, а после будет как в городе - слова Промстроя

А что в городе ? Не понял ?

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 452
« Ответ #29: 30 Сентябрь 2013, 23:37:39 »
Согласен, а то где я живу сейчас, настоящий свинарник по сравнению с ЛП - бродяги, алкаши, нарики и прочая нечисть...))) Главное дождаться того дня когда реально начну жить в ЛП, а для этого нужно трудиться...Если интересует ремонт, обращайтесь)))