Настоящий интернет Good Line

• 188 Ответов
  • 83326 Просмотров

Akera

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #180: 26 Декабрь 2016, 12:19:53 »
в последнее время скорость Интернета стала слишком непостоянная, постоянные скачки - с 5 до 40 Мбит/сек. Часто ПК и планшет начинают дико тормозить. У кого-то ещё есть проблемы? Провайдер Гудлайн, wi-fi, бульвар Осенний 5. Соседи с Осеннего, 5, напишите, как у вас с Интернетом? Есть жалобы? По словам провайдера, у нас самый отличный сигнал из всех. И что сделать, не знают. Тестируют, проверяют, перенастраивают, но бестолку.
Напишите номер договора, чтобы мы смогли детально рассмотреть ситуацию. Никогда не оставляем вопрос не решенным. Обязательно предложим вам варианты решения.

Александр Анатольевич

• Пользователь
  • **
  • 61
« Ответ #181: 27 Декабрь 2016, 08:34:10 »
Вы бы ещё ценники на подключение в коттеджах рассмотрели и к чистоплотности своих монтажников приучали.

Akera

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #182: 01 Январь 2017, 15:43:12 »
Вы бы ещё ценники на подключение в коттеджах рассмотрели и к чистоплотности своих монтажников приучали.
Цена сформирована из стоимость необходимого оборудования для подключения коттеджа. И она разнится с квартирами, потому что в коттедже индивидуальное оборудование. Если у вас есть замечания по поводу работы наших инженеров связи, напишите пожалуйста в лс. Мы обязательно проведем с ними работу.

Александр Анатольевич

• Пользователь
  • **
  • 61
« Ответ #183: 01 Январь 2017, 15:53:16 »
Я не только сам звонил вашим менеджерам,но и через Брянцева передавал пожелания вашему руководству.После того как ув.Брянцев связался с вашим руководством с улицы на которой живу мусор(оставшийся  после монтажа) убрали.А с трёх соседних НЕТ :o
Однако когда пришли подключать соседний коттедж,нагадили столько :o :o,что к вашей конторе НИ КАКОГО уважения.
И из всех коттеджей в окружении меня только один подключен(возможно ошибаюсь,но больше не видел).Остальных ваш ценник не устраивает.
Как то так.

Akera

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #184: 03 Январь 2017, 12:14:43 »
Александр Анатольевич, напишите более точный адрес, где был оставлен беспорядок. Нужно выяснить, кто проводил монтаж. И провести работу с сотрудниками.

Александр Анатольевич

• Пользователь
  • **
  • 61
« Ответ #185: 03 Январь 2017, 12:31:30 »
Улицы Академическая,Благодатная,Добрая,Рассветная. Или вас интересует мой адрес?И что примечательно убирать мусор приехал водитель газели ;D.Он тут каким боком?

Akera

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #186: 06 Январь 2017, 11:56:54 »
Улицы Академическая,Благодатная,Добрая,Рассветная. Или вас интересует мой адрес?И что примечательно убирать мусор приехал водитель газели ;D.Он тут каким боком?

Ваш или тот, о котором передавали информацию, что намусорили.

Александр Анатольевич

• Пользователь
  • **
  • 61
« Ответ #187: 06 Январь 2017, 14:32:14 »
Рассветная 4. У себя то я убрал за вами.А соседа подключали от ящика который на границе стоит.Вообще разговор идёт о ТРЁХ улицах. :-[

Akera

• Новичок
  • *
  • 11
« Ответ #188: 06 Январь 2017, 16:33:19 »
Александр Анатольевич, спасибо за сигнал. Передали информацию руководителю сектора, он всё проверит, проведёт работу с инженерами и исправит ситуацию.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 16:42:48 от Akera »