Обсуждение: Со 2 ноября открылся новый маршрут до Лесной Поляны

• 9 Ответов
  • 4493 Просмотров

Svetlana

• Новичок
  • *
  • 24
<p>Маршрутка 171 будет выезжать из д/п Комсомольский в 7.30 привозить людей в ЛП, забирать никого не будет, уедет пустая. А вечером в 18.30 пустая маршрутка приедет в ЛП заберет людей отвезет их до д/п Комсомольский и ВСЕ! Все свои ПОЖЕЛАНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ вы можете сообщить по тел 34 &ndash; 65 &ndash; 87.<br />
&nbsp;</p>

vladcot

• Новичок
  • *
  • 27
Вот те раз. Я поначалу почему
« Ответ #1: 04 Ноябрь 2009, 23:18:48 »
<p>Вот те раз. Я поначалу почему то решил, что в 7.30 будет первый рейс, а в 18.30 последний, а оно вот как оказывается.</p>
<p>В таком случае смысла от этой маршрутки для жителей Лесной Поляны собственно и нет никакого.&nbsp;</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
получается что это маршрутка
« Ответ #2: 05 Ноябрь 2009, 08:49:56 »
<p>получается что это маршрутка для строителей....</p>

Sergey_photo

• Новичок
  • *
  • 48
Вот именно, жители просили,
« Ответ #3: 05 Ноябрь 2009, 10:00:01 »
<p>Вот именно. Правдо в ТУ сказали, что вопрос по данному маршруту является открытым - так что надо звонить туда, высказывать свои пожелания, предложения.</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 ну на самом деле желание
« Ответ #4: 05 Ноябрь 2009, 14:58:11 »
<p>&nbsp;ну на самом деле желание одно: добираться в любое время из города в поляну. Другое дело что и тот маршрут который есть не сильно то загружен... &nbsp;</p>

Sergey_photo

• Новичок
  • *
  • 48
Хотелось ещё раз напомнить
« Ответ #5: 06 Ноябрь 2009, 15:15:58 »
<p>&nbsp;Пожелания и предложения по поводу корректировки времени и движения маршруа 171 в Ленинский район принимаются в кабинете №5 &nbsp;Территориального Управления ЛП в письменной форме или по тел 34-58-40.<br />
&nbsp; &nbsp; Хотелось бы, что бы добавили и дневное время. Сам я уже звонил, разговаривал с девушкой, занимающейся данным вопросом, высказал свои пожелания.&nbsp;</p>
<p><br />
&nbsp;</p>

Svetlana

• Новичок
  • *
  • 24
А Вы пробовали на этом не
« Ответ #6: 14 Ноябрь 2009, 22:28:56 »
<p><span style="color: black; font-family: Arial"><font size="3">А Вы пробовали на этом не загруженном маршруте уехать утром и вечером? </font></span></p>
<p><span style="color: black; font-family: Arial"><font size="3">это практически невозможно,&nbsp;+ ребенка в руки + открытие детского сада (вышедшие на работу мамы)+новые жильцы заселяющихся домов - личный автомобиль = картина маслом!<o:p></o:p></font></span></p>
<p>&nbsp;</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
не сильно загружен - это я
« Ответ #7: 16 Ноябрь 2009, 14:30:15 »
<p>не сильно загружен - это я про среднюю загрузку маршрута..... &nbsp; понятно что в определённые часы народу гораздо больше...... &nbsp;но покуда и дневные рейсы грузицо поплотнее неначнут - думаю количество рейсов не увеличат... &nbsp;:(</p>
<p>....так то тоже хочу шоб в поляну автобусы как, скажем, на ФПК ходили.....</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
Пока  дополнительные рейсы не
« Ответ #8: 03 Декабрь 2009, 15:49:04 »
<p>Пока &nbsp;дополнительные рейсы не планируется запускать (кроме маршрутки в Лен.район).&nbsp;</p>

vladcot

• Новичок
  • *
  • 27
С завтрашнего дня на маршруте
« Ответ #9: 07 Декабрь 2009, 21:49:27 »
<p>С завтрашнего дня на маршруте 171 вводятся по два новых рейса.</p>
<p>В дополнении к &nbsp;18.00. от Лесной Поляны добавляются рейсы в 6.40 (кому так рано на работу? ) и 8.20</p>
<p>От дп &quot;Комсомольский&quot; &nbsp;в дополнении к 7.30 добавлены рейсы в 17.10 и 18.50.</p>