Таунхаусы б-р Кедровый 20 (строительный 17),кто принимал, какие есть недостатки?

• 10 Ответов
  • 276 Просмотров

Константин777

• Новичок
  • *
  • 28
Вчера ездил смотрел, стены неровные, французский балкон болтается. Написали с Черкасовым замечания, жду звонка. А у вас как обстаят дела? Пытался дозвонится до Металл Классик, это та контора которая ставила нам двери, сослались на некова Виктора Ивановича который был ответственный за установку и мол знает что это за модель. Просто хотелось бы узнать что это за двери, но после первых моих слов что это с Лесной Поляны беспокоят, сказал что перезвонит и больше трубку не берет))) В общем поделитесь пожалуйста впечатлениями о приёмке таунхауса, какие либо советы будут приветствоватся.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 23:07:22 от Константин777 »

ea91

• Новичок
  • *
  • 6
Здравствуйте. Мы вот 2 раза ездили и не смогли нормально осмотреть квартиру - именно в нашей УК склад устроила. Пришлось ругаться. Сейчас вроде освободили, но нет времени приехать, посмотреть. На выходных постараемся провести осмотр, тогда напишу какие у нас замечания. Но после первого визита уже есть претензии к окнам и двери.

ea91

• Новичок
  • *
  • 6
Константин, давайте знакомиться. У вас адрес какой? Меня зовут Александр, 20/2 кв 9 (17/2 кв 9).

Константин777

• Новичок
  • *
  • 28
Очень приятно, 17/6,кв3)))не далеко друг от друга. А какие притензии к окнам, и двери?

ea91

• Новичок
  • *
  • 6
Там даже не к самим окнам, а к дверям в этих оконных проемах. Плохо закрываются, плохо открываются. Дверь входная при закрытом замке "гуляет". За ручку дергаешь, а она туда-сюда. Сейчас морозы, может что-то новое увижу... Вдруг окна промерзнут или дверь

Константин777

• Новичок
  • *
  • 28
Хорошо, как посмотрите отпишитесь, не забудьте стены глянуть))) мне пока не отзваниваются по тем замечаниям что я написал. Черкасов если что сидит осенний бульвар 1. ;)

ea91

• Новичок
  • *
  • 6
Спасибо. Знаю ))) Заходил уже к нему, спрашивал что да как

ea91

• Новичок
  • *
  • 6
В общем были сегодня на квартире. Осмотрели. Собрали все замечания. Из явных:
Очень криво установлена входная дверь, плохо пропенены швы, плотно не закрывается (болтается при закрытом замке)
Криво установлено одно из окон
Плохо закрываются двери в оконных блоках
Окна тоже пропенены плохо, поддувает
Криво установлен французский балкон и отлив под ним
По вертикали стены ровные, а вот в плоскости большие косяки
Подтекают соединения на трубах

Константин777

• Новичок
  • *
  • 28
Даааааа, много всего конечно, я подписал акт приёмки сегодня, за стены предлогали штукатуркой 6 мешков но взял эквивалент деньгами,по балкон сказали будут думать к весне, к окнам притензии не оказалось, в остальном вроде норм....

ea91

• Новичок
  • *
  • 6
Маловато что-то 6 мешков. Мешков 30 хотя бы...