Кедровый, 9! Все будет хорошо!

• 143 Ответов
  • 64198 Просмотров

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Re: Кедровый, 9! Все будет хорошо!
« Ответ #30: 31 Август 2015, 14:26:34 »
Я вообще не понимаю сути переживания некоторых людей тут. По договору долевого участия сдача дома должна быть не позднее ноября 2015, то есть у строителей есть еще 2 месяца. Давать ключи раньше чем оговорено в договоре они не обязаны,хотя могут это сделать. Вообще,Промстрой разбаловал народ этими выдачами ключей заранее, теперь народ жалуется и чего-то требует:)) Как всегда. Ждите,все будет. Всем домам обещали в октябре выдать ключи. Я из 3 дома,он уже давно готов,тем не менее ключей тоже пока не дали. Вероятно,как писали выше, ключи дадут всем сразу, когда все дома будут готовы.

Николай Бородин

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #31: 31 Август 2015, 18:17:03 »
Так в том то и не понимание... Почему ключи должны сразу всем отдавать???!!! Договор договором, но когда продавали квартиру, уверяли в том что в августе ключи отдадут, и мы расчитывали на это. Почему если дом готов, не отдать ключи то???!!! У нас в 1 доме квартира, и там как в 3 все готово! Понятно, что если вам есть где жить, и вы не торопитесь, можете хоть до декабря или января подождать. А если платишь за съемную квартиру, сын скоро родится, то каждая неделя на счету. У каждого своя жизненная ситуация! Вот и переживает народ и расстраивается!

glider_77

• Ветеран
  • 1988
« Ответ #32: 31 Август 2015, 18:20:25 »
Хорошо вам. На слово продажникам верите.

s.trofim

• Постоялец
  • 104
« Ответ #33: 31 Август 2015, 21:37:37 »
"Не верь. Не бойся. Не проси"  )

Друг амбала

• Старожил
  • 319
« Ответ #34: 31 Август 2015, 22:04:00 »
В 172 автобусе слышал разговор строителей про какую-то заминку из-за КНС.
Версия, отнюдь не фантастична. Без КНС всю новую группу домов пускать нельзя, не в Осиновку же сливать ;) Времени доделать достаточно. Другое дело, обидно, когда традиции досрочной сдачи нарушаются. Опять же, догадки.

glider_77

• Ветеран
  • 1988
« Ответ #35: 01 Сентябрь 2015, 06:48:53 »
так в третьей микражке была такая жже история с перекачкой и задержкой. все традиционно

.

glider_77

• Ветеран
  • 1988
« Ответ #36: 01 Сентябрь 2015, 06:54:58 »
Цитата: s.trofim
"Не верь. Не бойся. Не проси"  )

так дело в том, что отдел продаж продаёт и им до лампочки на сроки. они не то, что не в курсе-им вообще до лампочки все, кроме правильно оформленных договоров.. сказали им ставить ноябрь, они и вписали ноябрь. услышали, что сдача на пару месяцев раньше-поют, что пораньше, но гарантом своих слов не являются.
 в наше время верить кому то на слово, отдавая деньги...смешно и опасно. где бабки- там честность отсутствует

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
« Ответ #37: 01 Сентябрь 2015, 09:41:04 »
я тоже плачу за съемную квартиру:) а на счет ключей в августе я сразу иллюзий не питал, живем же в России,на слово верить нельзя никому. Только бумагам,да и то не всегда.

glider_77

• Ветеран
  • 1988
« Ответ #38: 01 Сентябрь 2015, 11:51:47 »
Цитата: keny146
живем же в России,на слово верить нельзя никому.

попробуйте верить в пендосии или в германии))) потом расскажите, какие они доверчивые и непогрешимые. главное, сразу большими суммами верьте.

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
« Ответ #39: 01 Сентябрь 2015, 14:20:14 »
Цитата: glider_77
Цитата: keny146
живем же в России,на слово верить нельзя никому.

попробуйте верить в пендосии или в германии))) потом расскажите, какие они доверчивые и непогрешимые. главное, сразу большими суммами верьте.

А зачем я буду это пробовать,я живу тут и что происходит в пиндосии или гейропе мне до лампочки. Фабула была в том,что верить на слова нельзя.

s.trofim

• Постоялец
  • 104
« Ответ #40: 01 Сентябрь 2015, 14:45:35 »
Это верно. Но Россия тут ни при чём.

glider_77

• Ветеран
  • 1988
« Ответ #41: 01 Сентябрь 2015, 16:48:03 »
фабула то в том, только Россию можно было не приплетать. вы же не либераст, чтоб к каждому негативному явлению приписывать Россию и Путина, хотя это сейчас модно.

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
« Ответ #42: 02 Сентябрь 2015, 15:29:53 »
Цитата: glider_77
фабула то в том, только Россию можно было не приплетать. вы же не либераст, чтоб к каждому негативному явлению приписывать Россию и Путина, хотя это сейчас модно.

Ну началось в колхозе утро:)) чего так пукан подрывает то? ну сказал и сказал, лично мое мнение, можете не соглашаться с ним, критиковать и иметь другое,ваше право. Но указывать мне, что я должен говорить,а что нет, либераст я или нет,вы не имеете никакого права. Так как я живу в России то о России и буду говорить. Нравится вам или нет. Ваше право проходить мимо,чего агриться то так,будто я лично тебя чем-то задел?

АнастасияМ

• Новичок
  • *
  • 23
« Ответ #43: 03 Сентябрь 2015, 20:59:16 »
Наконец-то и наш домик красить начали)))

Helena Eponchintseva

• Пользователь
  • **
  • 73
« Ответ #44: 04 Сентябрь 2015, 14:44:18 »
Ну супер цвет конечно!!! У меня муж так и предвидел!!!)))) Мы ваши соседи из 8-го дома, будем вами любоваться))))