Микрорайон №3, бульвар Осенний 19(строительный)

• 91 Ответов
  • 47794 Просмотров

dibl

• Новичок
  • *
  • 24
Могу только догадываться о что Вы имеете в виду...
Я просто жил в том районе, правда года 2 как съехал на "Радугу", а в настоящее время на Пролетарской у меня живет много родственников и я там бываю 1-2 раза в неделю и соответственно езжу по данным улицам.
Знаю как в том районе "расчищался" частный сектор для строительства новых домов, думаю такие "методы" с хрушевками использоваться не будут.

keny146

• Ветеран
  • 682
Цитата: dibl
Могу только догадываться о что Вы имеете в виду...
Я просто жил в том районе, правда года 2 как съехал на "Радугу", а в настоящее время на Пролетарской у меня живет много родственников и я там бываю 1-2 раза в неделю и соответственно езжу по данным улицам.
Знаю как в том районе "расчищался" частный сектор для строительства новых домов, думаю такие "методы" с хрушевками использоваться не будут.

а я как раз жил на сарыгина если что 4 года и знаю проблемы этого района. Одностороннее движение там реально бесит везде, круги только наматываешь как в формуле 1. Мичурина построили новую дорогу и чего? Одна полоса тупо занята припаркованными авто, это нормально по твоему? Нифига! Лучше бы сделали там двустороннее нормальное движение и всем бы от этого только лучше было. А хрущевки еще нас переживут и внуки наши там будут жить:)) Они как пирамиды, им время только к лицу.

glider_77

• Ветеран
  • 1983
да да...очень нужно запустить двухстороннее движение в сторону от сарыгина к швейке. будет весело)))) там и сейчас не продохнуть

keny146

• Ветеран
  • 682
Цитата: glider_77
да да...очень нужно запустить двухстороннее движение в сторону от сарыгина к швейке. будет весело)))) там и сейчас не продохнуть

Ну это твое мнение, а мое я высказал, не согласен-твое право.

glider_77

• Ветеран
  • 1983

keny146

• Ветеран
  • 682
Цитата: glider_77

ты вынуждаешь быть кэпом бро:))

[video:http://youtube.com/watch?v=SwmkPcrXzXo]

*

Kerim

• Постоялец
  • 200
Цитата: maks.sdsd
… По поводу двух новых домов-на сайте Промстроя уже есть проектные декларации дд 21 и 21/1. Начало застройки-декабрь 2015 … Вот мы и ждем, ну и спрашиваем, может кто в курсе …

Однако, лучше не засорять ветку этого дома. Давайте по новым домам и м-ну в целом туда выскочим:
http://les-polyana.ru/topic/novyi-mikroraion?page=56#comment-181225

сирень

• Новичок
  • *
  • 30
Добрый вечер, будущие соседи. Кажется декабрь еще далеко, но точно знаю, время пролетит не заметно. У нас трешка, голову ломаю с планировкой, двое детей разнополых и разновозрастных, нужно две детских. Ну почему кухня всего 14 кв. Была бы 17-18 кв.м. проблем бы не было - кухня-гостиная, три спальни, все законно, все по нормам.
А еще, школа далеко - 1 км. 300 м., что 85, что 42. Но, как я понимаю, наш район относится к 85, а они когда среднее звено запустят? У меня дочь в 2017 г. пойдет в 5 класс.42 школу последнее время очень критикуют, 85 совсем новая, а я педагог, знаю, что такое новая школа. Пока все наладится, утрясется. А в садик как попасть??? Сейчас сына не берут - прописки нет, а когда прописка будет - все группы в садах будут укомплектованы, так и будем в город в сад ездить...Ой,Ой - сколько впереди проблем!!! Но надеюсь, что все прелести проживания в Лесной поляне перечеркнут все проблемы.

сирень

• Новичок
  • *
  • 30
Хотим переехать в Лесную поляну и купить всем лыжи и велики. С лыжами все понятно, занес домой, поставил на терассу, а велики? Каждый раз ташить на 4 этаж - не вариант! Оставлять внизу? Читала на форумах, что места внизу мало, всем не хватает и стали велосипеды воровать? Как решают эту проблему жители сейчас???

dibl

• Новичок
  • *
  • 24
Добрый вечер!
А кто мешает сделать кухню 18-20 кв.м. ???
Вы посмотрите предлагаемую стандартную планировку и место отведенное под с/у с общей стеной с кухней использовать под кухню - получите только 1 санузел и большую кухню совмещенную со столовой, а 3 комнаты будут спальнями

сирень

• Новичок
  • *
  • 30
Видела, я эту колясочную, как раз туда наши четыре велика и влезут, и все!

dibl

• Новичок
  • *
  • 24
я был в домах на ул. Окружная, да и просто зайдите в центр продаж на Осеннем - там сбоку от лестницы "колясочная" которую все используют в т.ч. под лыжи, велики и т.д. (правда сохранность будет зависеть от поведения детишек в подъезде - будут ли они сами пакостить или впускать в подъезд друзей с отмороженной головой)

dibl

• Новичок
  • *
  • 24
Цитата: сирень
Видела, я эту колясочную, как раз туда наши четыре велика и влезут, и все!

тогда Вам парковочное место покупать нужно

сирень

• Новичок
  • *
  • 30
Думали об этом, но ремонт нужно сделать, а там дальше думать...

dibl

• Новичок
  • *
  • 24
сирень

а у Вас какой подъезд ? У меня 4

по парковке - парковочных мест в домах сданных даже давно-давно продается достаточное количество, так, что я их на первый план не ставлю, после ремонта будет видно