Микрорайон №3, бульвар Осенний 17(строительный)

• 53 Ответов
  • 29527 Просмотров

Frenchis

• Старожил
  • 449
Цитата: Катя1985
Скажите, а для проекта, мы уже должны определиться где у нас будут розетки, какое освещение, проще говоря, с дизайном квартиры? Или достаточно будет просто знать планировку?

планировку + расположение розеток, выключателей, всех светильников, варочной панели, духовой шкаф, все шкафы-купе, душевой кабины, ванны, стиральной машины, раковины, унитаза
в процессе ремонта возможны отступления

Oymoroz

• Пользователь
  • **
  • 53
Плюсую.
На какой-то ветке ЛП попалась анкета дизайн-проектора, Там на несколько листов вопросики по укладу жизни, организации быта, привычкам и т.д. Когда на все вопросы себе ответил, то понял, что дизайнер не нужен уже, всё и так ясно. Осталось  на бумагу перенести. Поищите, очень полезная анкета. И полезный раздел. С каждым новым домом ситуация повторяется.
"Всё уже когда-то было..." (с) Золотое кольцо.

Kuzzbas

• Новичок
  • *
  • 8
Всем доброго дня ! Был на квартире. Фотки сделал. Вот как пока выглядит внутри наша 2х комнатная . Балконов ещё нет .Нет ещё канализации ,и вода не подведена.  Был на парковке ,можно уже машину ставить )) .Темно там очень фото не получились.

Kuzzbas

• Новичок
  • *
  • 8
Всем доброго дня ! Был на квартире 15.08.15. Есть небольшое движение .Установили батареи ,заштукатурили кирпичные стены,в подъезде стены покрыли витанитом . На парковке был свет ,удалось сделать фото.  

Иной

• Ветеран
  • 690
А поставить упавшую елку не догадались?

glider_77

• Ветеран
  • 2011
Дык они ещё не жители-нет культуры жития в лп.

Kuzzbas

• Новичок
  • *
  • 8
Причём тут жители или нет . Я даже  дойти не успел до этой елки.  Строитель её поднял при мне . И при чём тут культура житья?

glider_77

• Ветеран
  • 2011
это стёб. мы все тут своей правильностью прожужжали весь форум. даже указываем другим, какой высоты должны быть заборы у их огорода.

Kuzzbas

• Новичок
  • *
  • 8
А зачем ?

glider_77

• Ветеран
  • 2011
зачем стёб? застал врасплох. даже сформулировать не могу.

Кристя

• Новичок
  • *
  • 21
кто-нибудь узнавал, когда на замер можно будет? =)

Катя1985

• Новичок
  • *
  • 35
Я звонила в середине сентября по дому 17/1. Сказали звонить через месяц, будет более понятно по датам выдачи ключей для замеров.

Кристя

• Новичок
  • *
  • 21
здорово, поскорей бы уже =)

Максим К.

• Новичок
  • *
  • 1
Всем привет, у нас кв. №1. С середины сентября на первом подъезде весит объявление

Кристя

• Новичок
  • *
  • 21
а ключи дают сделать замеры или вообще уже выдают? =)