Кедровый 1 - давайте дружить подъездом/подъездами!!!!

• 135 Ответов
  • 54768 Просмотров

glider_77

• Ветеран
  • 1983
Ну и совсем не так. Паспорт требуют, чтоб не свешивать..

irina.tr.78

• Постоялец
  • 115
Так свешивать или не свешивать ...:-)

glider_77

• Ветеран
  • 1983
Т9 стоит и свешать))

glider_77

• Ветеран
  • 1983
И не пропажу меди, а пропажу медных стояков.

irina.tr.78

• Постоялец
  • 115
Аут :-)

1111Marishka1515

• Постоялец
  • 143
Мы когда измеряли все соответствовало подробному плану квартиры(там где все размеры указаны). Правда мы измеряли когда стояков медных еще не было,а вот по комнатам и высоте потолков все правильно

Лесополянец

• Пользователь
  • **
  • 83
Кедровый 1, вы отделку уже начали?

Николай Бородин

• Новичок
  • *
  • 10
если бы....

Алена Ярощук

• Новичок
  • *
  • 2
Соседи, вот и настает долгожданный момент - скоро нас ждет осмотр квартир и ...выдача ключей. А там самое интересное....ремонт...уфф...Как вы думаете, Новый год будем уже праздновать на Кедровом? Да..было бы здорово!!! Да и хороший повод познакомиться нам друг с другом!

LadyAlexandra

• Новичок
  • *
  • 6
Слышно что-то новенькое про ключи?? Мы собираемся там в любом случае новый год встречать))

Николай Бородин

• Новичок
  • *
  • 10
Обещают в начале октября начать выдавать.

stig

• Постоялец
  • 218
Всем привет! д.1 подъезд 1 кв. 39!вчера звонили куратору. Он сказал чтобы звонили 1 октября, ему его боссы не раньше этой даты не разрешат ключи отдвать. Так что ждем до 01.10, будет более подробная информация!

Svetlana Barabanova

• Новичок
  • *
  • 6
Всем привет!!!) У меня 14кв. 2 этаж, через недели 3 у меня доделывают квартиру... УРРААА!!!

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Цитата: Svetlana Barabanova
Всем привет!!!) У меня 14кв. 2 этаж, через недели 3 у меня доделывают квартиру... УРРААА!!!

То есть доделывают? буквально выше коментом человек говорит ,что ему еще ключей не выдали, а как у вас может подходить к концу ремонт?
Я из дома №3(строительный) , теперь №5 почтовый, нам ключи выдали 26 октября так у меня ремонт только черновой еще в процессе, до законченного чистового еще минимум месяц. Я-таки вам просто удивляюсь:)

Svetlana Barabanova

• Новичок
  • *
  • 6
Мне дали ключи 20, и я заранее заключила договор и всё купила... И чему здесь можно удивлятся??? У меня выложена вся плитка в туалете,я уже не говорю о стенах и штукатурки, сегодня будут делать гидро-изоляцию... Меня только интересут вопрос, почему так мало делают ремонт в нашем доме...так много было слов написано, а где результат-то??