Микрорайон №3, Осенний, дом 10 (строит)

• 247 Ответов
  • 92587 Просмотров

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
Всем привет!
Пусть и у нашего дома будет своя темка!!!
Будем знакомиться, меня Лена зовут.
У нас квартира в 4 подъезде, 3 комнатная.
А у вас? Кто что думает, что делает на сегодняшний день? Планировку придумали?

Андрей Уткин

• Постоялец
  • 134
Re: Микрорайон №3, Осенний, дом 10 (строит)
« Ответ #1: 06 Март 2014, 14:18:09 »
Привет, Лена! Мы тут рядом будем. Я из 16-го. Это в аккурат напротив.
Поздравляю с открытием ветки! Странно, что ещё 14 и 15 (стр.) не проснулись. Там дома уже стоят по сути.
Позже скину свою коллекцию, я тут по форуму собирал. Сейчас обед кончился.
Но мне стандарт боле по духу пока.
Такой как в старом Салоне Продажных Квартир был с объединёнными кухней-гостиной.

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #2: 06 Март 2014, 18:04:36 »
стандарт трешки у которой три окна в одну сторону, одно - в другую? А есть в коллекции планировки где два окна выходят на одну сторону, два - на другую?)))

Фемида

• Пользователь
  • **
  • 75
« Ответ #3: 06 Март 2014, 23:00:28 »
Привет! А я из 15 дома... тож, почти соседи, темку как-то первая не решаюсь создать, все как-то по другим скитаюсь... в разговоры не вступаю, но внимательно слежу за ходом событий.

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
  • Руководитель ООО "Бульвар-Ремонта"
« Ответ #4: 06 Март 2014, 23:17:23 »
Дорогие соседи! Я из 4 дома и у меня тоже 3-х квартира! Ремонт на стадии завершения. Делаю по дизайн-проекту. Могу с Вами идеей поделиться. Также возможно реализация новых проектов, так как занимаюсь комплексным ремонтом квартир в Лесной Поляне. Если интересно, то пишите в личку. Буду рад помочь Вам.

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #5: 07 Март 2014, 00:04:35 »
а 14, 15,16 дома срок сдачи когда? у 10 дома конец года, но вроде как в июне ключики дадут уже,  не знаю правда или нет, и спросить не знаю у кого из промстроя..

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #6: 07 Март 2014, 00:08:36 »
я тоже мновое что читала на форуме,.. ждала кто же про 10 дом уже напишет и не дождалась.. ))  сколько у вас комнат,  планировка есть, или еще только в мыслях и черновиках?

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #7: 07 Март 2014, 00:13:12 »
Цитата: Mikhail.Dvoretskiy
Дорогие соседи! Я из 4 дома и у меня тоже 3-х квартира! Ремонт на стадии завершения. Делаю по дизайн-проекту. Могу с Вами идеей поделиться. Также возможно реализация новых проектов, так как занимаюсь комплексным ремонтом квартир в Лесной Поляне. Если интересно, то пишите в личку. Буду рад помочь Вам.

это реклама своих услуг, или вы по чистоте души своей можете помочь картинками тем, у кого на руках только мысли по расстановке стен, горшков и табуреток?

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
« Ответ #8: 07 Март 2014, 00:37:12 »
По чистоте души своей могу помочь... Смотрите, думайте...

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #9: 07 Март 2014, 00:45:42 »
спасибо! завтра будет время побольше, вникну в картинки...
А нигде на форуме не попадалась планировка 3 комн, с двумя окнами в одну сторону, другими двумя - в другую. Этаж НЕ первый.

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
« Ответ #10: 07 Март 2014, 00:53:56 »
План потолков также в приложении. На самом деле можно выдумать все что угодно, достаточно взять проект и карандаш. Главное все мысли постоянно рисовать или записывать. Не поленитесь, продумайте о том, как Вы будете передвигаться по квартире, что Вам реально необходимо иметь. Рекомендую минимизировать пространство под мебель, чтобы больше было свободного места. Для планировки характерен принцип "перетекающего пространства", когда стены становятся лишь перегородками-ширмами, которые помогают обозначить границы. Не бойтесь экспериментировать. Однако, прежде чем начать ремонт, определитесь с реальными возможностями. Я придерживаюсь такому принципы: Должно быть все доступным и простым в использование, а соответственно надежным..

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
« Ответ #11: 07 Март 2014, 00:59:01 »
Ремонт такой квартиры не попадался. Однако сам чуть не купил такую. Вам действительно нужна 4-ка? По мне из такой квартиры можно сделать отличную студию-квартиру. Главное психологический настрой на ремонт... Мысли будут появляться из ниоткуда, даже после утверждённого дизайн-проекта...))

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
« Ответ #12: 07 Март 2014, 01:03:11 »
Не забывайте про то, что в квартире есть такие вещи, как пылесос, гладильная доска, другие негабаритные предметы, а следовательно, для них надо делать, или покупать шкафы.

glider_77

• Ветеран
  • 1983
« Ответ #13: 07 Март 2014, 01:05:57 »
со своей колокольни-покупать мебель смысла нет..только делать, внедрять свои идеи. в куче одинаковых дощечек можно не найти свою мебель.

*

Mikhail.Dvoretskiy

• Старожил
  • 472
« Ответ #14: 07 Март 2014, 01:11:28 »
Считаю, что IKEA в Новосибирске, поможет Вам найти и создать то, что необходимо. Проанализировав мебельный рынок Кемерово, пришёл к выводу, что все пути ведут туда... Кстати по бюджету, очень выигрываете. Время тоже с экономите. Однако, что то все-равно придется делать под заказ...