Хочу купить коттедж

• 4 Ответов
  • 7513 Просмотров

Евгания

• Новичок
  • *
  • 1
Хочу купить коттедж
« 12 Май 2010, 20:52:18 »
<p>Хочу купить коттедж, но в обявлениях предлагают только перекупщики, на самом сайте нет предложений о продаже-((((( Кто уже живет в этих замечательных домиках, пожалуйста расскажите о том, как можно приобрести, какова прощадь и ориентировочно цену? Заранее очень благодарна!!!!</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 там выше медовой вроди от
« Ответ #1: 13 Май 2010, 09:10:40 »
<p>&nbsp;там выше медовой вроди от застройщика домики от застройщика на продажу были.... &nbsp; но площадью помоему от 300 квадратов если не ошибаюсь.... &nbsp; ещё можно купить землю с подводом коммуникаций под застройку 1800 тыс.р. есть мнение что во многих случаях индивидуальное строительство значительно дешевле выйдет.... &nbsp;но это для людей которые &quot;в теме&quot; строительства :)&nbsp;</p>

SerMih

• Новичок
  • *
  • 1
Если нужен коттедж, продам по
« Ответ #2: 15 Май 2010, 18:50:10 »
<p>Если нужен коттедж, продам по ул. Молодежной. Пишите на lucik2007@yandex.ru</p>

KNL

• Новичок
  • *
  • 1
Зайдите
« Ответ #3: 05 Июль 2010, 13:06:42 »
<p><span class="Apple-style-span" style="white-space: nowrap;">Зайдите на&nbsp;сайт&nbsp;</span>http://www.kemerovopromstroy.ru/&nbsp;или&nbsp;kps42.ru</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
...кстати, я так понимаю
« Ответ #4: 06 Июль 2010, 09:10:10 »
<p>...кстати, я так понимаю промстрой не единственный застройщик... вроди как ещё жилищник, сибирит и кмеровоспецстрой...</p>