Что вам интересно?

• 22 Ответов
  • 8740 Просмотров

Вена

• Новичок
  • *
  • 2
Что вам интересно?
« 26 Март 2010, 10:20:20 »
<p>Добрый день!</p>
<p>Меня зовут Наталья. Я журналист газеты &quot;Кемерово&quot;. Начиная с апреля планируется выпуск ежемесячного вкладыша о Лесной поляне.</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Это будет 4-полоска для жителей Лесной поляны и для тех, кто живет в других районах Кемерово, и хотел бы побольше узнать о новом жилом районе.</p>
<p>Что, на ваш взгляд, должно быть в этом приложении?</p>
<p>Чо вам интересно?</p>
<p>О каких аспектах жизни Лесной поляны нужно рассказывать?</p>
<p>Принимаю к рассмотрению любые пожелания!!!!</p>
<p>ПИШИТЕ!!!!)))</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
 Для жителей Лесной Поляны
« Ответ #1: 26 Март 2010, 17:08:09 »
<p>&nbsp;Для жителей Лесной Поляны выпускается ежемесячно местная газета, но думается, что и для других жителей районов города будет интересно почитать про новый строящийся район. Так что можно писать о событиях здесь, проводимых праздниках, мероприятиях (вот например, &nbsp;13 марта в Спортграде проводилась лыжня России 2010).</p>

Вена

• Новичок
  • *
  • 2
Я знаю про вашу газету,
« Ответ #2: 29 Март 2010, 12:21:01 »
<p>Я знаю про вашу газету, читала. Но &quot;Кемерово&quot; - дело другое, темы могут быть самые разные! предлагайте, друзья!!!!</p>

Глушкова Елена

• Новичок
  • *
  • 11
 Мне было бы очень интересна
« Ответ #3: 29 Март 2010, 21:06:32 »
<p>&nbsp;Мне было бы очень интересна тема о том как доводить до ума квартиры купленные под самоотделку, какие фирмы этим занимаются в Лесной поляне, как и с чего начать, что можно сделать своими силами, а что с помощью ЖЭУ, как в программе квартирный вопрос, может быть интервью у новосёлов взять , пусть опытом поделятся, чтобы нам избежать ошибок.</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
считаю, что на первых порах
« Ответ #4: 23 Апрель 2010, 13:21:08 »
<p>считаю, что на первых порах любая ветка из данного форума годна для детального описания в печатном виде ;-)</p>
<p>лично мне было бы интересно, если бы Вы провели в массу тему о малоб бизнессе на ЛП....</p>
<p>допустим есть ли возможность (можно ли пробить разрешение)........ну....ну например&nbsp;поставить (естественно временно) &quot;Купаву&quot; продуктовую, попробовать открыть автомойку, использовать технические помещения в многоквартирных домах (а они там есть) под минимагазинчики.....</p>
<p>знаю, что дееспособных предприимчивых и талантливых на поляне хватает - некоторые уже открывают свои махонькие &quot;свечные заводики&quot;...можно с ними встретиться, рассказать о их &quot;деле&quot;....</p>
<p>где то так </p>

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
Поговорите с жителями,
« Ответ #5: 05 Май 2010, 12:45:20 »
<p>Поговорите с жителями, сходите к ним в гости. Сделайте социальный срез сообщества леснополянцев. Мне вот, например, до сих пор не ясно, кто же живет в Лесной Поляне. А слухи ходят всякие разные: кто говорит, что тут обитают одни нувориши и чиновники, кто утверждает, что большинство - бюджетники, а кто-то полагает, что в поселке живет много молодежи. Заодно узнаете, чем руководствовались люди выбравшие поселок местом своего обитания.</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 публика очень разношёрстная
« Ответ #6: 05 Май 2010, 14:30:50 »
<p>&nbsp;публика очень разношёрстная и все перечисленные категории присутствуют я думаю.... &nbsp;собственно так же как и разные категории жилья...</p>

Master

• Новичок
  • *
  • 22
  А мне кажется, можно
« Ответ #7: 06 Июль 2010, 23:47:33 »
<p>&nbsp;</p><p>А мне кажется, можно освещать разные стороны, а именно: культура (различные мероприятия, много плюсов), образование:&nbsp; дет. сад и школа (больше минусов, чем плюсов), спорт и т.д.</p>

kemeryn

• Постоялец
  • 220
плюсы и минусы ?
« Ответ #8: 07 Июль 2010, 08:47:45 »
<p>&nbsp;А что именно Вы имели ввиду по поводу плюсов и минусов ???</p>

Ol-ga

• Новичок
  • *
  • 17
Минусы и плюсы - это касается
« Ответ #9: 07 Июль 2010, 15:27:35 »
<p>Минусы и плюсы - это касается дет.сада и школы?Интересно узнать поподробнее в чем они заключаются?Меня эта тема как раз сейчас интересует - дети....</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
присоеденяюсь....  ребёнок
« Ответ #10: 07 Июль 2010, 16:00:20 »
<p>присоеденяюсь.... &nbsp;ребёнок ходи в школу в ЛП, хотелось бы узнать её минусы.... &nbsp;ну и второй ребёнок в садик пойти должен... &nbsp;тоже интересно чего там плохого :)</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
присоеденяюсь....  ребёнок
« Ответ #11: 07 Июль 2010, 16:01:11 »
<p>присоеденяюсь.... &nbsp;ребёнок ходи в школу в ЛП, хотелось бы знать про какие минусы речь.... &nbsp;ну и второй ребёнок в садик пойти должен... &nbsp;тоже интересно чего там плохого :)</p>

Master

• Новичок
  • *
  • 22
    Ну не сплетничать же
« Ответ #12: 08 Июль 2010, 15:17:18 »
<p>&nbsp;</p><p>&nbsp;</p><p>Ну не сплетничать же здесь, вот у вас сплошные плюсы, а мы вот обнаружили минусы, например в саду, во время прогулки воспитатель осматривала цветы на клумбах, а дети были предоставлены сами себе (недолго конечно, но сам факт). Дальше перечислять не буду. Поэтому и посоветовал общаться с людьми или провести что-то типа опроса.</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
в школе тоже беда с
« Ответ #13: 08 Июль 2010, 17:03:54 »
<p>в школе тоже беда с цветами??? &nbsp; а чего такого плохого что дети в дет. саду предоставлены сами себе??? &nbsp;тем более не на долго???</p><p>...к тому же, чего плохого в обсуждении здесь, (я не про сплетни типа &quot;а вот мне сказали&quot;) на то форум и есть... &nbsp;правда и ветки обсуждения про ту же школу уже есть....</p><p>...воабще - всё познаётся в сравнении.... &nbsp;про школу - могу пообщаться, ибо ребёнок в неё ходит и до этого учились в другой школе....&nbsp;</p>

Master

• Новичок
  • *
  • 22
   Ну а если что, могу
« Ответ #14: 08 Июль 2010, 23:33:31 »
<p>&nbsp;</p><p>&nbsp;Ну а если что, могу добавить, детям по три- три с половиной года, воспитатель от них в 100 метрах минимум (на фоне стройки слышимость плохая, если что не услышит и не увидит) смотрит&nbsp; цветы...., я против предоставления такой самостоятельности. А еще никаких обещанных и&nbsp; рекламируемых по ТВ занятий Монтессори и бассейна нет, только за деньги. Родители сбрасываются на игрушки детям, покупку рассады на участки, хотя официально там все есть, а еще добровольно-принудительный взнос, за который никто не отчитывается, разбегаются воспитатели, которые не хотят работать в этом &quot;раю&quot;, уплотняют группы (в которых временные воспитатели меняются постоянно) и т.д.и т.п. И все это длиться уже около 4 месяцев, Боюсь, что это не временная трудность, а системный просчет.</p>