Магазин разливных напитков "Прага" на Осеннем б-ре, 2

• 101 Ответов
  • 40058 Просмотров

Dem_ON

• Ветеран
  • 507
Цитата: 1
По поводу конкурентов тоже надеюсь)))
Спасибо)
Разгрузка товара только со стороны проспекта, к тому же других вариантов у нас нет.
Открытие магазина будет только после ввода помещений в эксплуатацию, после этого думаю поговорим про субботники, почему нет)

Имеется ввиду спонсором субботников ;)

krasnodarec

• Пользователь
  • **
  • 81
ТЦ 7Я съезжает потому, что собственник нашел надежного арендатора в лице продуктового ритейла - сеть магазинов Бегемот - который снимет все и сразу и стабильно, мелкая нарезка не платит за коридоры, холл и прочее. Ряд магазинов в данном ТЦ были вполне полезны - детский с одеждой плюс новэкс с упором на детский ассортимент, про остальных и не вспомнить, значит не нужны были.

krasnodarec

• Пользователь
  • **
  • 81
Про пиво в тему - а ассортимент чем-то будет отличаться от товара в пивточке?

1

• Новичок
  • *
  • 29
Цитата: krasnodarec
ТЦ 7Я съезжает потому, что собственник нашел надежного арендатора в лице продуктового ритейла - сеть магазинов Бегемот - который снимет все и сразу и стабильно, мелкая нарезка не платит за коридоры, холл и прочее. Ряд магазинов в данном ТЦ были вполне полезны - детский с одеждой плюс новэкс с упором на детский ассортимент, про остальных и не вспомнить, значит не нужны были.

Добрый вечер. Интересно что будет в таком случае с Пивточкой, если эта информация достоверна?

1

• Новичок
  • *
  • 29
Цитата: krasnodarec
Про пиво в тему - а ассортимент чем-то будет отличаться от товара в пивточке?

В ассортименте разливных напитков есть как сходство, так и отличие. Например, у нас будет пиво "Оболонь" импорт из Украины (ни как не связано с политической ситуацией)). Также поставщик по рыбе будет отличный от Пивточки, более качественная продукция, проверено лично. Если у Вас есть какие то пожелания по ассортименту прошу написать. Производить ротацию в рамках одного магазина намного проще и быстрее, чем в сети.

leva

• Постоялец
  • 118
А че за рыба то будет,лещь,окунь,и нарезка из минтая?

1

• Новичок
  • *
  • 29
Цитата: leva
А че за рыба то будет,лещь,окунь,и нарезка из минтая?

Ассортимент по рыбе практически как в пивточке. Поймите, в рыбе что то еще придумать тяжело, либо такая рыба есть, либо ее нет. Я имею ввиду качество поставляемой продукции.

DoctorM

• Ветеран
  • 817
А каким образом название магазина связано с столицей Чешской республики? Ассоциативную связь не как не могу образовать.

*

Рыбазик

• Ветеран
  • 2653
  • Апчихуа
Хоть как назови. Это будет пыво! и язь!  )))

1

• Новичок
  • *
  • 29
Цитата: DoctorM
А каким образом название магазина связано с столицей Чешской республики? Ассоциативную связь не как не могу образовать.

Чешская республика славится высокими пивоваренными традициями, вот собственно по этой причине название магазина связано с названием столицы. Также в ассортименте будет чешское пиво "Крушовице".

DoctorM

• Ветеран
  • 817
Прага, город сказка. Иногда она мне сниться. Старое место, малая страна, Вацлавская площадь. Закрыв глаза я могу обойти весь центр Праги. Не.... все равно не похоже. "Czech me out in Prague" более подходящие название.

Slava Vodnev

• Новичок
  • *
  • 5
Кому-то Прага снится, а мне представляется все четче и четче, как на Осеннем бульваре припаркованы машины неместных, мотоциклы бичей из Андреевки, которые идут вниз к построенному вскоре озеру по проспекту Осенний, в адидасовских трикушках, закатанных по колено, в сланцах и с пивасом литров по 5 в каждой руке. Откуда пивас? Откуда бычки в газонах? Откуда пластиковые бытылки в кустах? Откуда мочой несет в подъезде? Спасибо вам, "пивовары"! Спасибо, что открыли пивнушки!Отличная идея! Других идей нет! Гадите, где живете. Или гадите здесь, потому, что здесь не живете? Жильцы с Осеннего, собирайте подписи, пока не поздно!

1

• Новичок
  • *
  • 29
Цитата: Slava Vodnev
Кому-то Прага снится, а мне представляется все четче и четче, как на Осеннем бульваре припаркованы машины неместных, мотоциклы бичей из Андреевки, которые идут вниз к построенному вскоре озеру по проспекту Осенний, в адидасовских трикушках, закатанных по колено, в сланцах и с пивасом литров по 5 в каждой руке. Откуда пивас? Откуда бычки в газонах? Откуда пластиковые бытылки в кустах? Откуда мочой несет в подъезде? Спасибо вам, "пивовары"! Спасибо, что открыли пивнушки!Отличная идея! Других идей нет! Гадите, где живете. Или гадите здесь, потому, что здесь не живете? Жильцы с Осеннего, собирайте подписи, пока не поздно!

Жильцы Осеннего, да и вообще все люди, кто читает форум, поймите одно... Сегодня вы собрали подписи против магазина разливных НАПИТКОВ, который, может быть, удовлетворит все Ваши потребности. Завтра откроется на этом месте "Крюгер", "Пивточка", "Мир пива", "Пиво Сибири" и т.д. И ни кто Вас не спросит об этом, вы увидете это только по факту, не будет возможности собрать те самые подписи, или высказаться против. Кто-то переживает, что у нас развивается только пивной бизнесс..? Спрос рождает предложение. Slava Vodnev, считаю не культурным оскорблять людей, живущех в поселке, находящемся рядом с Лесной Поляной. Каждый человек может приехать из любого района города Кемерово и пройтись в трикушках к озеру с пивом (даже купленном в городе). Все зависит от Вас, позволите Вы это сделать или нет, вот в чем вопрос.

Эксперт

• Гость
У пруда скорее всего прийдется выставить пост охраны). Андреевские очень неспокойные ребята, темпераментные). А отдыхающие с ЛП будут приходить семьями. Будут возникать конфликты.

leva

• Постоялец
  • 118
А что у семей нет мужиков защитить своих близких?Если каснется седло выверну на раз!!!суровым Андреевским бичуганам!!!