Бульвар Кедровый 4 начинаем знакомиться с соседями

• 131 Ответов
  • 58457 Просмотров

andersen232

• Новичок
  • *
  • 17
Всем привет квартира №1

Андрей Уткин

• Постоялец
  • 134
Привет, сосед!
Хотя я сам из 3-го м-на. Ну всё равно соседи, подумаешь, одна остановка...
Рекомендую в названиях топиков и при указании номеров домов сразу ставить индекс (стр.), т.е "строительный номер дома", т.к. когда начнут давать почтовые номера (желаю, чтоб это поскорее случилось!), то запутаетесь.
Так было в нашем микрорайоне.

Рыбазик

• Ветеран
  • 2685
  • Апчихуа
ПС нумерует по порядку застройки, чтобы архив выглядел не как в регистратуре ОВП, а по нормативам хранения доков, а архитектор города по удаленности и четности зданий.
И они никак не могут договориться)))
Каждый боится запутаться в своих соснах.
И это в 21 веке... Я верю когда нибудь предрассудков станет намного меньше.

Kerim

• Постоялец
  • 200
Однако, сразу можно сказать, что номера изменятся, ведь дома №№1, 2, 3 и 4 не могут быть на одной стороне. А то может, сразу давать двойные номера?

andersen232

• Новичок
  • *
  • 17
Привет! Я уже в Лесной Поляне живу на Молодежной 15 смотрю как наш дом строится!!!

Kerim

• Постоялец
  • 200
Однако, привет! А я пока на работу сюда езжу. Но скоро и за свой ремонт возьмусь. На ваш Кедровый смотрю с ностальгией. Люблю, когда с чистого листа. У нас, в третьем, ещё недавно так же было. Мой совет, каждый должен по кедру посадить. Название оправдывать надо. И красиво будет. Однако...

Kerim

• Постоялец
  • 200
А на Молодёжной как живёте? На съёме что ль?
Ну тут пока ваши не скоро на ветку слетятся. Сначала чужие. Так всегда. А ещё пугать будут радоном, кладбищем, лесными клопами. Весело, однако...

andersen232

• Новичок
  • *
  • 17
Цитата: Kerim
Ну тут пока ваши не скоро на ветку слетятся. Сначала чужие. Так всегда. А ещё пугать будут радоном, кладбищем, лесными клопами. Весело, однако...

ага на съеме, клещей не боимся а про радон и кладбище все сказки. А кем здесь работаешь?

andersen232

• Новичок
  • *
  • 17
Однако, привет! А я пока на работу сюда езжу. Но скоро и за свой ремонт возьмусь. На ваш Кедровый смотрю с ностальгией. Люблю, когда с чистого листа. У нас, в третьем, ещё недавно так же было. Мой совет, каждый должен по кедру посадить. Название оправдывать надо. И красиво будет. Однако...

Это точно только когда садить наверно когда дома стоять уже будут

leva

• Постоялец
  • 118

За волка в лесу еще забыл:):):)

МАРИАННА-

• Пользователь
  • **
  • 75
Сегодня ездили смотреть наш домик - нихренасеньки там не построили, нифигусеньки.
Что-то ни шатко, не валко процесс идет.

andersen232

• Новичок
  • *
  • 17
Построят немного терпения

SergUm

• Ветеран
  • 957
Долго запрягают,да быстро едут ! Поверьте. Я когда в сказку заезжал соседними домами и не пахло, а пока ремонт делал уж полдома возвели.

МАРИАННА-

• Пользователь
  • **
  • 75
Эх, красота-то какая, лепота......

танечка

• Постоялец
  • 231
4-й дом стоит очень близко к окружной дороге, неужели мало земли у нас? Кроме того волнует-где стоянка для машин родителей, которые будут привозить-отвозить деток в детский сад. Или машины будут стоять рядочком по дороге?