Обсуждение: встреча начальника Пункта полиции с населением

• 53 Ответов
  • 25177 Просмотров

Юрий59

• Новичок
  • *
  • 8
А мешают ли кому,уличные шумовые работы на соседних участках в выходные с 8 утра до темна и  в будни до заката.А может кто и обращался с подобными вопросами к начальнику пункта полиции. Или это я такой зануда?И кстати на злобу дня

LOSenok

• Постоялец
  • 111
На прежнем месте жительства
« Ответ #1: 20 Сентябрь 2011, 13:19:47 »
На прежнем месте жительства меня это очень раздражало, да просто бесило!!! Но здесь,почему-то, отношусь к этому с пониманием,- чем быстрее построятся, тем быстрее все весело заживем на нашей прекрасной полянке :) Мы вот тоже с мужем во время ремонта в будни до восьми на работе, а потом приедем да и шумим, стыдно было, а по-другому никак! Ну давайте потерпим,а? Люди ведь тоже, наверное, хотят поскорее с ремонтом разделаться и гулять со своими детишками и любимыми по вечернему проспекту....

Slavec

• Ветеран
  • 893
...ну - строятся же все....
« Ответ #2: 20 Сентябрь 2011, 18:26:33 »
...ну - строятся же все....   но честно говоря - когда соседи строились савсем в ударном темпе и в полвторого начали чего-то там отдалбливать - не выдержал, сходил, попросил прекратить ибо ночь савсем, да и ребёнок маленький савсем, просыпается...  извенились и перестали шуметь. всеж работают до 6-ти, када ремонт то делать? но с другой стороны - ну хотя бы после 23 надо потише как-то...

b0ber82

• Постоялец
  • 120
По Кемеровскому
« Ответ #3: 23 Сентябрь 2011, 12:28:53 »
По Кемеровскому законодательству ремонтные работы в квартирах могут  выполняться только специализированными бригадами и только в будни с 8.00 до 17.00. Все остальное на сколько мне известно не очень законно.

b0ber82

• Постоялец
  • 120
Кстати, забыл добавить, что
« Ответ #4: 23 Сентябрь 2011, 12:32:08 »
Кстати, забыл добавить, что шуметь нельзя с 22.00 до 6.00. Были у меня из-за этого как то проблемы с милицией (еще тогда так они назывались). А если все же собираешься шуметь, то предупреди соседей и возьми с них письменное согласие. Такие вот законы.

Юрий59

• Новичок
  • *
  • 8
Интересно модератор удалил
« Ответ #5: 24 Сентябрь 2011, 23:33:09 »
Интересно модератор удалил мой первый коментарий с заданой темой о соседях СТРАННОВАТЫЙ ЦЕНЗ.Интересно сколько провисит этот комент(потом отпишусь)или модер иеня ЗАБАНИТ.

kemeryn

• Постоялец
  • 220
Кто нибудь напишите про
« Ответ #6: 28 Сентябрь 2011, 16:30:03 »
Кто нибудь напишите про встречу. Что говорили и чего решали. Жалка на работе был а то бы пришел. Давно хочу своего участкового увидеть. А то три года слышу что это какой та Баталов а самого героя в лицо то ниразу и не видел. Или это как в песне поется "наша служба и опасна и трудна И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАК БУДТО НЕ ВИДНА"!!!!

Кысуля

• Ветеран
  • 830
Ну, не вы один не видите
« Ответ #7: 28 Сентябрь 2011, 17:00:20 »
Ну, не вы один не видите участкового! ))))) Я вообще сомневаюсь, что таковые тут есть.

Slavec

• Ветеран
  • 893
есть, извольте не
« Ответ #8: 28 Сентябрь 2011, 17:37:18 »
есть, извольте не сомневаться. Или у него есть повод Вас навестить а он всё не идёт??  :)

Ягодка

• Пользователь
  • **
  • 67
Участкового надо знать в
« Ответ #9: 28 Сентябрь 2011, 17:44:25 »
Участкового надо знать в лицо. Вернее он должен знать жителей своего участка. Складывается впечатление, что работа на Лесной Поляне - это своего рода ссылка для нашей полиции. Толковых людей сюда не дают, хороших забирают.

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
Ягодка пишет: Участкового
« Ответ #10: 29 Сентябрь 2011, 11:29:24 »
Цитата: Ягодка
Участкового надо знать в лицо. Вернее он должен знать жителей своего участка. Складывается впечатление, что работа на Лесной Поляне - это своего рода ссылка для нашей полиции. Толковых людей сюда не дают, хороших забирают.

вы так утверждаете исходя из впечатлений от личного общения? или кто то где то что то почему то как то так сказал?)))
чушня полнейшая! да да! именно так ;-)
будете оспаривать? тогда приведите тех кого сюда "дали" и тех кого от сюда "забрали"))) желательно с послужными, ну чтобы оценить то людей "не толковых"...

пс: предлагаю вам следующий раз присутствовать на встрече с доблестными нашими защитниками от криминального произвола ;-) там вы как раз сможите их научить вести оперативную работу на земле)))))))))))

Кысуля

• Ветеран
  • 830
Когда жила в Ленинском
« Ответ #11: 29 Сентябрь 2011, 12:21:35 »
Когда жила в Ленинском районе, участковый просто однажды пришел - познакомился и все. Оставил свои контактные. Население в ленинском уж точно больше Поляны.

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4727
Думаю что не так уж и далеко
« Ответ #12: 29 Сентябрь 2011, 12:50:28 »
Думаю что не так уж и далеко до отделения, можно и прогуляться, ознакомиться, если уж такое сильное желание есть ;-)

Кысуля

• Ветеран
  • 830
Видимо, так и сделаю )
« Ответ #13: 29 Сентябрь 2011, 13:40:04 »
Видимо, так и сделаю )

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4727
Я так и сделал в своё время)
« Ответ #14: 29 Сентябрь 2011, 14:01:19 »
Я так и сделал в своё время)