Таунхаусы

• 41 Ответов
  • 31521 Просмотров

D.Frost

• Ветеран
  • 1435
Re: Таунхаусы
« Ответ #30: 14 Октябрь 2015, 14:53:17 »
Цитата: Singha
Цитата: Иной
Цитата: Singha
Там действительно пованивает и конкретно так. Особенно ранним утром.
А если Вовкин двор перенесут в ботанический сад, то интересно, кто же займет освободившиеся звериные избушки?

Стайку себе подыскиваешь?

Уже есть. Аж в трех комнатах.

Аж в трех? Я думал столько не бывает... жируешь, буржуй?

Ирина

• Новичок
  • *
  • 5
Таунхаусы
« Ответ #31: 07 Декабрь 2016, 22:06:16 »
Ребята посоветуйте  в раздумьях просто,  таун брать или квартиру с мужем уже второй месяц решить не можем >:(

Александр Анатольевич

• Пользователь
  • **
  • 61
Таунхаусы
« Ответ #32: 08 Декабрь 2016, 03:20:42 »
Ребята посоветуйте  в раздумьях просто,  таун брать или квартиру с мужем уже второй месяц решить не можем
Это зависит от ваших предпочтений.Что вам нравиться,большое кол-во соседей или как можно меньше.
Моё предпочтение было бы в сторону тауна :)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 12:26:58 от Александр Анатольевич »

Ирина

• Новичок
  • *
  • 5
Таунхаусы
« Ответ #33: 08 Декабрь 2016, 10:47:14 »
Спасибо :) ,   мы просто все лето живем на даче,  начиная с марта и до конца октября,  можно и зимой жить,  дороги чистят дача в Кедровке там все живут на постоянке, дом хороший кирпичный двух этажный,  с отоплением, просто ездить каждый день напрягает, склоняемся все таки взять квартиру в городе на Московском.

Singha

• Ветеран
  • 2159
Таунхаусы
« Ответ #34: 14 Декабрь 2016, 20:35:17 »
Ребята посоветуйте  в раздумьях просто,  таун брать или квартиру с мужем уже второй месяц решить не можем >:(
Берите квартиру с мужем. Два в одном, так сказать. Да и скучно одной в тауне вам будет.

Загадка

• Старожил
  • 273
Таунхаусы
« Ответ #35: 16 Декабрь 2016, 00:45:09 »
))))))))) иногда мне у Singha нравится чувство юмора.
Великий и могучий русский язык, как запятые или их отсутствие меняют смысл написанного)))

Lirik

• Новичок
  • *
  • 6
Таунхаусы
« Ответ #36: 25 Январь 2017, 21:40:39 »
Привет! Мы будущие жители ЛП) Интересует стоимость владения таунхаусом. Поделитесь, кто сколько оплачивает ежемесячно за свет, воду, жилищные, коммунальные услуги, отопление? Есть ли у кого-то теплые водяные полы? Как это влияет на стоимость коммунальных услуг?

Владимир

• Новичок
  • *
  • 3
Таунхаусы
« Ответ #37: 28 Февраль 2017, 23:28:17 »
Нас в отделе продаж уверяли, что платежи будут на уровне квартир идентичной площади.

sergey

• Новичок
  • *
  • 1
Таунхаусы
« Ответ #38: 16 Март 2017, 17:59:44 »
Разговаривали с Валерием который сейчас всем теплые полы предлагает на этапе строительства, он говорил, что в тауне дороже было за все комунальные, но вроде как сейчас хотят пересмотреть тарифы. А про водяные полы большой вопрос, кто согласился ставить?

Lvovich

• Новичок
  • *
  • 18
  • Слабоумие и отвага!
Таунхаусы
« Ответ #39: 25 Апрель 2017, 00:00:58 »
Разговаривали с Валерием который сейчас всем теплые полы предлагает на этапе строительства, он говорил, что в тауне дороже было за все комунальные, но вроде как сейчас хотят пересмотреть тарифы. А про водяные полы большой вопрос, кто согласился ставить?

Что за Валерий?
Я купил таунхаус в Таёжном, спросил в Промстрое про тёплые водяные полы, мне ответили, что больше они их сами не делают.

Рыбазик

• Ветеран
  • 2712
  • Апчихуа
Таунхаусы
« Ответ #40: 25 Апрель 2017, 13:06:43 »
Скрытые работы застройщику, лишний геморрой. Быстрее строить. И проекты не типовые, каждый раз раскладку обсчитывать. :D
Поэтому сколько денег залить бетоном, личное дело каждого)))

Sherengerr

• Новичок
  • *
  • 9
Таунхаусы
« Ответ #41: 08 Декабрь 2017, 14:06:52 »
Всем привет! Кто принял от застройщика свои таунхаусы из 2, 3 очереди Таежного, поделитесь, много ли замечаний было к объектам? Как стены, ровные?