Внимание родители!!!!!!!

• 1 Ответов
  • 673 Просмотров

eeevvvggg

• Новичок
  • *
  • 1
Внимание родители!!!!!!!
« 22 Май 2018, 18:54:59 »
Уважаемые родители!!! Обращаюсь к вам с огромной просьбой! Проведите беседу со своими детьми!!! К моему сожалению, я часто наблюдаю картину, как на нашей улице дети проводят время в недостроенных коттеджах... дети называют эти дома "Заброшка" Сегодня в очередной раз наблюдала это своими глазами! Идет дождь, а дети бегают по крыше, прыгают на люках, которые даже не закрыты! Я пришла в этот дом, дети, как всегда пытались сбежать! поймала их на лестнице, хотя лестницей сложно назвать неустойчивую конструкцию из плохих досок! объяснила им, какие могут быть последствия! пришлось немного повысить тон и быть жесткой, чтобы они поняли, что это опасно и что сюда больше не надо приходить играть!!!! Прикладываю фото и видео! Может на форуме есть родители этих детей или кто-то знает их и передаст эту информацию родителям!

Рыбазик

• Ветеран
  • 2717
  • Апчихуа
Внимание родители!!!!!!!
« Ответ #1: 23 Май 2018, 09:33:27 »
У меня за домом был долгострой коллективного погреба. Кто жил в Шанхае ;) Берендеевка Окт 78 8)
Отвлекся...
В яме, на бетонном основании возвели перегородки ячеек хранилища 3м, и забыли лет на цать.
Самой зажигательной тусовкой было: Догоняшки по макушкам стен. "Принц Персии" отдыхает  :D :D :D
Потомки назвали это, паркур :'(