Интернет в Лесной Поляне

• 750 Ответов
  • 182559 Просмотров

Asti

• Новичок
  • *
  • 34
Поздравялем счастливчиков!
« Ответ #30: 21 Декабрь 2010, 14:12:47 »
Ну вот: 1, 3 и 5 дом по улице Молодежная теперь имеют подключени к ТТК. Завидую!!! Интернет на промстройтелекоме - самое большое неудобство жизни в ЛП! Мы воюем с ними очень  давно, и вот, наконец, вызвали на замер скорости... человек полчаса плевался, что даже не может подсоединиться к собственному ресурсу, который проверяет скорость! Это и было зафиксированно в заключении. В результате переговоров мы лишь получили месяц бесплатного интернета, которого как не было, так и нет! Сменили тариф на сааааааааамый дешевый, поскольку по словам промстройтелекома 128 Кб и 2 Мб(за которые платили раньше) будут для нас в режиме "не почувствуете разницы". А как сказал кто-то из великих: "если нет разницы, зачем платить больше" :)
К середине ферваля ТТК обещает объять еще несколько домов. Ложимся спать с надеждой, что мы войдем в эти "несколько"...

Люди поговаривают, что интернет ТТК в ЛП дает прекрасный, содержательный "сервак" (файл-обменник) и вежливый сервис :)

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
А коттеджи ТТК подключать
« Ответ #31: 21 Декабрь 2010, 15:19:48 »
<p>А коттеджи ТТК подключать планирует?</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
скрестил пальцы на руках и на
« Ответ #32: 22 Декабрь 2010, 16:33:36 »
<p>скрестил пальцы на руках и на ногах (да и вообще скрестил всё что можно скрестить) - ждёмс )))</p>

Asti

• Новичок
  • *
  • 34
Мы их застали!
« Ответ #33: 24 Декабрь 2010, 08:59:08 »
<p>2Антон: ну... обещают "еще несколько домов". Кто скажет, что коттедж - не дом, тот пусть первый кинет в меня камень :) Сегодня застали двух техников ТТК на парковке 13-го дома на Молодежной!!! Говорят: &quot;скоро....&quot;!!!</p> А еще справочная ТТК рассказала, что вместе с Интернет они дают IP-телевидение (ок 40 каналов в цифре) БЕСПЛАТНО! То есть оплата происходит только за Интернет в соотв. с выбранным тарифом.
УУх! Заживем! :)

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
А мне вот Русский
« Ответ #34: 24 Декабрь 2010, 12:39:36 »
<p>А&nbsp;мне вот&nbsp;Русский медведь&nbsp;позавчера&nbsp;дал&nbsp;статический IP (а раньше была&nbsp;pppoe авторизация по паре логин-пароль). При тарифе&nbsp;&quot;до двух&nbsp;мегабит&quot; скорость порой не опускается ниже четырех. Если так пойдет и дальше, мне никакой ТТК не нужен будет.</p><p>Кстати, IP-телевидение &quot;давать&quot; не&nbsp;надо. Им могут пользоваться все, независимо от провайдера. Надо только правильно настроить медиаплеер&nbsp;и&nbsp;иметь хороший канал.</p>

pomo_al

• Постоялец
  • 126
4 мегабита это они еще с 1
« Ответ #35: 24 Декабрь 2010, 12:45:42 »
<p>4 мегабита это они еще с 1 ноября обещали на всех тарифах увеличение скорости&nbsp;до 4х раз, вот только сделали они это как-то местами.&nbsp;</p><p>&nbsp;</p><p>Страница статистики только у меня не работает? Или&nbsp;<span class="Apple-style-span" style="white-space: nowrap;">еще у кого-то проблемы&nbsp;с ней наблюдаются?</span></p>

pomo_al

• Постоялец
  • 126
И кстати, за те же деньги ттк
« Ответ #36: 24 Декабрь 2010, 12:46:05 »
<p>И кстати, за те же&nbsp;деньги ттк 10 дает.&nbsp;</p>

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
Поживем, увидим....
« Ответ #37: 24 Декабрь 2010, 12:49:35 »
<p>Поживем, увидим....</p>

Slavec

• Ветеран
  • 893
да, тарифы у ттк гуманнее
« Ответ #38: 24 Декабрь 2010, 12:57:39 »
<p>да, тарифы у ттк гуманнее значительно и телевидение идет плюсом к трафику а не по основному каналу... тоезь если кто-то дома телек смотрит - канал интернетовский не проседает....</p><p>тоже на статику переехал месяц назад...</p>

Vik

• Новичок
  • *
  • 26
Сегодня написал в Контакт
« Ответ #39: 24 Декабрь 2010, 16:32:19 »
<p>Сегодня написал в Контакт Центр ТТК и получил такой ответ:</p><p>&nbsp;</p><p><font face="sans-serif" size="2">Добрый день!<br />
Благодарим Вас за обращение в Контакт-Центр Компании ТТК-Западная Сибирь!</font><br />
<font face="sans-serif" size="2">По данному адресу подключения должны начаться ориентировочно в конце декабря-начале января.</font><br />
<font face="sans-serif" size="2">Заявку Вы можете оставить уже сейчас на нашем сайте .</font><br />
<font face="sans-serif" size="2">Как только начнутся подключения,с Вами свяжутся и согласуют день подключения.<br />
<br />
<br />
С уважением,<br />
менеджер &nbsp;контакт-центра<br />
Компания ТТК-Западная Сибирь<br />
ЗАО &quot;Зап-СибТранстелеком&quot;</font></p><p>&nbsp;</p><p><font face="sans-serif" size="2">Сам с 7 дома по Молодежной, танхаус, заявку оставил.</font></p>

Vik

• Новичок
  • *
  • 26
Меня Русский медведь тоже
« Ответ #40: 24 Декабрь 2010, 16:36:57 »
<p>Меня Русский медведь тоже перевел на статику, но легче не стало, скорость как была дрянь так и осталась особенно по вечерам.</p>

Slavec

• Ветеран
  • 893
2 Vik ссылочку или мыло  куда
« Ответ #41: 24 Декабрь 2010, 17:56:07 »
<p>2 Vik</p><p>ссылочку или мыло &nbsp;куда заявки слать, если не сложно, кинь.....</p>

Vik1

• Новичок
  • *
  • 8
]]>http://myttk.ru/connect/?c
« Ответ #42: 24 Декабрь 2010, 20:33:29 »
<p>http://myttk.ru/connect/?city=kemerovo</p><p>&nbsp;</p><p>Заявка на подключение к ТТК оформляется на&nbsp; сайте ТТК</p>

Vik

• Новичок
  • *
  • 26
Заявки сюда
« Ответ #43: 25 Декабрь 2010, 11:47:41 »
<p>Заявки сюда http://myttk.ru/connect/?city=kemerovo<br />
&nbsp;</p>

cruiz

• Новичок
  • *
  • 48
Добрый день, вчера подключили
« Ответ #44: 25 Декабрь 2010, 13:50:13 »
<p>Добрый день, вчера подключили нам интернет русский медведь (пр Весенний 1), установщик сказал что точку доступа настраивать не умеет, поэтому мол вы сам.... и настроил нам обычный проводной интернет. Вопрос - у кого нить еще есть промстрой телеком через вайфай? если есть отзовитесь пожалуйста!!!!! дело в том что я настроил точку доступа до шлюза по умолчанию она пингует, а дальше нет! видимо проблема в провайдере???</p>