Второй микрорайон

• 1474 Ответов
  • 350187 Просмотров

cfy.irf

• Новичок
  • *
  • 8
Re: Второй микрорайон
« Ответ #1440: 04 Сентябрь 2016, 10:24:14 »
Ребенок сказал :"Папа садись !"и папа сел в автобус расчитанный на вес маленьких детей!!! А папа не мог обьяснить,что папа большой и туда нельзя садиться.Просто потом ,когда автобус развалится со временем ,такие папы будут писать какие то свиньи сломали !!!Качели и горки расчитанны на вес детей ,а не взрослых.когда то в самом начале ,когда еще не было столько народа, возле детского центра висели таблички с предупреждением для взрослых,чтоб они понимали ,что все сделанно для детей,а не для мамочек и папочек ,которые в детстве не накачались и не накатались.

Singha

• Ветеран
  • 2159
« Ответ #1441: 04 Сентябрь 2016, 14:44:37 »
Хорошо жить на Кедровом!
Перешел через объездную с собакой, собака села, навалила, отвел глазки в сторону (типа не вижу ничего) и пошел дальше гулять.
Отличное место этот Кедровый бульвар.

glider_77

• Ветеран
  • 1987
« Ответ #1442: 04 Сентябрь 2016, 22:18:34 »
Цитата: Singha
Хорошо жить на Кедровом!
Перешел через объездную с собакой, собака села, навалила, отвел глазки в сторону (типа не вижу ничего) и пошел дальше гулять.

еще найтись умнику, который табличку сваяет "место выгула собак" и приколотит на шест в том месте, и цены не будет этой микражке. все под носом..и школа и выгулка и торговый центр. а, и сраный лес тоже.

Елена_OS

• Старожил
  • 465
« Ответ #1443: 04 Сентябрь 2016, 23:27:56 »
Хорошо жить на Кедровом!

Погодите! Ещё не все с дачи вернулись, те, кто там все лето жили.....

glider_77

• Ветеран
  • 1987
« Ответ #1444: 05 Сентябрь 2016, 06:19:19 »
Цитата: Елена_OS

Погодите! Ещё не все с дачи вернулись, те, кто там все лето жили.....

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
« Ответ #1445: 05 Сентябрь 2016, 07:09:22 »
Цитата: glider_77
Хорошо жить на Кедровом!

еще найтись умнику, который табличку сваяет "место выгула собак" и приколотит на шест в том месте, и цены не будет этой микражке. все под носом..и школа и выгулка и торговый центр. а, и сраный лес тоже.

Насколько я знаю,ты вообще с 3 микрорайона/ У вас там что проблемы все кончились,что ты пришел сюда и языком треплешь по чем зря?

glider_77

• Ветеран
  • 1987
« Ответ #1446: 05 Сентябрь 2016, 12:34:35 »
Тебе подарили значок шерифа? Поздравляю, но мне пох.

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
« Ответ #1447: 05 Сентябрь 2016, 13:22:46 »

нет,просто ты меня бесишь. В каждой дырке затычка по делу и нет. И юмор у тебя не смешной

glider_77

• Ветеран
  • 1987
« Ответ #1448: 05 Сентябрь 2016, 15:08:08 »
Ну так и не смейся. Бесись без смеха, желательно молча. Заметь, я не учу тебя как жить и поступать

Lisenka

• Постоялец
  • 116
« Ответ #1449: 05 Сентябрь 2016, 16:45:11 »
Цитата: keny146

нет,просто ты меня бесишь. В каждой дырке затычка по делу и нет. И юмор у тебя не смешной

Заступлюсь за глайдера,поскольку знаю его в реальности,вполне нормальный адекватный парень) и кстати всегда на помощь придет,если на то возникнет необходимость. А уж отправлять в свои районы или не свои.....так тогда и сами не ходите никуда кроме 2 микрорайона)) чего по веткам скакать)

Lisenka

• Постоялец
  • 116
« Ответ #1450: 05 Сентябрь 2016, 16:49:47 »
Ну так и не смейся. Бесись без смеха, желательно молча. Заметь, я не учу тебя как жить и поступать

Может пора всем вместе на пикничок , искурить так называемую трубку мира)) авось и здесь понимание наступит

glider_77

• Ветеран
  • 1987
« Ответ #1451: 06 Сентябрь 2016, 00:53:51 »
Цитата: Lisenka

Блаблабла

да ты моя забота)))

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
« Ответ #1452: 06 Сентябрь 2016, 07:16:42 »

Заступлюсь за глайдера,поскольку знаю его в реальности,вполне нормальный адекватный парень) и кстати всегда на помощь придет,если на то возникнет необходимость. А уж отправлять в свои районы или не свои.....так тогда и сами не ходите никуда кроме 2 микрорайона)) чего по веткам скакать)

Да все нормально. Я не знаю конечно какой он в реале, а люди в реале и в сети -разные. Но мое высказывание было просто сиюминутным проявлением эмоций, а не стойким отношением к человеку. Бывает же что люди выбешивают? Я например многих тоже бешу. И еще одна проблема,я шутки Глайдера не всегда понимаю, возможно от того что интернет не передает эмоций. Ну и иногда объективно подсерает он:)) Ладно проехали, в любом случае я зла ни на кого не держу, если что и могу сказать грубое так в запале спора на эмоциях. И кстати я никого никуда не отправлял, я просто спросил неужели в 3 микражке все проблемы кончились раз он так рьяно взялся за проблемы нашего микрорайона?

Lisenka

• Постоялец
  • 116
« Ответ #1453: 06 Сентябрь 2016, 13:18:06 »

Да все нормально. Я не знаю конечно какой он в реале, а люди в реале и в сети -разные. Но мое высказывание было просто сиюминутным проявлением эмоций, а не стойким отношением к человеку. Бывает же что люди выбешивают? Я например многих тоже бешу. И еще одна проблема,я шутки Глайдера не всегда понимаю, возможно от того что интернет не передает эмоций. Ну и иногда объективно подсерает он:)) Ладно проехали, в любом случае я зла ни на кого не держу, если что и могу сказать грубое так в запале спора на эмоциях. И кстати я никого никуда не отправлял, я просто спросил неужели в 3 микражке все проблемы кончились раз он так рьяно взялся за проблемы нашего микрорайона?[/quote
Значит пора познакомиться в реале)
Ну вы же тоже не только своему району советы даете)

glider_77

• Ветеран
  • 1987
« Ответ #1454: 06 Сентябрь 2016, 13:26:51 »
Подсирает он точно не иногда:)))