Пляжный сектор проспекта Весенний

• 91 Ответов
  • 59732 Просмотров

jett

• Старожил
  • 309
Re: Пляжный сектор проспекта Весенний
« Ответ #30: 17 Июль 2013, 12:41:40 »
Цитата: birkoFFFF
А у нас в Лесной поляне газон в большем приоритете нежели дети?
И вообще идиотическая логика.
Что для дорог лучше: ездить на машине или ходить босиком? Вопрос тоже риторический... Но вот ответ вам не понравится и не думаю что вы откажетесь от машины только потому что вы портите дороги.

Вам ТАК мешают играющие дети что вы их можете сравнить с распивающими пиво и курящими людьми? Вы не видите разницы? Печально...

да нет...я сам любящий отец, про машины не соглашусь с вами - дорога предназначена для транспорта и нахождение на ней человека босого небезопасно в первую очередь для него самого

birkoFFFF

• Старожил
  • 302
« Ответ #31: 17 Июль 2013, 12:46:05 »
Цитата: jett
про машины не соглашусь с вами - дорога предназначена для транспорта

А почему вы считаете что газон не предназначен что сидения и лежания?

и нахождение на ней человека босого небезопасно в первую очередь для него самого

Так вас же человек не интересует, только дорога (газон)?

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4727
« Ответ #32: 17 Июль 2013, 12:59:00 »
Кстати, а кто у нас вообще занимается определением мест для высадки деревьев?? УК или ТУ? А то у меня есть предложение к ним ;)

jett

• Старожил
  • 309
« Ответ #33: 17 Июль 2013, 14:30:48 »
Румынские цыгане в Лондоне
Я просто не хотел чтобы это выглядело - так. Хотя тоже наверняка добрые милые люди. Всего лишь кушают и моют ноги - законом же не запрещено...диву даюсь почему лондонцам это не нравится и кстати с музыкальным образованием - вон аккордеон имеется.

ПЕРИТОНИТ

• Ветеран
  • 4727
« Ответ #34: 17 Июль 2013, 14:36:14 »
А... Ну да... У нас же каждый сидящий на газоне - БОМЖ... :)

Gofffsky

• Постоялец
  • 211
« Ответ #35: 17 Июль 2013, 14:37:11 »
Мдааа.... фото класс. И опять какая связь этих фото с гуляющими детьми по травке? Или уже остановиться не можете?)))))

jett

• Старожил
  • 309
« Ответ #36: 17 Июль 2013, 14:46:20 »
Цитата: ПЕРИТОНИТ

Меня как и многих удивляет ваша потрясающая способность концентрироваться на никчемных деталях...или невозможность сконцентрироваться на сути, не знаю как вам удобнее.

birkoFFFF

• Старожил
  • 302
« Ответ #37: 17 Июль 2013, 14:48:45 »

Меня как и многих удивляет ваша потрясающая способность концентрироваться на никчемных деталях...или невозможность сконцентрироваться на сути, не знаю как вам удобнее.

Это уже становится смешным )))

В чем суть сравнения бомжа и ребенка?
Или вы опять не видите разницу?

jett

• Старожил
  • 309
« Ответ #38: 17 Июль 2013, 14:50:02 »
Цитата: Gofffsky
Мдааа.... фото класс. И опять какая связь этих фото с гуляющими детьми по травке? Или уже остановиться не можете?)))))

Я когда хочу что-нибудь понять, то начинаю читать сначала, где я писал о людях которые на покрывалах загорают на проспекте Весеннем при этом кушая там же еду. Акцента на детях не было. Теперь связь проясняется ?

jett

• Старожил
  • 309
« Ответ #39: 17 Июль 2013, 14:52:10 »

Это уже становится смешным )))

В чем суть сравнения бомжа и ребенка?
Или вы опять не видите разницу?

Я не вижу в нашем разговоре сравнения бомжа с ребенком - ткните пальцем где оно ?

Рыбазик

• Ветеран
  • 2734
  • Апчихуа
« Ответ #40: 17 Июль 2013, 15:51:10 »
Меня как и многих удивляет ваша потрясающая способность концентрироваться на никчемных деталях...или невозможность сконцентрироваться на сути...

Концентрируемся на сути.
Наша цивилизация идет по техногенному пути развития. Что подразумевает использование природных ресурсов планеты. В данном случае: человек сначала разрушил флору района, а потом воссоздал её по наиболее подходящим параметрам для своего существования. При этом он использовал удобные ему растения. И при выборе чем же садить газон. Человек выбрал ни тюльпаны, ни клевер, ни другие более изящные соцветия. Он засадил газон устойчивой к вытаптыванию, самовостонавливающейся, специально выведенной для этого, газонной травой.
И сразу стало все понятно. 100% концентрат)))
А если Вы не привыкли видеть отдыхающих на газоне это вторая история. Бомжи и цигане это третья. Я могу их еще много придумать.

Singha

• Ветеран
  • 2159
« Ответ #41: 17 Июль 2013, 16:42:54 »
Присоединяюсь к большинству!
Газоны для того и сеют, чтобы на них отдыхать, лежать, загорать! Сам периодически бываю на леснополянских газонах и после меня они остаются такими же как и были раньше!
Через несколько месяцев эти газоны покроет слой снега и поэтому надо наслаждаться нашим коротким летом хотя бы посредством валяния на этих самых газонах!
Всем приятного отдыха!

Эксперт

• Гость
« Ответ #42: 17 Июль 2013, 18:16:03 »
Дети наше счастье и будущее ! ) Но для меня правило - мусор бросать в урну, в общественных местах спиртные напитки не пить, ПО ГАЗОНАМ НЕ ХОДИТЬ и
т.д. И причем тут дети ?

SergUm

• Ветеран
  • 957
« Ответ #43: 17 Июль 2013, 18:27:41 »
А у нас в Лесной поляне газон в большем приоритете нежели дети?

Я не буду судить кто прав кто виноват, так как считаю бесполезным переубеждать некоторых граждан - броня в три наката и что х. вложено топором не вырубишь!
Я вот что хочу подметить - Вы чего за детей прячетесь???? Вам сказать в свое оправдание не чего? или аргументы кончились? Вот посудите сами
1. Выгул собак в лесу - НЕ ХОДИТЕ ТАМ!! ТАМ ЖЕ ДЕТИ ГУЛЯЮТ!!

2. скоростной режим на поляне - НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ТУТ ЖЕ ДЕТИ И НА ТРАССЕ ДЕТИ И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ МОГУТ ИЗ КУСТОВ ВЫСКОЧИТЬ!

3.дворы закрыты в сказке -  А КАК ЖЕ НАШИ ДЕТИ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО БУДУТ?!
4. пивточку открыли - ДЕТИ СОПЬЮТСЯ!
и этот список можно долго продолжать.
Вы просто ими прикрываетесь, и не надо говорить что это забота о них! просто признать, что ваши возгласы эгоистичны не-мо-же-те! Вам так проще - свалить все на мелких и быть благородными.
По поводу газонов - не могу сказать что я ЗА! Вытоптали траву - "а что такого? новую посадят", насвинячили - "а что такого? уберут. есть же ответвенные люди". ВСЕ это потому что не жалко, потому что не ваше получили на халяву! Вот когда засрем газоны доконца вот тогда и будем причитать......

СерегаК

• Новичок
  • *
  • 33
« Ответ #44: 17 Июль 2013, 19:00:45 »
при должном уходе вытоптать газон за несколько солнечных дней прблематично. уход вроде есть. эстетичность тоже спорный вопрос - полежать на хорошем газоне мечта молодежи. для детей всётаки лучше прыгать на травке а не на асфальте.  противники этого либо завистники или склочники. лишь бы выпустить негативную энергию. всетаки мы живем не в городе а в современной деревне. можно и полежать на солнышке. А  давайте поговорим о жителях коттеджей которые и загорают у вас под носом  и шашлыки жарят :-)