Микрорайон №3, бульвар Осенний 19(строительный)

• 91 Ответов
  • 47843 Просмотров

Напёрсток

• Пользователь
  • **
  • 80
Начнём!
Так всё начиналось меньше года назад:

А это наши дни:

Установлены окна, разведено отопление и поставлены окна. Идет монтаж вентиляции и водопровода.

Asemuka

• Новичок
  • *
  • 15
Здравствуйте. А мы ваши соседи с дома 12/1. Если будете на Поляне, выложите, пожалуйста, фото и нашего дома.Тоже хочется посмотреть как там дела идут.

NikitaP

• Новичок
  • *
  • 4
Здравствуйте! А как вы попали в здание?=)

Напёрсток

• Пользователь
  • **
  • 80
Зашёл)) был выходной день. Дверей на подъездах нет ещё. Я думаю поставят когда начнут медь с проводами тянуть. А пока проблем нет. Заходи - снимай размеры))

keny146

• Ветеран
  • 682
Цитата: Напёрсток
А пока проблем нет. Заходи - снимай размеры))

Или ту самую медь:))

Напёрсток

• Пользователь
  • **
  • 80
Цитата: keny146

Я вроде бы ясно написал.
Или комментарий ради комментария?

glider_77

• Ветеран
  • 1983
ясно же написали-медь еще не протянута

NikitaP

• Новичок
  • *
  • 4
отлично=)надо как-нибудь пробраться...а с какой стороны заходили? там же все забором обнесено.

keny146

• Ветеран
  • 682

Я вроде бы ясно написал.
Или комментарий ради комментария?

Ты всегда такой серьезный? Когда бреешься и смотришь на свое отражение не офигеваешь от серьезности? Тяжко наверное без чувства юмора живется...

Напёрсток

• Пользователь
  • **
  • 80

Ты всегда такой серьезный? Когда бреешься и смотришь на свое отражение не офигеваешь от серьезности? Тяжко наверное без чувства юмора живется...

страница юмора здесь: http://les-polyana.ru/forums/kemerovskaya-oblast/lesnaya-polyana/yumor

keny146

• Ветеран
  • 682

страница юмора здесь: http://les-polyana.ru/forums/kemerovskaya-oblast/lesnaya-polyana/yumor

Юмор-неотъемлемая часть жизни он уместен везде, кроме как в случае трагедии или смерти. Ваше право не реагировать. Серьезные люди живут в третьей микражке,однако:)

ps: вот скажи мне американец, ты когда в компании друзей или просто со знакомцами или даже в незнакомой компании шутишь, ты всегда делаешь так, подходишь к челу и такой на ушко ему : "Чувак, вон там у меня отдельная комната для отпускания шуток и прочего юмора, пойдем анекдот расскажу!"?? Так поступаешь,да? В таком случае мне все понятно:)

maks.sdsd

• Новичок
  • *
  • 38
Здравствуйте! Планируем с семьей переезжать на ЛП. Подходящих квартир в продаже сейчас уже нет. В Промстрое Говорят,будут строиться еще 2 дома. Больше никакой инфы Может кто знает об этом немного больше-по проекту стройка должна начаться в декабре 2015.Начато строительство,какие квартиры будут,может есть похожие дома и т.д. Хотим определиться-подождать или выбирать из того что есть. Заранее спасибо

keny146

• Ветеран
  • 682
Цитата: maks.sdsd
Здравствуйте! Планируем с семьей переезжать на ЛП. Подходящих квартир в продаже сейчас уже нет. В Промстрое Говорят,будут строиться еще 2 дома. Больше никакой инфы Может кто знает об этом немного больше-по проекту стройка должна начаться в декабре 2015.Начато строительство,какие квартиры будут,может есть похожие дома и т.д. Хотим определиться-подождать или выбирать из того что есть. Заранее спасибо

А какая квартира нужна? У перекупов много чего есть в 3-м и во 2-м микрорайонах.

maks.sdsd

• Новичок
  • *
  • 38
Есть,конечно,вполне подходящие варианты. Но дороже,чем в  строящихся.Подождать ,в принципе,готовы с переездом и взять под застройку. Просто интересно ,какие квартиры будут в новых домах. А то пока будем ждать и то ,что осталось раскупят)

keny146

• Ветеран
  • 682
Цитата: maks.sdsd
Есть,конечно,вполне подходящие варианты. Но дороже,чем в  строящихся.Подождать ,в принципе,готовы с переездом и взять под застройку. Просто интересно ,какие квартиры будут в новых домах. А то пока будем ждать и то ,что осталось раскупят)

Квартиры все стандартные в промстроевских домах, различаются только по микрорайонам планировки. В 3-м одни площади и планировки, во 2-м другие, в 1-м вероятно тоже другие (тут я лично не видел какие в первом). И вообще в Промстрое свободные планировки, то есть покупаете коробку, стены ставите уже сами как хотите, там есть некотрые ограничения по размещению санузлов и кухонь, но в плане жилых помещений можете городить как хотите сами, в этом несомненный плюс такого подхода. Так что если собрались покупать например в 3-м микрорайоне то просто смотрите планировки уже построенных домов, ничего другого тут не будет. В третьей микражке их по-моему 2 типа