Преимущества Лесной Поляны

• 49 Ответов
  • 21064 Просмотров

Slavec

• Ветеран
  • 891
у меня ребёнку в ЛП больше
« Ответ #45: 25 Октябрь 2010, 12:12:55 »
<p>&nbsp;</p><p>у меня ребёнку в ЛП больше нравится..... &nbsp;до этого жили на ноградской...</p><p>....26р - это я так понимаю цена за парковку авто на подземной парковке за сутки.... &nbsp; тоезь если к вам гости приехали а машину поставить некуда - то можно туда поставить позвонив в УК или деж. диспечерскую.... &nbsp; вроди как-то так, если не путаю...</p>

IRCa

• Новичок
  • *
  • 15
to Max_dlf: Золотые слова!!!
« Ответ #46: 25 Октябрь 2010, 13:22:06 »
<p>to Max_dlf: Золотые слова!!! Меня тоже удивляет, что люди, получившие такой супер-кредит, остаются недовольными такими мелочами, как двери, окна и т.д. и т.п.! Уж их то со временем при желании можно поменять, и выгода от беспроцентного кредита не сравнится с этими затратами :)</p><p>&nbsp;</p><p><span class="txt">to&nbsp;LOSenok: Не бойтесь, у нас хорошо :)))</span></p>

POMAH007

• Постоялец
  • 107
Max_dlf: кстати, парковки в
« Ответ #47: 25 Октябрь 2010, 14:43:09 »
<p>Max_dlf: кстати, парковки в конце Молодёжной едве-едва хватает на 17ый дом. А у 15ого вообще запланированная парковка машин на 6. Обещают вскоре подземные парковки открыть (см. про собрание). Тогда и на гостей найдётся местечко, где поставить.</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
Роман! я так подозреваю, что
« Ответ #48: 25 Октябрь 2010, 15:49:22 »
<p>Роман! я так подозреваю, что парковок платных могут открыть хоть ещё стопяцот штук - ситуация останется абсолютно прежней, к гадалке не ходи ;-) как стояли они у подъезда так и будут...хотя сейчас и образовался вроде как дифицит на парковки- намаялся народ зимой- видимо поэтому сейчас заранее хотят получить места...</p><p>&nbsp;</p><p>26р- это 800р (в месяц за парковку) /30 дней - инфа устарела ибо на зиму идёт подорожание -40р в сутки...</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
ну а для эксперимента
« Ответ #49: 25 Октябрь 2010, 15:56:16 »
<p>ну а для эксперимента предлагаю приехать в 18-19:00&nbsp;во двор моих друзей (те же условия кредита но квартира на южном) и попробовать припарковаться ;-) я так понимаю там таких вопросов и проблем совсемн е возникает...</p><p>проблемы есть везде! но нет таких проблем (у меня лично) как у тех же друзей на южном...начиная с убогой отделки и сантехники, гнилых изначально труб и заканчивая холодными стенами, корявой разводкой электрики и тд и тп....ну и не забываю при этом про вечноживущих по соседству алкашей и нариков...</p><p>&nbsp;</p><p>повторюсь уже не знаю в какой раз - что касаемо соцжилья - нет лучшей альтернативы! ЛП однозначно на голову выше по всем компонентам и условиям проживания (транспорт и пиво на розлив суоро будет ;-) )</p>