Магазин разливных напитков "Прага" на Осеннем б-ре, 2

• 99 Ответов
  • 34358 Просмотров

Эксперт

• Гость
Нет мы то конечно победим !!!  

leva

• Постоялец
  • 118
А что-бы не доводить до боевых действий надо поляну закрывать.И не будет бичей,чурбанов на тазах с глушаками от камаза,и прочих мажоров.

Ксения

• Постоялец
  • 196
Опять пиво. Превратим новый район в рассадник "пиво на лавочке"? А через лет 5-7 и дети туда с ним сядут, видя таких же родителей.

Dyadya_Sam

• Новичок
  • *
  • 38
Нужно больше пивных точек в одном доме

Dmitry_42

• Новичок
  • *
  • 7
Ура! Наконец-то разливное пиво и в нашем микрорайоне! Надоело в пивточку в такую даль ходить...

Dmitry_42

• Новичок
  • *
  • 7
Кто-то ворчит, что пива слишком много повсюду, так кто виноват? Тот кто работает, или тот, кто бухает? Вам силой в горло пиво заливают чтоль?)) А кто так любит тишину, то, наверное, надо селиться в лесу;)

Dmitry_42

• Новичок
  • *
  • 7
Цитата: leva
А что-бы не доводить до боевых действий надо поляну закрывать.И не будет бичей,чурбанов на тазах с глушаками от камаза,и прочих мажоров.

лучше Андреевку закрыть)))

Ксения

• Постоялец
  • 196
Цитата: Dmitry_42
Кто-то ворчит, что пива слишком много повсюду, так кто виноват? Тот кто работает, или тот, кто бухает? Вам силой в горло пиво заливают чтоль?)) А кто так любит тишину, то, наверное, надо селиться в лесу;)

Глупостей не говорите, мы лично, его не пьем. Более того, я не против что бы его пили другие, если уж так хочется, но 5 точек с пивом против 2 с фруктами говорит о "контингенте".

И да, если вы хотите что бы на бухающих на лавочке при детях не смотрели косо, надо было переезжать в Андреевку или в Кировский. Там таких уйма.

Dmitry_42

• Новичок
  • *
  • 7
Цитата: Ксения
Цитата: Dmitry_42

Глупостей не говорите, мы лично, его не пьем. Более того, я не против что бы его пили другие, если уж так хочется, но 5 точек с пивом против 2 с фруктами говорит о "контингенте".

И да, если вы хотите что бы на бухающих на лавочке при детях не смотрели косо, надо было переезжать в Андреевку или в Кировский. Там таких уйма.

сам я на лавочках пиво не пью, предпочитаю дома или на природе, но лично я доволен, что мне не нужно будет за ним ходить по километру, а пьяных везде хватает, это скорее национальная беда, а не Андреевки, или Кировского, как Вы говорите. Как говорится, заставь дурака богу молиться, так он лоб себе расшибет.

Ольга_

• Постоялец
  • 246
Dmitry_42,по какому километру вы собрались ходить? в доме уже есть действующая шаражка с пивом.
Хочется достойных условий для проживания,а селить в лесу нужно бичуганов,которые пиво пьют на лавочках.

Dmitry_42

• Новичок
  • *
  • 7
Ольга_.там выбора нету почти, да это и правда шаражка, а хочется нормальный магазин, и еще я слышал, что подвальщики там вообще нелегально

Ольга_

• Постоялец
  • 246
  Dmitry_42, правильно слышали)). Насчет выбора не могу сказать,я просто туда не захожу.

По прежнему считаю,что после открытия Праги шаражка в подвале разорится). И вместе с ней исчезнет часть наших проблем.

Эксперт

• Гость
Спивается помаленьку русский народ....Всякие помои пьем.

leva

• Постоялец
  • 118
Русский мужик всегда любил бухнуть,а что скотское поило пьют так на что хвотает деньжат!беда что что молодняк пивко хлебают как бык помои.

Sibscan

• Новичок
  • *
  • 19
Было бы хорошо добавить в ассортимент Байкальского омуля. Готов профинансировать первую поставку, если хотите минимизировать риски.