Микрорайон №3, бульвар Осенний 17(строительный)

• 53 Ответов
  • 33300 Просмотров

ksuha

• Новичок
  • *
  • 6
Ключи выдают когда подпишите акт приемки передачи квартиры и договор с управляющей компанией, перед этим нужно сделать план проект квартиры.

По факту квартиры ещё не готовы для передачи. В конце августа нам сказали что осталось установить входные двери в квартиры и стоянки горячей и холодной воды. Двери поставили, а вот по поводу стояков ещё незнаю.

Kuzzbas

• Новичок
  • *
  • 8
Был в пятницу 2.10.15. 17 дом, 3 подъезд . Дверей в квартиру нет ,балкона нет ,нет горячего  и холодного водопровода . В подъезде поставили перила хромированные  и плитку положили на пол .Ключи для замера не нужны . Ещё в июле поднялся в  квартиру и сделал все нужные замеры . Проект сделал в июле . Заплатил 8000т.р. за двушку.

Антон42

• Новичок
  • *
  • 1
где делали проект

Кристя

• Новичок
  • *
  • 21
есть какие-нибудь новости? кто-нибудь звонил насчет сдачи?

Kuzzbas

• Новичок
  • *
  • 8
Позвонил в отдел продаж .Дали телефон . Имя ,если не путаю Сергей. Делали проект три дня .Утверждает и подписывает всё сам.Фото одной из страниц проекта.

Kuzzbas

• Новичок
  • *
  • 8
Быстро и не очень дорого .

*

Ирина_П

• Пользователь
  • **
  • 64
Всем доброго времени суток, соседи)) Сегодня муж был в доме, двери уже поставили во втором подъезде точно, кроме одного стояка, как раз нашего, странно это.. В среду поедет забирать проект, еще и трубы заодно посмотрит, провели в квартиру или нет.

*

Ирина_П

• Пользователь
  • **
  • 64
Привет, соседи!) Неужели никого не интересует судьба нашего домика? Что-то так тихо на форуме...
У нас вот в квартире и трубы уже есть) остался домофон на подъезде и все!) Никто ничего не слышал про выдачу ключей?

Катя1985

• Новичок
  • *
  • 34
Мы из дома 17/1. Ездили ключи брали, просто посмотреть как в квартире. Ключи выдают в вашем доме. У вас уже под,езд красят, у нас  штукатурят или красят. Я посмотрела, что ещё под,езд ремонтируют и решила, что нет смысла пока звонить по выдаче ключей.

*

Ирина_П

• Пользователь
  • **
  • 64
А в квартире у вас уже тоже все коммуникации сделаны?

Катя1985

• Новичок
  • *
  • 34
Да, все  (на мой взгляд). Только ручек на окнах и двери нет. Но я думаю их будут в последнюю очередь делать. Думаю на след неделе позвонить, спросить про сдачу. У нас с вами примерно срок сдачи один будет, я думаю.

Катя1985

• Новичок
  • *
  • 34
Кстати, в квартире жара, что очень радует.

Катя1985

• Новичок
  • *
  • 34
Дубль

*

Ирина_П

• Пользователь
  • **
  • 64
Цитата: Катя1985

Да, муж заезжал, говорит очень жарко в квартире, я тоже порадовалась!)
Ручки на дверь и окна будут устанавливать уже после выдачи ключей. Вы как позвоните, отпишитесь, а то может уже выдают ключи, а мы не в курсе)))
А на доме 18/1 уже стоит домофон, а вот в подъезде еще конь не валялся, даже вроде как отделку не начали еще, мы только заглянули, заходить не стали.
На фото коммуникации наши) я тоже так понимаю, что это все..

glider_77

• Ветеран
  • 1983
Цитата: Катя1985

уже не радует. спать невозможно. уже и отключаешь батареи, и двери в ванную открываешь для вытяжки и все равно-часто уснуть не можешь, ощущение какой то духоты и сухости