Лесок возле дома Окружная - 30

• 11 Ответов
  • 1539 Просмотров

Прохожий

• Новичок
  • *
  • 8
....

Прохожий

• Новичок
  • *
  • 8
« Ответ #1: 05 Май 2018, 23:10:43 »
....
Пожалуйста, объясните своим детям, что вбивать в деревья гвозди и ломать ветки не есть "гут"

Рыбазик

• Ветеран
  • 2717
  • Апчихуа
« Ответ #2: 07 Май 2018, 09:31:28 »
А я вбивал :D И сирень драли до корня :P
Кто еще хулиганил?

Прохожий

• Новичок
  • *
  • 8
« Ответ #3: 10 Май 2018, 20:23:44 »
То что ты не не совсем умный человек Рыбазик, это и так всем понятно. Сообщение не для тебя, для адекватных родителей.

Прохожий

• Новичок
  • *
  • 8
« Ответ #4: 10 Май 2018, 20:33:27 »
Поймите меня правильно, просто наболело !!! На протяжении уже 3 лет, я два раза в год убираю  лес  с торца 30 дома на Окружной. В последнее время делаю это в основном один. Мусора собирается по много, потом приходится идти в ТУ и организовывать вывоз.
А последний год пацаны стали строиться лесу ище какие то "базы" . Обламывают нижнии ветки на деревьях, вбивают гвоздями лесенки и т.д. Отрывал уже несколько раз, проводил воспитательные беседы. Дают слово что больше не будут это делать, но сегодня поймал новых... Пришли с коттеджей.... К родителям идти не хотят ...

Рыбазик

• Ветеран
  • 2717
  • Апчихуа
« Ответ #5: 11 Май 2018, 13:01:01 »
Я не удивлюсь, если Вы, веган :D
Отсутствие чувства юмора и раздражительность, очень характерны для голодных людей.

Прохожий

• Новичок
  • *
  • 8
« Ответ #6: 11 Май 2018, 16:34:22 »
Да, когда я голодный, то злой.

dolja

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #7: 29 Июль 2018, 01:12:33 »
Тема-то действительно важная. Грустно видеть загаженный лес и у нашего 28 дома на Окружной. Дети жгут костры в лесу, стаскивают на свои "базы" какой-то хлам вплоть до матрасов и кусков полиэтилена, обрубают ветки у вековых деревьев. Удивляет огромное количество бутылок и прочей упаковки, который я каждую весну убираю в нашем лесу. Этим летом в лес не хожу, чтобы не расстраиваться. Жители новых таун-хаусов (а может, строители этих хаусов) тоже вносили свою лепту в загаживание леса.
Я знаю, что некоторые жители Поляны хотели бы обсудить важные для них вопросы, но не делают этого по причине неадекватной реакции таких "активных" участников форума, как Рыбазик и иже с ним. Словесная эквилибристика, упражнения в остроумии, желание показать свое превосходство (это мое личное мнение) утомляют, раздражают, заводят обсуждения в тупик.

Рыбазик

• Ветеран
  • 2717
  • Апчихуа
« Ответ #8: 30 Июль 2018, 09:25:46 »
Мягко троллить всегда приятно. Но к данной теме, не относится :D
Если Вы хотите создать резонанс, форум одна из последних площадок.
Начните с объявлений на подъездах, в группах месенджеров, в леснополянской вк и пр. Там где есть интересующая Вас, публика. Здесь, кроме нас, с Вами и  иногда администрации, почти никого нет.
ТУ может выделить грабли, лопаты и мешки под мусор, запрещать или ставить заборы не в компетенции,
как и надрать уши детям и строителям.
Ну и наконец, моё мнение: всемпо...
ПСЫ: Социалка просела, "крымнаш" и пр., правительство накупило долларовой налички, для расчетов по годовым дивидендам с ТНК, ЕдРо разваливается, впереди новый обвал рубля, все заняты "латанием дыр", в карманном бюджете, какой там лесок.  :D

Прохожий

• Новичок
  • *
  • 8
« Ответ #9: 09 Август 2018, 23:50:02 »
До всего то тебе дело есть, не можешь ничего без комментариев оставить...

Рыбазик

• Ветеран
  • 2717
  • Апчихуа
« Ответ #10: 10 Август 2018, 17:44:52 »
До всего то тебе дело есть, не можешь ничего без комментариев оставить...
Проходите пожалуйста. Вы не надолго, а мы тут жить собираемся.

Прохожий

• Новичок
  • *
  • 8
« Ответ #11: 13 Август 2018, 00:03:12 »
Да тебе просто заняться нечем). Делом займись лучше.