Преимущества Лесной Поляны

• 49 Ответов
  • 21065 Просмотров

• Гость
Преимущества Лесной Поляны
« 28 Сентябрь 2009, 01:34:46 »
<p>Прошу ответить на вопросы</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
 А скажите, почему Лесною
« Ответ #1: 28 Сентябрь 2009, 19:29:34 »
<p>&nbsp;А скажите, почему Лесною Поляну здесь называют посёлком - она ведь относится к району города Кемерово.</p>
<p>&nbsp;Меня здесь привлекают &nbsp;1. чистый воздух. 2. новая жизнь в новом районе.<br />
<br />
&nbsp;</p>

Alex

• Новичок
  • *
  • 7
Мне тут впринципе все
« Ответ #2: 28 Сентябрь 2009, 21:38:41 »
Мне тут впринципе все нравится , минусов они есть , но их будет меньше.

Slavec

• Ветеран
  • 891
 мне - очень нравится, и жаль
« Ответ #3: 30 Сентябрь 2009, 15:30:16 »
<p>&nbsp;мне - очень нравится, и жаль что в опросе только один пункт выбрать можно</p>

eva

• Новичок
  • *
  • 7
ответ
« Ответ #4: 15 Октябрь 2009, 22:08:26 »
<p>Одного ответа явно недостаточно. Экология - это хорошо, но и в тайге жить тоже можно, но нам ведь еще и эстетика нужна, и соседи хорошие. Вот мой ответ.</p>

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
Соседи не то, чтобы хорошие.
« Ответ #5: 21 Ноябрь 2009, 02:11:09 »
<p>Соседи не то, чтобы хорошие. Но главное - плохих среди них нет. Ни тебе пьянчужек, ни гопников, ни цаган, ни маргиналов, бросающих окурки под ноги. Кругом приличные, солидные люди. Причем независимо от социального положения. Что из больших коттеджей, что из социальных квартир. Благо последние предоставлялись главным образом интелегентным людям.</p>
<p>Есть правда еще всякие гастарбайтеры, но те хозяевами себя не чувствуют, и либо безвылазно сидят на объектах, либо пробираются к ним бочком.</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Кстати, соглашусь с евой. Меня тоже привлекают в Лесной поляне эти же три момента: эстетика, соседи и экология.</p>

vladcot

• Новичок
  • *
  • 27
Соседи не то, чтобы хорошие.
« Ответ #6: 21 Ноябрь 2009, 17:20:43 »
<p>Соседи не то, чтобы хорошие. Но главное - плохих среди них нет. Ни тебе пьянчужек, ни гопников, ни цаган, ни маргиналов, бросающих окурки под ноги. Кругом приличные, солидные люди. Причем независимо от социального положения.&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Я тут на одном автомобильном форуме, наткнулся на тему с обсуждением Лесной поляны и по данному аспекту обнаружил вот такие посты:&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p><span style="display: none"><noindex>]]&gt;</noindex></span><u>раз&nbsp;</u><span style="display: none">]]&gt;</span></p>
<p>&nbsp;</p>
<p><span style="display: none"><noindex>]]&gt;</noindex></span><u>два&nbsp;</u><span style="display: none">]]&gt;</span></p>
<p>&nbsp;</p>
<p><u><span style="display: none"><noindex>]]&gt;</noindex></span>три<span style="display: none">]]&gt;</span></u></p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>

Sergey_photo

• Новичок
  • *
  • 48
Ерунду там пишут 
« Ответ #7: 22 Ноябрь 2009, 15:55:27 »
<p>Ерунду там пишут&nbsp;</p>

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
Да уж.
« Ответ #8: 23 Ноябрь 2009, 14:55:11 »
<p>Да уж, понаписали мнений. Судя по всему, писали что называется &quot;по слухам&quot;. Типа, &quot;сам на поляне не&nbsp;живу, но слышал,что ....&quot;. Особенно понравилось мнение о том, что скоро в Лесной поляне заведутся наркоманы. Причем имеется в виду не то, что население сколется, а то, что нарки из города понаедут. Автор такого мнения очевидно слабо себе представляет социальные аспекты возникновения и развития наркомании как явления. Мое мнение - наркоманов в обозримом будущем в Лесной поляне не будет поскольку для появления соответствующей базы еще далеко.</p>

kemeryn

• Постоялец
  • 220
Условия проживания
« Ответ #9: 07 Апрель 2010, 09:58:34 »
<p>Для жителей изначально созданы хорошие условия для проживания, но в дальнейшем&nbsp;если не все&nbsp;то очень многое зависит от&nbsp;самих жителей. Если все будут безразлично относиться к тому, что их окружает и что вокруг происходит то мы все скоро окажемся&nbsp;в старой привычной обстановке. Почему-то многие считают, что кто-то им тут чего-то обязан. Поверьте,&nbsp;чуда не бывает! Мы сами&nbsp;творцы своего счастья!&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;</p>

Глушкова Елена

• Новичок
  • *
  • 11
 ПРАВИЛЬНО! 
« Ответ #10: 07 Апрель 2010, 10:04:25 »
<p>&nbsp;ПРАВИЛЬНО!&nbsp;</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
kemeryn  согласен!
« Ответ #11: 19 Апрель 2010, 16:23:11 »
<p>kemeryn&nbsp; согласен!</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 действительно, очень удевлён
« Ответ #12: 09 Июнь 2010, 13:24:22 »
<p>&nbsp;действительно, очень удевлён как люди не живущие в ЛП любят рисовать мрачнючие перспективы этой самой ЛП..</p>

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
Ничего удивительного. Таким
« Ответ #13: 14 Июль 2010, 19:02:03 »
<p>Ничего удивительного. Таким образом&nbsp;люди пытаются подавить&nbsp;в себе зависть и обрести&nbsp;душевный покой и равновесие. Помните лисицу&nbsp;из басни? Зелен виноград.</p>

Ol-ga

• Новичок
  • *
  • 17
Да,была на сайте газета
« Ответ #14: 15 Июль 2010, 18:20:08 »
<p>Да,была на сайте газета Кемерово(А42),по ссылке здесь.....Вот кому не скучно расписывать мрачные перспективы жителей Лесной Поляны: Эдгар По отдыхает.....Только перестарались ребята - этот ужас мрачный наоборот наводит на подозрение,что что-то здесь нетак....</p>