Преимущества Лесной Поляны

• 49 Ответов
  • 21063 Просмотров

Ol-ga

• Новичок
  • *
  • 17
Точно как у Крылова: не могу
« Ответ #15: 15 Июль 2010, 18:21:37 »
<p>Точно как у Крылова: не могу достать,так гадостей наговорю (не съем - так покусаю)</p>

совет модератоам
« Ответ #16: 17 Август 2010, 15:08:53 »
<p>День добрый!</p>
<p>Почему вы говорите о преимуществах? Поговорите о недостатках! Когда ты видишь над чем необходимо работать, ты сразу видишь степень своего развития. А пока мнеи кажется, развития полный ноль. Да и жители жалуются.</p>
<p>Создайте такое голосование. Уверен, будет над чем поразмыслить и будет куда стремиться.</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Удачи</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
такое голосование\опрос 
« Ответ #17: 17 Август 2010, 16:55:10 »
<p>такое голосование\опрос&nbsp; может создать любой зарегестрированный пользователь.... если есть что написать - создайте....</p>
<p>меня не устраивает только одно - автобусы могли бы ходить чаще..... &nbsp; думаю с окончанием строительства дороги и проспекта весенний ситуация изменится...</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
 чую товарищ "Старый
« Ответ #18: 19 Август 2010, 12:27:11 »
<p>&nbsp;чую товарищ &quot;Старый Знакомый&quot; один из вечно недовольных вечно обиженных&nbsp;жизнью&nbsp;&quot;демотиваторов&quot; )))))))))))))))</p>
<p>что то где то слышал, что то кто то ему чего то должен, власть- отстой, народ - быдло)))))))))</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>таварисчь! вазьми и создай топик под названием жизнь- Г ))))))))))) пс: ещё про радон не забудь!))))))</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
народ, давайте не ёрничать, у
« Ответ #19: 19 Август 2010, 15:10:59 »
<p>народ, давайте не ёрничать, у человека своя жизненая позиция, отнеситесь с уважением.....</p>
<p>должен же быть противовес ярым позитифщикам :)</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
ну реально если человеку
« Ответ #20: 20 Август 2010, 09:14:03 »
<p>ну реально если человеку ничем не угодишь</p>
<p>да и упоминание в каждом посте слов &quot;власть -ворюги-эксплуататоры&quot; тоже настораживает</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>ПС: зато хоть сам для себя я вынес полезную информацию, что всё и везде (даже установка базстанций сотовых операторов) зависит от власти </p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
не, ну вышки без очень многих
« Ответ #21: 20 Август 2010, 09:25:51 »
<p>не, ну вышки без очень многих разрешений ставить нельзя.... &nbsp;и там действительно всё не очень просто бывает, но это уже другая тема....</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
да это понятно- вопросов тут
« Ответ #22: 20 Август 2010, 09:32:46 »
<p>да это понятно- вопросов тут нет... вопрос в том, чтоне во всех бедах виновато государство и &quot;слуги народа&quot;&nbsp; ;-)</p>
<p>&nbsp;</p>

Какой спор)))
« Ответ #23: 23 Август 2010, 11:42:23 »
<p>ГЫ!!! &quot;Муся, вы меня озлобляете...&quot;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>В общем, дело даже не в цитатах из фильмов. Я более чем доволен своим существованием. Но есть вещи СУБЬЕКТИВНЫЕ, а есть ОБЪЕКТИВНЫЕ)))) . Вы хотите продолжить дискуссию?&nbsp; Уверен, что вопрос ПИАРА Лесной поляны - вопрос ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ. Послать друг друга &quot;к слугам народа&quot; и к тем, кто &quot;недоволен властью&quot; можно всегда.</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
Ну а в чём тогда вопрос то?
« Ответ #24: 23 Август 2010, 18:00:27 »
<p>Ну а в чём тогда вопрос то? </p>
<p>чем конкретно недоволен то? чем&nbsp;неустраивает &nbsp;ТУ, УК, исполвласть конкретно применимо к ЛП? просто интересно...</p>

Hood72

• Ветеран
  • 1360
а некто не подскажет
« Ответ #25: 29 Август 2010, 22:47:43 »
<p>а некто не подскажет ,случайно,что у нас в ЛП творилось на выходные 21-22.08?говорят милиция бегала как угорелая,на скамейках пиво пили и орали как резаные,музыка визжала!а еще говорят мужики пьяные сс...ли посреди улицы!строители баловались или же жители ЛП?</p>

kemeryn

• Постоялец
  • 220
Так все-же это говорят или
« Ответ #26: 30 Август 2010, 09:02:17 »
<p>Так все-же это говорят или Вам приснилось?</p>
<p>Или это очередные &quot;добрые&quot; пожелания&nbsp; очередных &quot;ДРУЗЕЙ ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ&quot;</p>
<p>Кому то очень хочется чтобы именно так у нас и было.</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
+100500  деза......хотя мож и
« Ответ #27: 30 Август 2010, 09:23:02 »
<p>+100500 &nbsp;деза......хотя мож и правда на людей так влияет радон повышенной концентрации на ЛП и зашкаливающая радиация </p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
ещё скажите шо цигане с
« Ответ #28: 30 Август 2010, 10:06:10 »
<p>ещё скажите шо цигане с медведями были.....</p>
<p>....окно открыто по ночам, ничего не слышал....</p>

Hood72

• Ветеран
  • 1360
а че сразу врагов то ишете?
« Ответ #29: 30 Август 2010, 22:05:27 »
<p>а че сразу врагов то ишете? да&nbsp; жена и дочь рассказали.было в районе домов 7и9.</p>