Микрорайон №3, Осенний, дом 10 (строит)

• 247 Ответов
  • 93794 Просмотров

Але Бастр

• Постоялец
  • 136
Re: Микрорайон №3, Осенний, дом 10 (строит)
« Ответ #30: 13 Март 2014, 23:41:57 »
Цитата: Эксперт
Зачем чем то жертвовать не понял ?

Дыг если проход на кухню оставить, то на санузел с душевой кабиной как в Продажном Салоне уже не размахнёшься. Жертва, однако...

Але Бастр

• Постоялец
  • 136
« Ответ #31: 13 Март 2014, 23:44:01 »
А вот скажите, господа хорошие, что вы думаете про стиралки с сушилкой (2 в одном)? Прогуглил, хвалят наперебой... Ну не знаю, обычное вервие как-то привычней.

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #32: 14 Март 2014, 00:39:55 »
Цитата: Але Бастр
А вот скажите, господа хорошие, что вы думаете про стиралки с сушилкой (2 в одном)? Прогуглил, хвалят наперебой... Ну не знаю, обычное вервие как-то привычней.

Это вообще что за зверь? Какова цена вопроса?

Але Бастр

• Постоялец
  • 136
« Ответ #33: 14 Март 2014, 01:03:20 »
Ну, тырнет кишит рекламой. Вроде этой: http://zoom.cnews.ru/publication/item/11680
Это я первое попавшееся ткнул. Цена - на несколько тыр дороже стиралки, вроде и режимы, хоть насухо, хоть под утюг.
Там вроде как в стиралку грузанул бельё, ткнул кнопку и пошёл пить компот с пирожками у ящика. Оно само отожмётся центрифугой и вертилятором просушится. Развешивать не надо...
Однако, пока лично не убедюсь, сумления остаются.
Вот и спрашиваю, неохота же новую квартирку "украшать" неясно чем.

Але Бастр

• Постоялец
  • 136
« Ответ #34: 14 Март 2014, 01:24:40 »
Добавлю. На форумах давно перетирается. Типа http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=155294
Аргументы понятны. Поспрашивал знакомых - надо ж квартирку планировать. Никто не сказал "у меня 10 лет отпахала, бери, не пожалеешь..." Только один что-то слышал, а что - не помнит.

Эксперт

• Гость
« Ответ #35: 14 Март 2014, 12:08:47 »
Да у нас вроде большие санузлы, может планировки разные.

Андрей Уткин

• Постоялец
  • 134
« Ответ #36: 14 Март 2014, 13:09:18 »

Кухню вашу видел на другой ветке, а как санузел-ванна вышли?
Идея перегородки-трансформера заинтересовала, т.к. разрываюсь между изолированной (гости на уме) и совмещённой гостиной. Можете набросать?

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #37: 14 Март 2014, 13:23:30 »
Мне тоже интересно! Я не поняла как это будет и где..

skraaplena

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #38: 14 Март 2014, 13:24:26 »
У жителей 10 дома уже у кого-нибудь есть утвержденные, подписанные и согласованные проекты?

Эксперт

• Гость
« Ответ #39: 14 Март 2014, 18:29:34 »

Сам не пользовался, знакомы у которых есть говорят что иногда портит белье. Хотя может пользоваться не умеют.

Эксперт

• Гость
« Ответ #40: 14 Март 2014, 18:34:53 »
Цитата: Андрей Уткин

Кухню вашу видел на другой ветке, а как санузел-ванна вышли?
Идея перегородки-трансформера заинтересовала, т.к. разрываюсь между изолированной (гости на уме) и совмещённой гостиной. Можете набросать?

Постараюсь  найти проект, выложу фото. А вообще очень удобно, можно зайти как с кухни, так и с коридора, когда пере городки открытые визуально как кухня студия. Одно но - 4 раздвижных двери с треками хорошего качества дороговато выходят, в районе 100 - 150 тыс. Товарищ сделал так же раздвижных двери, но 2 большие, по одной в кухню и коридор. Везде есть плюсы и минусы.

Зимушка

• Новичок
  • *
  • 31
« Ответ #41: 14 Март 2014, 21:21:56 »

Я сначала загорелась идеей приобретения сего чуда техники (2 в 1). Но у знакомых и знакомых их знакомых - негативные впечатления. Отговорили. Говорят, светлые вещи желтеют... Белье сильно мнется и прочие неудобства. Я вот теперь рассматриваю вариант отдельной сушилки, отзывы разные - попробуй разберись, одни хвалят, другие ругают. Пока на собственном опыте не убедишься - не поймешь )))

Рыбазик

• Ветеран
  • 2666
  • Апчихуа
« Ответ #42: 15 Март 2014, 00:56:39 »
Не ленитесь развешать белье на сушилку. Это и запах из детства, и увлажнение воздуха.
Следующий виток цивилизации и так сборище рукожопых ленивцев))))

Эксперт

• Гость
« Ответ #43: 15 Март 2014, 01:18:58 »
Цитата: skraaplena
Мне тоже интересно! Я не поняла как это будет и где..

Зимушка

• Новичок
  • *
  • 31
« Ответ #44: 15 Март 2014, 04:54:43 »
Цитата: Рыбазик
Не ленитесь развешать белье на сушилку. Это и запах из детства, и увлажнение воздуха.
Следующий виток цивилизации и так сборище рукожопых ленивцев))))

Спасибо за совет! Только когда два года пеленки утюгом посушишь, несколько лет  сушилку возле собственной кровати потерпишь (ибо больше некуда), а от постоянного "увлажнения воздуха" - плесень на стенах, тут волей-неволей будешь о сушилке мечтать. Белье хорошо сушить на лоджиях, но не у всех они есть!!! У всех разные условия. И "ленность" здесь совершенно не при чем.