Микрорайон №3, б-р. Осенний, дом 11 (строит)

• 99 Ответов
  • 55341 Просмотров
Будем надеяться))) Проект еще не делали?

lani

• Новичок
  • *
  • 10
А мне сказали что в июле-августе!точнее информация после 15 июня...

*

Птицына

• Новичок
  • *
  • 18
  • Наполова-доно
Привет, соседи. Вчера звонили в Центр Продаж. Сказали, что можно в будни с 10 до 17 часов подойти. Сделать замеры.
В среду думаем поехать.

Кто-нибудь проект уже начал/сделал???

Lensi

• Новичок
  • *
  • 9
Птицына, вам удалось попасть в квартиру на замеры? А-то у меня информация, что только после 15 июня будут пускать...

Всем доброго времени суток) У меня тоже такая же информация, то что только к середине июля так как на данный момент делаются лестничные пролеты (плитка, поручни)

*

Птицына

• Новичок
  • *
  • 18
  • Наполова-доно
Мы пришли в центр продаж. Сотрудник сказал нам,где ключи взять. Осенний, 11. 2 подъезд, 2 этаж.
Пришли туда. Там милая женщина дала нам ключ(в залог документа) и мы пошли в свой подъезд.И поднялись в квартиру. Сидели там часа 2,5. Сначала ползали с рулеткой. Потом поняли, что в нашу планировку нужно внести существенные коррективы.

Спросили у милой женщины этой, когда же, когдааа????
Она сказала, что строители должны сделать лоджии. Пока их нет, то на ремонт нас пускать не будут.
По месяцам сказала, что скорее всего-август.
Мы сильно верить в это не стали. Неофициальный же комментарий всё-таки) Но, всё ж радостно как-то.
Фотки выложу чуть позже.  

Алексей Матвеев

• Пользователь
  • **
  • 57
Приятная новость! Я хоть из 12 дома дома,но разница небольшая-думаю примерно в одно время ключи получим...Сам сегодня ходил смотрел (12Й) - облагораживают территорию, в подъездах плитку на пол клеют...

Blastar

• Новичок
  • *
  • 4
замеры сделали, проект делаем, квартира готова: есть дверь от металл-классика, окна от финестры и батареи из чугуния )

Lubimka

• Новичок
  • *
  • 13
Скажите у кого трешки 92 и 100, кто делала замеры, у всех коммуникации аж на 2 метра торчат? Или только в третьем подъезде?

Lubimka

• Новичок
  • *
  • 13
      Повтор

Алексей Матвеев

• Пользователь
  • **
  • 57
У меня двушка в 12ом, от стены до наружнего края воздуховода тоже примерно 2м. Думаю сместить воздуховод (на сколько позволит ниша на потолке и в полу) и переместить отвод идущий в квартиру на противоположную сторону. Это позволит расширить коридор примерно до 1м.(Если об этом идет речь)

glider_77

• Ветеран
  • 1983
во во. вот так смещают воздуховоды, а потом супами котлетами и сигаретами пахнет из приточки.

Алексей Матвеев

• Пользователь
  • **
  • 57
Суть смещения это открутить два болта крепления воздуховода, сместить на 10см и прикрутить снова, не разбирая магистральный воздуховод. На распределение и скорость воздушных потоков это никак не отразится, потому что целостность коробов не нарушается. А постронний запах их приточки это совсем другие причины....

Kate4997

• Новичок
  • *
  • 10
У нашего дома уже высадили деревья! Оштукатурили фасад, теперь его красят. Кто-нибудь был внутри дома, еще не сделали отделку в подъездах?

Lubimka

• Новичок
  • *
  • 13
Муж был, говорит, в подъезде отделка сделана:)
А что с лоджиями, когда их устанавливать начнут?