«Клуб любителей сада» в Поляне

• 511 Ответов
  • 179180 Просмотров

Ивушка

• Ветеран
  • 782
Рада сообщить, что «Клуб любителей сада» приглашает на свою очередную встречу всех садоводов-цветоводов.
Тема: «Приветливое крылечко, или как оформить парадную часть сада».  В рамках темы поговорим о зонировании сада, об южных хвойниках  в Сибири и «правильном розарии». Приглашаем вас во вторник 2 апреля в 15.00 на Щегловскую, д.1  Справки по тел: 34-58-43     Очень всех ждем!

Ивушка

• Ветеран
  • 782
Завтра  вторник. Приходите в «Клуб любителей сада»  в Поляне. Если ничего не помешает на этот раз, то в 15.00 жду всех с радостью.
В прошлый раз довольно обстоятельно разобрали ошибки в планировании сада.

Ивушка

• Ветеран
  • 782
Спасибо всем. кто пришел на
« Ответ #2: 02 Апрель 2013, 20:23:32 »
Спасибо всем. кто пришел на второе занятие нашего клуба. Приятно, что наши ряды растут. Во вторник 9 апреля в 12.00  состоится следующая встреча. Тема для обсуждения "Деревья и кустарники- душа и лицо сада". Речь пойдет о живых изгородях, отдельно растущих, красивоцветущих и декоративнолиственных растениях для сибирского сада. Продолжим  обсуждение зимостойких лиан. Готовьте свои вопросы по теме и не забывайте про домашнее задание: План парадного цветника. До встречи!

naidenkaxxx

• Постоялец
  • 111
Re: Спасибо всем. кто пришел на
« Ответ #3: 03 Апрель 2013, 11:42:27 »
Очень хочется посетить ваш клуб,но время не очень удобное(((можно время вечернее?

Ивушка

• Ветеран
  • 782
Re: «Клуб любителей сада» в Поляне
« Ответ #4: 03 Апрель 2013, 12:27:21 »
Можно и вечернее. Это члены клуба решают. Мой телефон 33-11-70. Тот, что я указывала ранее был отдела по работе с населением, и не работал несколько дней. Если Вам удобно, в эти выходные пройдет очередной бесплатный семинар для садоводов и дизайнеров. Программа семинара в Одноклассниках в группе "Ландшафтный дизайн Ивушка (Кемерово.Сибирь)" http://www.odnoklassniki.ru/landsha/album/56701179789355
Я сейчас на своей ЛС выложу все явки и пароли. Вот  фото одной из встреч дизайнеров с садоводами

naidenkaxxx

• Постоялец
  • 111
« Ответ #5: 03 Апрель 2013, 14:09:40 »
Спасибо.связались с Вами в одноклассниках)))

Ивушка

• Ветеран
  • 782
« Ответ #6: 03 Апрель 2013, 16:42:02 »
До начало огородного сезона осталось четыре недели. Это, значит, три наших встречи. Ни вам, ни мне потом некогда будет общаться друг с другом. Торопитесь делать это сейчас. Опытные огородники поделятся своим опытом, по декоративным растениям я могу много рассказать. Вчера исполнилось десять лет моей профессиональной деятельности на этом поприще (это я заглянула в свой сертификат). Нет пока желающих обобщить кемеровский опыт и выпустить книженцию. И этим дороги наши с вами встречи.

Dina@

• Ветеран
  • 2377
« Ответ #7: 03 Апрель 2013, 16:42:10 »
Какие молодцы. Жаль, что у меня ни сада, ни огорода.
Не знаешь что делать, иди спать..

Ивушка

• Ветеран
  • 782
« Ответ #8: 03 Апрель 2013, 16:47:56 »
Но, наверняка есть заварка и печеньки. Приезжайте в гости. Погуляем по сосновому бору в Журавлях. Вчера и сегодня падают крупные театральные хлопья снега... от дороги сразу идет пар...волщебство. Дятел уже говорит не тук-тук-тук а как-то во-весеннему другое., и Берта улыбается.

Singha

• Ветеран
  • 2155
« Ответ #9: 03 Апрель 2013, 22:06:45 »
Ивушка, как прошла реинкарнация из Душимоей? Надеюсь, безболезненно...

Ивушка

• Ветеран
  • 782
« Ответ #10: 03 Апрель 2013, 22:10:27 »
Мне приятно, что Вы переживали! Это ведь не сарказм? Вы ведь не такой ?

Dina@

• Ветеран
  • 2377
« Ответ #11: 03 Апрель 2013, 23:05:33 »
Он, видимо, такой. Но в этом его индивидуальность. Сожители у нас разные-разнообразные. На всякий случай рожу поставлю :)

Dina@

• Ветеран
  • 2377
« Ответ #12: 03 Апрель 2013, 23:06:07 »
дубль

Singha

• Ветеран
  • 2155
« Ответ #13: 04 Апрель 2013, 14:05:56 »
Цитата: Dina@
Он, видимо, такой. Но в этом его индивидуальность. Сожители у нас разные-разнообразные. На всякий случай рожу поставлю :)

Не мы такие, жизнь такая (с)

Ивушка

• Ветеран
  • 782
« Ответ #14: 07 Апрель 2013, 11:22:59 »
Всем доброго утра! Вчера был первый день семинара для садоводов. Несмотря на то, что были проблемы с сервером одноклассников (оттуда был основной народ), народу собралось 15 человек, в том числе с нашего форума 4 человека. Привет, naidenkaxxx и другие девчонки. Я как-то сомневаюсь всегда, нужны ли людям такие встречи? Вчера реально видела, как люди все конспектировали, вопросы задавали. Значит, не зря. Было два ландшафтных дизайнера. Я консультировала по садовым растениям, Оксана Харчевникова - по дорожкам и конструкциям. Принесли слишком вкусный торт. И я, блин, его съела почти одна. (Прошай талия, мы встретимся с тобой в мае, когда все огородники худеют, но сияют от счастья). Сегодня продолжение. Практическое занятие по составлению цветников в разных стилях. Мои контакты есть в личке. Приходите в 11 часов к сараю, не пожалеете. Сарай в Журавлях. Оплата за семинар - зеленый чай и тортик с нулевой калорийностью.