Магазин разливных напитков "Прага" на Осеннем б-ре, 2

• 101 Ответов
  • 40099 Просмотров

1

• Новичок
  • *
  • 29
Здравствуйте уважаемые жители Лесной Поляны, на Осеннем б-ре, 2 на начало мая планируется открытие магазина разливных напитков "Прага". Буду рад услышать от Вас пожелания и постараюсь ответить на все ваши вопросы, если они возникнут.

Ольга_

• Постоялец
  • 246
где конкретно на Осеннем 2? Ассортимент?

leva

• Постоялец
  • 118
Пожелание одно!хороший асортимент пивчуна,хороший выбор вяленой рыбы.А главное качество!!!

1

• Новичок
  • *
  • 29
Отдельный вход в магазин со стороны проспекта Михайлова. В ассортименте 2 вида кваса, 4 лимонада и 17 сортов пива

Эксперт

• Гость
Живое пивко варили - я бы у вас жил ! А порошковое пиво, которое вы продаете нормальные люди давно уже не пьют. Отрава редкостная !

*

Рыбазик

• Ветеран
  • 2653
  • Апчихуа
Опять бухло. Кроме пива на ЛП ни одна торговля не приживается. Спальный район. Пожрать и выпить. А все остальное в городе покупается.

1

• Новичок
  • *
  • 29
Живое пиво варят. Живым считается пиво у которого срок хранения не более 7 суток. В Кемерово есть пивоварня Келллерс, которая производит светлое и темное пиво, сроком годности 5 суток. Жигулевское "Золотая Сова", срок 7 суток. Янтарное Пикем - 5 суток. Так что заселяйтесь, все это будет в ассортименте нашего магазина.

1

• Новичок
  • *
  • 29
Я думаю кроме, так сказать бухла, в новых домах откроется еще масса различных магазинов, и Вы сможете удовлетворить свои потребности. Если Вы не любитель пива, можете приобретать квас, лимонад, рыбу и др. продукты.    

*

Рыбазик

• Ветеран
  • 2653
  • Апчихуа
Да пью я пиво. И обижаться не стоит. Я лишь подчеркнул очевидное. В ТЦ 7Я все съезжают. И только пивас по всем углам Поляны процветает.

Сергей-88

• Новичок
  • *
  • 41
Съезжают с ТЦ 7я, потому что будут полностью делать перепланировку помещения.

*

Рыбазик

• Ветеран
  • 2653
  • Апчихуа
Планировка не при чем. Первые бутики и Новекс съехали за долго до этого. Покупательская способность низкая.
Выручка 1000р./день, какая может быть торговля?!

1

• Новичок
  • *
  • 29
Да я не обижаюсь) Понятное дело, что хочется видеть на Лесной Поляне и другие магазины. Сам уже неоднократно был вынужден возвращаться в город, чтобы купить необходимое.

Ольга_

• Постоялец
  • 246
Молодцы,что с отдельным входом!!)))( тут есть смайлик радостный?)

Ольга_

• Постоялец
  • 246
Считаю,что 2 пивнушки в одном доме это слишком))))
надеюсь Ваши конкуренты поймут это и куда-нибудь свалят)
Удачи вам в делах!

уточняющие вопросы:
разгрузок со двора точно не будет?
готовы ли участвовать в субботниках?

1

• Новичок
  • *
  • 29
По поводу конкурентов тоже надеюсь)))
Спасибо)
Разгрузка товара только со стороны проспекта, к тому же других вариантов у нас нет.
Открытие магазина будет только после ввода помещений в эксплуатацию, после этого думаю поговорим про субботники, почему нет)