Волейбольная площадка между Окружная 28 и 32

• 12 Ответов
  • 7730 Просмотров

Gofffsky

• Постоялец
  • 211
Кто знает почему площадка закрыта на замок и у кого ключи?

Tequila Reposado

• Ветеран
  • 860
Сегодня играли вечером

Gofffsky

• Постоялец
  • 211
и?) вопрос в другом, почему место для общего использования закрыто на замок.
И кто владеет ключами?

Tequila Reposado

• Ветеран
  • 860
Чтобы не разломали дети все раньше времени.

KatEvt

• Новичок
  • *
  • 24
Давайте и детские площадки под ключ закроем, чтоб не разломали раньше времени!Надо детей лучше воспитывать, чтобы бережно относились к общему имуществу, а не замки вешать!

Tequila Reposado

• Ветеран
  • 860
Дети в волейбол не играют, а вот сетку порвут наверняка. А воспитывать конечно надо...

izotop52

• Новичок
  • *
  • 3
Добрый день!
Живу в ЛП, хочу поиграть в волейбол в вечернее время.
Если есть такая возможность, конкретное расписание или координатор - скажите пожалуйста.
Спасибо!

Ирина_П

• Пользователь
  • **
  • 65
Добрый день. Муж тоже ищет с кем можно поиграть на Лесной поляне. Есть ли какое-то расписание тренировок? С кем можно связаться?
*Если сильно захотеть, можно в космос полететь!

izotop52

• Новичок
  • *
  • 3
Ну вот, уже команда набралась!
Правда на пляжку только пока...
Как тепло станет - они сами на площадку выйдут вечером. Можно подойти и поговорить

Elena_S

• Пользователь
  • **
  • 95
Читаю и складывается впечатление, как будто волейбольная площадка перешла кому то в собственность. А почему бы не написать на воротах площадки информацию (телефон), у кого можно взять ключ. Наверное кто то хочет поиграть своей командой, а не ждать, когда по теплу вылезут "ХОЗЯЕВА" площадки

izotop52

• Новичок
  • *
  • 3
Да дело то не в том у кого ключ, а в том чтобы команду найти на этой площадке. В волейбол тяжеловато в одно лицо играть)))

Gofffsky

• Постоялец
  • 211
Цитата: Elena_S
Читаю и складывается впечатление, как будто волейбольная площадка перешла кому то в собственность. А почему бы не написать на воротах площадки информацию (телефон), у кого можно взять ключ. Наверное кто то хочет поиграть своей командой, а не ждать, когда по теплу вылезут "ХОЗЯЕВА" площадки

В том и вопрос, что есть человек ил группа людей которая имеет ключ от места общего пользования. Остальные люди как? почему должны заморачиваться?

Tequila Reposado

• Ветеран
  • 860
Я наверное ранее неправильно выразил свою мысль. То что площадка на замке - это хорошо. Хоть где то будет порядок, согласитесь. Для детей рядом есть огромная территория. А вот то что никто не знает где ключи... Я думаю позвонить в ТУ или УК, все встанет на свои места. Сделать дубликаты и все.