Зоны отдыха в Лесной поляне

• 22 Ответов
  • 9566 Просмотров

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Зоны отдыха в Лесной поляне
« 25 Февраль 2010, 21:22:49 »
<p>Уважаемые жители, раскажите о зонах отдыха в Лесной поляне (парки, скверы).&nbsp; Нравятся ли вам?</p>
<p>Где катаетесь&nbsp; на лыжах, велосипедах? Читала, что в Лесной поляне&nbsp; есть велосипедные дорожки. Так ли это или только в проекте?</p>
<p>Вообще как отдыхаете? </p>

Ol-ga

• Новичок
  • *
  • 17
Приезжали,видели в Поляне
« Ответ #1: 26 Февраль 2010, 18:28:28 »
<p>Приезжали,видели в Поляне много велосипедистов....А на лыжах уже 2-ой год люди катаются в Спортграде,даже и не леснополянцы,а приезжие....Ну на перспективу много,как говорят,планируется всяких спорт.сооружений - располагает проект...</p>

Илья

• Новичок
  • *
  • 3
А бассейн когда открывается,
« Ответ #2: 15 Март 2010, 09:57:15 »
<p>А бассейн когда открывается, есть новости?</p>

Mariannotchka

• Новичок
  • *
  • 31
 проблема в том, что с
« Ответ #3: 22 Март 2010, 23:18:27 »
<p>&nbsp;проблема в том, что с ребенком не знаем куда пойти, 3 года, на лыжи-коньки не встает, катались зимой с горки в спортграде, а сейчас это деревянное чудо растаяло, ходим к детскому центру- путь далек. хоть бы что поближе было. Уж УК бросала бы клич, а то бы и сама какие горки из снега делала, а может у меня запросы велики??? Но реально, с ребенком не знаем куда пойти??? Может кто посоветует что-нибудь путнее!!! Спасибо.</p>

kemeryn

• Постоялец
  • 220
А сами не пробовали для своих
« Ответ #4: 23 Март 2010, 07:52:14 »
<p>А сами не пробовали для своих детей сделать горку? А еще лучше вместе со своими соседями!</p>
<p>УК вроде как не должна этим заниматься?</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
В прошлом году УК выделяло
« Ответ #5: 23 Март 2010, 16:16:50 »
<p>В прошлом году УК выделяло места для горок домам по улице Молодёжная - но никто из жителей этим заниматься не стал особо- то. &nbsp;</p>
<p>Кстати, УК обращается с просьбой к жителям высказать свои предложения по организации летнего досуга на базе Спортграда. Свои пожелания передавайте активам домов до 25 марта.</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Как я поняла, в Лесной поляне
« Ответ #6: 23 Март 2010, 16:48:16 »
<p>Как я поняла, в Лесной поляне очень мало парков, скверов (практически нет).&nbsp; Печально (((((. Где же вы тогда гуляете летом? Неужели прогуливаетесь около коттеджей и таунхаусов по тротуару?&nbsp; Вообще есть ли в планах застройки ЛП&nbsp; парки, или только все ограничется Спортградом?</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
рядом тайга,  лес, поля, и
« Ответ #7: 23 Март 2010, 17:20:04 »
<p>рядом тайга,&nbsp; лес, поля, и всякие лесные опушки, пруды, клубника растёт и грибы..... &nbsp; у меня в 4 километрах от &nbsp;ЛП дача, и уж чего-чего - а мест для прогулок в этих краях как пешком, так и на велосипеде придостаточно на мой взгляд.... а ещё до реки - пляжа тоже километров 5-7</p>
<p>...а воабще - не стоит печалится на эту тему, так как озеленение района предпологается весма достойное (во всяком случае на плане так + к тому же будут устроены парки и зоны отдыха на тех местах где сейчас лес, облагорожены пруды.... посмотрим как оно будет&nbsp;</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Спасибо )))). Будем
« Ответ #8: 23 Март 2010, 17:27:53 »
<p>Спасибо )))). Будем надеяться, что планы воплотяться в реальность...</p>

40in

• Постоялец
  • 148
Тьфу-тьфу-тьфу, пока всё так,
« Ответ #9: 25 Март 2010, 13:37:10 »
<p>Тьфу-тьфу-тьфу, пока всё так, как на картинке))) http://www.kemerovopromstroy.ru/index.php?Itemid=31&amp;id=18&amp;option=com_content&amp;sectionid=4&amp;task=category&nbsp; (первый видеоролик)</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Я тоже посмотрела
« Ответ #10: 25 Март 2010, 16:42:47 »
<p>Я тоже посмотрела видеоролики. Очень понравилось!!!&nbsp; Возле Весеннего проспекта будет красивый парк!&nbsp; Да, и по всемй Лесной поляне предусмотрены прогулочные зоны, скверы, даже пруд в каком-то районе будет!</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
От пруда вроде отказались -
« Ответ #11: 25 Март 2010, 17:34:32 »
<p>От пруда вроде отказались - что-то не получилось.</p>
<p>&nbsp;</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 там их недалеко штуки
« Ответ #12: 26 Март 2010, 09:02:13 »
<p>&nbsp;там их недалеко штуки 3...... и с каким не получилось???</p>

40in

• Постоялец
  • 148
там недалеко естественные
« Ответ #13: 28 Март 2010, 12:14:05 »
<p>там недалеко естественные водоемы, а я так понял тут говорят об искусственном пруде)</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
нету рядом естесственных,
« Ответ #14: 28 Март 2010, 12:37:47 »
<p>нету рядом естесственных, есть пруды типа лог дамбой перегорожен - вот и пруд получается.....&nbsp;&nbsp; для нужд животноводства их делали, коровы когда-то тут паслись :)&nbsp; порядка 5-ти прудов было в радиусе 3 - 4 км.....</p>
<p>щас честно говоря точно знаю что только одно осталось, к остальным - не ездил, может спустили давно....</p>