Как здорово жить на Лесной Поляне!!!!

• 881 Ответов
  • 274201 Просмотров

Slavec

• Ветеран
  • 893
да ладно жил на московском,
« Ответ #45: 23 Апрель 2012, 23:57:53 »
да ладно :) жил на московском, потом на фпк, с ветром особых разниц не заметил :)

AAAAA

• Ветеран
  • 626
на южном
« Ответ #46: 24 Апрель 2012, 00:03:52 »
постоянно ветер свищет как в трубе, особенно на аллее((

Max_dlf

• Ветеран
  • 3052
только в Лесной поляне
« Ответ #47: 24 Апрель 2012, 09:24:06 »
только в Лесной поляне ребёнок может играть на детской площадке до десяти вечера и забыть там велик/самокат, а утром, телепая около мамы в садик, может забрать его;-)

только в Лесной поляне чистота такая, что безошибочно определяешь гостей и зевак из города по их привычкам ;-)

только в Лесной поляне в пятницу вечером в воздухе стоит такой стойкий запах мангала/барбекю ;-)

только в Лесной поляне охрана, продавцы, кассиры здороваются с тобой при встерече в магазине не из-за продиктованной администрацией вежливости, а по собвственной инициативе ;-)

только в Лесной поляне велик- средство передвижения, а не игрушка на выходные ;-)

только в Лесной поляне вечерняя прогулка с коляской это принятие воздушных ван и получение эстетического удовольствия от окружающей красоты ;-)

только в Лесной поляне зимой, когда на градуснике -35, можно спокойно пройти 25 метров и сесть в тёплый чистый автомобиль, заплатив за это копейки ;-)

только в Лесной поляне бюджетники, получив губернаторский нулевой займ, покупают новые авто (в основном иномарки) ;-)

только в Лесной поляне....короче могу писать бесконечно

в общем мы живём в самом прекрасном городке на планете, а все остальные города нам завидуют! )))))))))))))))))))))))))))

пс: теперь рассматриваем варианты жилья только на ЛП )))

Romashkao

• Гость
Max_dlf присоединяюсь к
« Ответ #48: 24 Апрель 2012, 10:14:25 »
Max_dlf присоединяюсь к каждому Вашему высказыванию, действительно все так...
мы заехали на прошлой неделе, еще конечно перевезли не все вещи...поначалу была какая то депрессуха чтоли, не хватало движухи города, его шума.... казалось , что на ЛП время замерло.... приходя домой в центре города наворачивалась женская слеза...а мы тут вот недавно жили...как то жалко оставлять нажитое жилье и переезжать в новый дом...но прожив 3-и дня на ЛП... каждый день встаешь с утра...такой чудесный красивый двор...смотришь на него, попивая чашечку кофе... встает солнцнышко....открываешь окно - запах....какой чудный запах свееееежего воздуха... не дыма...не газа...а воздуха, чистого воздуха тайги...красота... едешь на работу...солнышко...кругом красота и кажется , что ты живешь в каком то другом мире... в другом городе...и как то счастье переполняет душу...вот такие первые очучения... :)

novok

• Ветеран
  • 776
Romashkao пишет: Max_dlf
« Ответ #49: 24 Апрель 2012, 11:33:06 »
Цитата: Romashkao
Max_dlf присоединяюсь к каждому Вашему высказыванию, действительно все так...
мы заехали на прошлой неделе, еще конечно перевезли не все вещи...поначалу была какая то депрессуха чтоли, не хватало движухи города, его шума.... казалось , что на ЛП время замерло.... приходя домой в центре города наворачивалась женская слеза...а мы тут вот недавно жили...как то жалко оставлять нажитое жилье и переезжать в новый дом...но прожив 3-и дня на ЛП... каждый день встаешь с утра...такой чудесный красивый двор...смотришь на него, попивая чашечку кофе... встает солнцнышко....открываешь окно - запах....какой чудный запах свееееежего воздуха... не дыма...не газа...а воздуха, чистого воздуха тайги...красота... едешь на работу...солнышко...кругом красота и кажется , что ты живешь в каком то другом мире... в другом городе...и как то счастье переполняет душу...вот такие первые очучения... :)

Ромашка, а когда у Вас появятся дети, эти ощущения приумножатся в несколько раз.

AAAAA

• Ветеран
  • 626
не травите душу)))
« Ответ #50: 24 Апрель 2012, 11:35:35 »
я уже сплю и вижу когда мы переедем, а наш подъезд еще даже недостроили, долго ждать...

Romashkao

• Гость
AAAAA пишет: я уже сплю и
« Ответ #51: 24 Апрель 2012, 11:41:06 »
Цитата: AAAAA
я уже сплю и вижу когда мы переедем, а наш подъезд еще даже недостроили, долго ждать...

а вы из какого подъезда?

Romashkao

• Гость
[/quote]Ромашка, а когда у
« Ответ #52: 24 Апрель 2012, 11:41:26 »

Ромашка, а когда у Вас появятся дети, эти ощущения приумножатся в несколько раз.

ваши бы слова да богу в уши :) надеюсь когда нибудь появятся...но вообще странно видеть мирно бредущих в одиночку детишек...все гуляют сами...до школы сами...в городе страааааашно было бы отпустить, а тут нет... совсем другой мир ЛП ... и кто там пишет про радон и прочие гадости?????? такие это все глупости :)

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4727
Помните песню Мери Поппинс
« Ответ #53: 24 Апрель 2012, 13:59:14 »
Помните песню Мери Поппинс про ветер перемен? Вот именно он и дует!! Думаю что тех кто чем то не доволен он сдует сам)))

novok

• Ветеран
  • 776
ПЕРИТОНИТ пишет: Помните
« Ответ #54: 24 Апрель 2012, 14:36:27 »
Цитата: ПЕРИТОНИТ
Помните песню Мери Поппинс про ветер перемен? Вот именно он и дует!! Думаю что тех кто чем то не доволен он сдует сам)))

:)

Загадка

• Старожил
  • 273
Я тут в пяницу девочку
« Ответ #55: 24 Апрель 2012, 15:46:09 »
Я тут в пяницу девочку (подружку) возила на поляну, показывала наш дом (мы сами еще не переехали), так вы не представляете, какой у человека был неподдельный восторг))) Она вообще первый раз на Лесной поляне побывала)))) Это выглядело примерно так: ой какая дорога классная, ой а это что гимназия такая? А это такие коттеджи? ой, какие красивые, а это парк будет? ничего себе))) А это ваш будущий дом? ой, какой дворик! И что лес прям рядом? Ну и т.д. и т.п. А я уже привыкла))) Прям приятненько так)))

Romashkao

• Гость
Загадка пишет: Я тут в пяницу
« Ответ #56: 24 Апрель 2012, 15:50:31 »
Цитата: Загадка
Я тут в пяницу девочку (подружку) возила на поляну, показывала наш дом (мы сами еще не переехали), так вы не представляете, какой у человека был неподдельный восторг))) Она вообще первый раз на Лесной поляне побывала)))) Это выглядело примерно так: ой какая дорога классная, ой а это что гимназия такая? А это такие коттеджи? ой, какие красивые, а это парк будет? ничего себе))) А это ваш будущий дом? ой, какой дворик! И что лес прям рядом? Ну и т.д. и т.п. А я уже привыкла))) Прям приятненько так)))

ну не все друзья так реагируют как у вас... у нас вот к примеру считают, что ЛП далеко от города, что она похожа на санаторий ... и называют ЛП "деревня" ... :(
моим родителям тоже понравилось на ЛП... тоже был восторг...

Загадка

• Старожил
  • 273
А вы не обращайте внимания на
« Ответ #57: 24 Апрель 2012, 15:52:19 »
А вы не обращайте внимания на такие комментарии и отзывы друзей)))) У нас тоже не все так прям радуются, но адекватные люди понимают)))

Romashkao

• Гость
Загадка пишет: А вы не
« Ответ #58: 24 Апрель 2012, 15:58:25 »
Цитата: Загадка
А вы не обращайте внимания на такие комментарии и отзывы друзей)))) У нас тоже не все так прям радуются, но адекватные люди понимают)))

это точно :)

Рыбазик

• Ветеран
  • 2715
  • Апчихуа
Точно))) мужчины обычно
« Ответ #59: 24 Апрель 2012, 16:23:34 »
Точно))) мужчины обычно сдержаннее реагируют)) но глаза блястят как на стриптизе