Чего мы хотим в Новом году...

• 41 Ответов
  • 17314 Просмотров

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4715
qwe пишет: ПЕРИТОНИТ пишет:
« Ответ #15: 22 Декабрь 2012, 20:26:05 »
Цитата: qwe
Цитата: ПЕРИТОНИТ
Цитата: Душамоя
А Перитонит добрый и красивый. На Будулая очень похож.

Эва оно как... Когда молодой был то говорили что на Есенина, потом на Николая Второго... Теперь до Будулая дошло дело :)

стареешь, однако...

Эт да...

Stepa5386

• Старожил
  • 271
Поехали
« Ответ #16: 22 Декабрь 2012, 20:28:08 »
Цитата: Singha

О, забыл, со Степой хочу проехать много-много километров на велике, но ни на современном, а на старом, типа "Школьника" :)

Ну так поехали хоть завтра.завтра кстати вечером вроде теплее будет,так что жду тебя,да и других желающих на веле в парке около 20:30-20:40

Душамоя

• Гость
Степ, а поговорить!
« Ответ #17: 22 Декабрь 2012, 20:40:47 »
Степ, а поговорить! Чего ты хочешь в Новом году? Навороченый велик, мешок денег, мир во всем мире?

Сергей777

• Ветеран
  • 748
Всем привет, чего мы все
« Ответ #18: 22 Декабрь 2012, 20:40:58 »
Всем привет, чего мы все хотим от нового года, вопрос интересный. Хотелось бы конечно чтобы следующий год был еще лучше предыдущего, чтобы родные были здоровы и счастливы, что бы всё задуманное осуществилось, но это в следующем году. А в этом хотелось бы собраться веселой дружной компанией в новый год, примерно так же как на пикниках, и весело его встретить, я думаю именно так это и будет. Так что желаю всем в наступающем новом году счастья здоровья и любви ;)

Stepa5386

• Старожил
  • 271
Просто ехать
« Ответ #19: 22 Декабрь 2012, 20:45:12 »
Степ, а поговорить! Чего ты хочешь в Новом году? Навороченый велик, мешок денег, мир во всем мире?

Да зачем навороченный вел мне,я и на обычном езжу и летом и зимой,а от того что я хочу дед мороз ни чего не решит.

Stepa5386

• Старожил
  • 271
я без ангела
« Ответ #20: 22 Декабрь 2012, 21:06:01 »
Да просто зачем говорить всем чего я хочу?в данный момент хочу пожелать всем добра,ну и с желающими педали покрутить.только таких почти нет что летом что зимой,в плане местных.

Душамоя

• Гость
Все осуществимо.
« Ответ #21: 22 Декабрь 2012, 21:29:08 »
Велосипедистов в поляне много. Летним вечером смотришь: то тут, то там спицы светящиеся в темноте сверкают. А еще в Поляне парк планируется в 80 гектаров. В нем будет так много велосипедных дорожек, что все леснополянцы поневоле на велик сядут. И я тоже. Так что до встречи!

Душамоя

• Гость
Это так, но.
« Ответ #22: 22 Декабрь 2012, 21:30:01 »
Степ, Дед Мороз ничего не решит? Это так только кажется. Стоит сильно всем сердцем чего-то захотеть и желание начинает сбываться. Причем прет лавиной, стремительно. Есть много техник. Вариант 1: лист желаний с вырезанными и наклеенными картинками. Вариант 2: между сном и бодрствованием попробовать представить себя рядом с этим предметом. Нужно только рассмотреть в деталях всю картинку. Вариант 3: написать сочинение "Чего же я хочу?" А самый простой способ: сильно-сильно захотеть. Попробуй!

Stepa5386

• Старожил
  • 271
Надеюсь
« Ответ #23: 22 Декабрь 2012, 21:34:09 »
Ну надеюсь там дорожки нормальные сделают.хотя нашим русским не обьяснить,они и по велодорожкам идут и утверждают что это для пешехода.

Душамоя

• Гость
Вам ЛС
« Ответ #24: 22 Декабрь 2012, 21:47:22 »
Сегодня я в роли Деда мороза. Я же говорила написать надо!

Stepa5386

• Старожил
  • 271
Нет
« Ответ #25: 22 Декабрь 2012, 22:02:04 »
Сегодня я в роли Деда мороза. Я же говорила написать надо!

Думаю снегурочка

Швейк

• Ветеран
  • 1314
В новом году мечтаю наконец
« Ответ #26: 23 Декабрь 2012, 02:19:56 »
В новом году мечтаю наконец то пойти в отпуск, в котором еще ниразу в жизни небыл, и за этот отпуск сделать ремонт в своей маленькой полянской квартирке и перезнакомиться и подружиться со всеми своими соседями и форумчанами лично, в живую :)

Загадка

• Старожил
  • 272
Душамоя пишет: С Загадкой
« Ответ #27: 23 Декабрь 2012, 02:38:12 »

С Загадкой поразглядывать цветочки в моем саду.
А себе желаю станцевать танго  на улицах  Аргентины. Получить визы и погулять по Цетрал парку в Нью-йорке, на выставке цветов в Челси. Посноркать рыбок в Шарме. Послушать офигенский рок в Утопия-Паттайя.  А своим близким желаю попробовать вытерпеть все это.

Душамоя, спасибо, я с радостью, цветы люблю, растения разные, но именно "разглядывать", так как в этой области в моем интеллектуальном развитии пробел...
Если говорить о желаниях, то я бы хотела, чтобы люди стали относится добрее к друг другу и больше улыбались, а то как-то печально становится в последнее время. И еще я за мир во всем мире, пусть и очень банально, но с детсва частенько загадывала желание "чтобы не было войны и мама долго жила", хотя понимаю, что так быть не может...
Ну а если не так глобально, а о себе любимой, то я бы пожелала здоровья, здоровья и еще раз здоровья своей семье и близким, с недавнего времени убедилась, что это самое главное.
Ну а на счет ЛП соседей, то конечно познакомилась бы наяву, (вспомнила: заходим как-то в Марию-ра, и нам навстречу (выходят) Алексей со своей женой и двумя дочками, я подруге говорю - о, это наш форумский перитонит был, а у нее такие глазенки большие и выдает - такой милый мужчина, а перитонит), послушала бы кое кого на гитаре, пообщалась с Диной (я думаю, она всем симпатична, кроме одного МЧ), выразила симпатию новок ну и на самом деле на форуме очень много хороших людей, просто всех уж перечислять не буду)))

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4715
Загадка пишет: Душамоя пишет:
« Ответ #28: 23 Декабрь 2012, 02:56:05 »
Цитата: Загадка

А себе желаю станцевать танго  на улицах  Аргентины. Получить визы и погулять по Цетрал парку в Нью-йорке, на выставке цветов в Челси. Посноркать рыбок в Шарме. Послушать офигенский рок в Утопия-Паттайя.  А своим близким желаю попробовать вытерпеть все это.

Душамоя, спасибо, я с радостью, цветы люблю, растения разные, но именно "разглядывать", так как в этой области в моем интеллектуальном развитии пробел...
Если говорить о желаниях, то я бы хотела, чтобы люди стали относится добрее к друг другу и больше улыбались, а то как-то печально становится в последнее время. И еще я за мир во всем мире, пусть и очень банально, но с детсва частенько загадывала желание "чтобы не было войны и мама долго жила", хотя понимаю, что так быть не может...
Ну а если не так глобально, а о себе любимой, то я бы пожелала здоровья, здоровья и еще раз здоровья своей семье и близким, с недавнего времени убедилась, что это самое главное.
Ну а на счет ЛП соседей, то конечно познакомилась бы наяву, (вспомнила: заходим как-то в Марию-ра, и нам навстречу (выходят) Алексей со своей женой и двумя дочками, я подруге говорю - о, это наш форумский перитонит был, а у нее такие глазенки большие и выдает - такой милый мужчина, а перитонит), послушала бы кое кого на гитаре, пообщалась с Диной (я думаю, она всем симпатична, кроме одного МЧ), выразила симпатию новок ну и на самом деле на форуме очень много хороших людей, просто всех уж перечислять не буду)))

Так не честно!!! Чё это меня все знают, а я не всех!! :(

Singha

• Ветеран
  • 2155
ПЕРИТОНИТ пишет: Singha
« Ответ #29: 23 Декабрь 2012, 08:32:21 »
Цитата: ПЕРИТОНИТ
Цитата: Singha
С Максом  порисовать чертиков и лебедей на карте Кемерово.
С Сингхой создать пару активных веток про путешествия и домашних питомцев.
С Novok обсудить современную прозу под какой-нибудь вкусный кофе.
С Перитонитом  и Сергеем777  устроить промывание  мозга  своему  младшенькому (потому  что  с того собрания он радостно смылся)
С Hood72   почитать вслух по очереди Киплинга.
С Диной обменяться мнениями, существуют ли тайские кавалеры и хорошо ли они танцуют (я одного уронила).

Оленька! Наконец- то!  Я свою фотку не выложу, боюсь. Страшный я. На башке несколько шрамов, и на бороде. Зубы выбиты слева ( железные коронки). И глаз левый дергается...

А ещё он кашляет и когда раздевается-синий... Но это только когда болеет, а так вообще белый и пушистый... ;)

Точно, это я!