Это сладкое слово ОТПУСК.

• 460 Ответов
  • 161763 Просмотров

pomo.ann

• Пользователь
  • **
  • 79
Душамоя,отличные фото!!!! У
« Ответ #45: 11 Январь 2013, 13:32:41 »
Душамоя,отличные фото!!!!
У меня вопрос. У вас на фото монахи, нам гиды говорили, что их без разрешения категорически нельзя фотографировать...и даже смотреть в их сторону. Как Вам удалось?

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
pomo.ann пишет:
« Ответ #46: 11 Январь 2013, 13:42:12 »
Цитата: pomo.ann
Душамоя,отличные фото!!!!
У меня вопрос. У вас на фото монахи, нам гиды говорили, что их без разрешения категорически нельзя фотографировать...и даже смотреть в их сторону. Как Вам удалось?

дело техники ;-)

Душамоя

• Гость
Раз мне дали карт-бланш еще
« Ответ #47: 11 Январь 2013, 14:01:46 »
Раз мне дали карт-бланш еще несколько фот. Вот эти сделаны минут за пять. И все удачные. Угадайте, что я произносила, когда незаметно фотографировала этих людей?
(Первая девочка-главарь детской мафии на пирамидах.Короче, жестская оторва)

Singha

• Ветеран
  • 2155
Душамоя пишет: Раз мне дали
« Ответ #48: 11 Январь 2013, 14:07:37 »
Цитата: Душамоя
Раз мне дали карт-бланш еще несколько фот. Вот эти сделаны минут за пять. И все удачные. Угадайте, что я произносила, когда незаметно фотографировала этих людей?
(Первая девочка-главарь детской мафии на пирамидах.Короче, жестская оторва)

Вы не могли ничего произносить - Вам мешала паранджа. Через дырочку в ней и были сделаны фотографии.)))

Душамоя

• Гость
не загрузилось
« Ответ #49: 11 Январь 2013, 14:08:03 »
не загрузилось

Душамоя

• Гость
Тогда кому они улыбались? А
« Ответ #50: 11 Январь 2013, 14:11:22 »
Тогда кому они улыбались? А про хиджаб я, (правда, ношу) удивлена. Но я действительно что-то говорила. Посмотрите как расцветают лица.

Singha

• Ветеран
  • 2155
Тогда другой вариант. Вы
« Ответ #51: 11 Январь 2013, 14:16:17 »
Тогда другой вариант. Вы одели паранджу, подходили к этим людям и при встрече начинали громко говорить по арабски мужским голосом с еврейским акцентом. Арабы, думая, что видят  еврея - мужика в парандже начинали хохотать. А дальше - дело техники.

Душамоя

• Гость
Косить под еврея.
« Ответ #52: 11 Январь 2013, 14:20:51 »
Косить под еврея. Травматично.

Dina@

• Ветеран
  • 2377
Алчные они дюже.
« Ответ #53: 11 Январь 2013, 14:22:59 »
Я думаю доллары. Не могу найти фото Египта и Израиля. Шайтан какой-то! Расскажите как несколько маленьких  миниатюр вставить в одно сообщение. Сын на экзамене, помочь не кому.  
Не знаешь что делать, иди спать..

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4715
Травматично это когда
« Ответ #54: 11 Январь 2013, 14:28:12 »
Травматично это когда прячешься, значит чего то замышляешь, а когда в открытую то это уже еврей-сумасшедший... Может это их и забавляло ;)

Dina@

• Ветеран
  • 2377
Это после пли-и-и-ис.
« Ответ #55: 11 Январь 2013, 14:45:43 »

В Египте давала некоторым денежку, в лавках при покупке хоть зафотографируйся; в Израиле в местах массового скопления так же ("Доллар,доллар..." все доллар- вода, магнитик, брелок и.т.д., в Тайланде улыбалась: "Пли-и-и-ис", кроме Walking Street. Там травести конкретно этим деньги зарабатывают. Все остальные не реагируют. народ просто движется с включенной камерой.

Dina@

• Ветеран
  • 2377
И это после пли-и-ис
« Ответ #56: 11 Январь 2013, 15:10:23 »

Ура. Получается. На нижнем фото дочь и жена капитана корабля.

Кысуля

• Ветеран
  • 830
ХАЧУ В ОТПУУУУУУУУУУУУУУУУСК!
« Ответ #57: 11 Январь 2013, 17:19:37 »
ХАЧУ В ОТПУУУУУУУУУУУУУУУУСК!

Dina@

• Ветеран
  • 2377
Я думала сегодня среда! Ёкарный бабай!
« Ответ #58: 11 Январь 2013, 17:32:04 »
Вы не поверите! Мне сейчас  сказали, что сегодня пятница. Мое лицо примерно такое:

Во истину: ...ни кто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вышедший из отпуска...

Душамоя

• Гость
Dina@ пишет: Я думаю доллары.
« Ответ #59: 11 Январь 2013, 21:57:24 »
Цитата: Dina@
Я думаю доллары. Не могу найти фото Египта и Израиля. Шайтан какой-то! Расскажите как несколько маленьких  миниатюр вставить в одно сообщение. Сын на экзамене, помочь не кому.

Вы ошибаетесь. Я нашла кадр. Это момент, когда я дала ему доллары. Он их никогда не видел. И очень удивлен за что. Это простые люди в нетуристической части Каира.

В арабских странах вы никогда не останетесь голодные и без крова. Отдадут последнюю лепешку. Есть много кадров и забавных приятных случаев. Но это тема целого эссе.