Преимущества Лесной Поляны

• 49 Ответов
  • 21062 Просмотров

Hood72

• Ветеран
  • 1360
сегодня заехал в бывший свой
« Ответ #30: 30 Август 2010, 22:09:48 »
<p>сегодня заехал в бывший свой двор......брррррррррр!!!!!!!!!!!и как мы там жили?!а на работе все поляну хают а жить бы тут никто не отказался!!!!!!!!!!!!</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
+1 только чую скоро будет
« Ответ #31: 31 Август 2010, 14:35:43 »
<p>+1 </p><p>только чую скоро будет как &quot;там&quot; и на поляне....в частности транспорта у подъездов всё больше и больше....стоянок всё меньше и меньше.....проезд всё уже и уже </p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
я какраз в 7-ом живу....
« Ответ #32: 31 Август 2010, 15:29:48 »
<p>я какраз в 7-ом живу.... &nbsp;чесн слово ничё не слышал.... &nbsp; да, в 9-ом доме народ порой у многоквартирки кучкуется, но вроде всё благопристойно... &nbsp;во всяк случае не видел ничего такого...</p>

Hood72

• Ветеран
  • 1360
Итак-достоинства и недостатки
« Ответ #33: 01 Сентябрь 2010, 22:16:32 »
<p>Итак-достоинства и недостатки озвученые друзьями,знакомыми,сослуживцами и друзьями друзей заехавшими посмотреть,поглазеть,обоср...судить ЛС....&nbsp;</p><p>достоинства-свежий воздух,тишина,спокойствие за детей(хотя все предрекают нашествие маньяков и прочей нечисти)отсутствие бомжей Сифона и Бороды</p><p>недостатки-узкие улицы(второй квартал,второй квартал вообще обзывают бюджетным!!!!!!!!!!)большое количество машин на лицах(с нескрываемым злорадством,не действуют доводы типа квартал сдатся и наведут порядок в это не верит никто)теплицы(охохо!это вообще фишка-садовое общество!хахаха!)отсутствие заездных карманов на автобусных остановках(целиком согласен,бред а не решение проектировщиков!твердая двойка!)большое кол-во рабочих(ну конечно они все тут останутся навсегда!!!!!!)</p><p>Добавляйте еще!</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
кстати, по поводу машин на
« Ответ #34: 02 Сентябрь 2010, 11:01:07 »
<p>кстати, по поводу машин на улицах - вроди и не такое большое количество.... &nbsp;проехать всегда можно в отличии от многих дворов в городе... &nbsp;да и теплицы- дело хозяйское, &nbsp;глаз не раздражают... &nbsp;и карманы на остановках - улица же не доделана насколько я понимаю... &nbsp;судя по столбам - там две разделённых полосы должно быть... &nbsp;</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
уже говорил, но позволю себе
« Ответ #35: 02 Сентябрь 2010, 16:25:19 »
<p>уже говорил, но позволю себе повториться:</p><p>&quot;проехать&quot; конечно можно (это можно сделать практически везде и практически всегда), но вот просто припарковаться на минуту-занести домой пакеты с магазина, не говорю уже о разгрузке грузовой машины с мебелью/техникой)&nbsp;и спокойно уехать на парковку- врят ли...некоторые не стесняюца парковаться непосредственно у подъезда (прям на бетонке ведущей к лесенке)....</p><p>ситуация когда поворачиваешь и спокойно &quot;проезжаешь&quot; например до 17го дома, а навстречу тебе едет другой....приходица &quot;проезжать&quot; задом...пятаться в карманы и прочее....а всё потому что кому то тупо лень и жаба давит отдать 26 рублей (единицы машин, по виду которых можно догадаться, что в семье реально проблема с денюжкой и ничего тут не&nbsp;скажешь, но&nbsp;даже при наличии &quot;бесплатной стоянки&quot; за 17м домом ситуация не изменялась)&nbsp;</p><p>&nbsp;</p><p>ЗЫ: проехать конечно можно.......если разобраться- МНЕ ЛИЧНО особых хлопот не доставляет, но я же НЕ ОДИН живу в этом районе...квартале..доме..подъезде...грустно...</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
2  ]]>Slavec]]> как раз и
« Ответ #36: 02 Сентябрь 2010, 16:27:14 »
<p>2&nbsp; Slavec</p><p>как раз и будет по 2 полосы на &quot;хребтовой&quot; улице.....по ту сторонц уже начали строиться </p>

LOSenok

• Постоялец
  • 111
А мне кажется, одно из
« Ответ #37: 23 Октябрь 2010, 09:39:40 »
<p><span style="font-size: 14px">А мне кажется, одно из главных преимуществ - это ощущение, что жизнь здесь можно начать с &quot;чистого листа&quot; и не только потому, что будут новая квартира, новые друзья-соседи, новая школа для детей, а просто потому, что у нас есть возможность быть&nbsp; первыми жителями совсем нового городка, которого до недавнего времени и на карте не было. Будет же когда-нибудь&nbsp;&nbsp;ему&nbsp;&nbsp;и сто и двести лет, а первыми были мы...</span></p>

POMAH007

• Постоялец
  • 107
Max_dlf: не понял... Что за
« Ответ #38: 24 Октябрь 2010, 01:56:18 »
<p>Max_dlf: не понял... Что за цифра прозвучала &quot;26&quot;?</p><p>А почему я не могу припарковаться на пару минут, чтобы сумки домой занести?</p><p>&nbsp;</p><p>LOSenok: чтобы &quot;с чистого листа&quot; - это надо на необитаемый остров/в тайгу. Здесь же - город в миниатюре. Такие же по... пофигисты, мамашки, бухарики, ботаники, пельмени в крутую и в смятку и т.д., и т.п. Мимоходом через ЛП проносятся на жЫпах/колымагах пожиже, в зависимо от достатка, не снижая даже скорости на полицейских, андреевские (с их ямами наши кочки - тьфу).</p>

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
Андреевские
« Ответ #39: 25 Октябрь 2010, 01:48:54 »
<p>А чего тут&nbsp;адреевские делают? Я понимаю, мимо Лесной&nbsp;поляны в&nbsp;сторону города проехать. А заезжать то им зачем?</p>

POMAH007

• Постоялец
  • 107
А я почём знаю? Проезжают по
« Ответ #40: 25 Октябрь 2010, 07:40:43 »
<p>А я почём знаю? Проезжают по дороге мимо шлагбаумов и уезжают дальше. Кто кроме андреевских так ездит?</p>

LOSenok

• Постоялец
  • 111
РОМАН007 : Ну вот, не успела
« Ответ #41: 25 Октябрь 2010, 08:19:28 »
<p>РОМАН007 : Ну вот, не успела , так сказать, к вам всем присоединится (еще ремонт только начали), а вы меня уж так пугаете :))). Я так полагаю, что в тайге или там на необитаемом острове можно куда больше неприятностей поиметь (или, еще страшнее,&nbsp;они тебя поимеют), там и андреевские аборигены покажутся просто душками. А у нас на пр.Московском, 17 иногда так лихо тачки пролетают, что порой думаешь, будто у обочины скоростной трассы стоишь. Так что я так понимаю, многие &quot;привычные&quot; для города вещи я за порогом нового дома не смогу оставить? Ну ПЛЮСОВ-то все равно должно быть больше, и я в это верю...</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
2 LOSenok:   Да всё отлично!
« Ответ #42: 25 Октябрь 2010, 09:49:14 »
<p><span class="txt">2 LOSenok:</span></p><p>&nbsp;</p><p><span class="txt">Да всё отлично! переживать точно не надо!</span></p><p><span class="txt">столкнулся с подобным явлением давно- люди (в основном&nbsp;попавшие туда по социалке) вечно чем то недовольные ;-) я понимаю, что лучше снимать за чирик квартиру, чем за ипотеку 6р платить, но всё же...</span></p><p><span class="txt">кому то изначально китайские двери не понравились и окна &quot;не такие как в первых домах&quot;, балконов нет, &nbsp;кому то то, что парковку за дорого продают и могли бы её включить в ипотечный кредит, кому то не нравится что в подъездах курить запретили, кому то не нравица когда им замечания делают по поводу поведения их детей.....такие есть и будут всегда ;-) подозреваю на Южном или в Серебряном бору (в &quot;социалке) им было бы в тысячу раз привычнее и комфортнее - там всё просто идеально (и вода ржавая не&nbsp;течёт из трубы и жарища в квартирах и тд и тп) &nbsp;;-) ещё раз повторюсь - человек красит место и, к счастью, БОЛЬШИНСТВО людей-соседей очень вминяемые, воспитанные и стремящиеся к гармонии с окружающими люди!</span></p><p><span class="txt">сначала жалел, что прийдётся сюда переезжать, а теперь меня отсюда не выгонишь! &nbsp;вобщем тот кто ищет проблемы и недочёты- всегда и везде их найдёт, а человек позитивный спишет это всё на мелочи жизни (и ИМХО! будет абсолютно прав!)</span></p>

POMAH007

• Постоялец
  • 107
Max_dlf: ну что ж с нас,
« Ответ #43: 25 Октябрь 2010, 10:38:45 »
<p>Max_dlf: ну что ж с нас, сирых и убогих, возьмешь? И ноем и плачем, а жить продолжаем. Не у всех есть деньги на таун-хаусы и коттеджи. Да и квартиры в городе, чтобы убежать обратно, нету.</p><p>Не, не всё так мрачно. Просто чёрное (с ИМХО, конечно) гораздо заметнее белого и портит настроение заметно эффективнее.</p><p>&nbsp;</p><p>З.Ы.: Так что за &quot;26&quot;?</p>

LOSenok

• Постоялец
  • 111
Max_dlf:  Спасибо! Что
« Ответ #44: 25 Октябрь 2010, 10:58:51 »
<p>Max_dlf:&nbsp; Спасибо! Что касается меня, то я почти с рождения больше верю&nbsp; в хорошее и особенно людям, которые говорят о хорошем. Так что торжественно обещаю примкнуть к БОЛЬШИНСТВУ вменяемых и воспитанных!</p><p>&nbsp;</p><p>&nbsp;</p><p>Скажите кто-нибудь (хороший :), а как там ваши детишки, они-то за или против высказываются, назад в город просятся или всем довольны. а то мы все о своем, о взрослом.....</p>