Альтернативный взгляд

• 8 Ответов
  • 3915 Просмотров

SharkZz

• Новичок
  • *
  • 11
Альтернативный взгляд
« 09 Июль 2010, 16:56:28 »
<p>На сайте &quot;Газета Кемерова&quot; выложена статья с альтернативным взглядом на Лесную Поляну. Приглашаю к обсуждению.</p><p>Сам признаюсь, что с некоторыми частями не согласен, но на то он и альтернативный взгляд, чтобы было что обсудить.</p>

SharkZz

• Новичок
  • *
  • 11
Да, именно эта. Я ссылку
« Ответ #1: 09 Июль 2010, 17:12:50 »
<p>Да, именно эта.</p><p>Я ссылку указал, но они тут одним цветом с обычным шрифтом, поэтому и не заметно</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
кстати, ЛП "загородом" не
« Ответ #2: 09 Июль 2010, 17:34:14 »
<p>кстати, ЛП &quot;загородом&quot; не считаю, вопрос - а в других районах города цены на первичку сейчас такие же???</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
это про вот эту
« Ответ #3: 09 Июль 2010, 17:35:09 »
<p>это про вот эту статью???</p><p>http://gazeta.a42.ru/lenta/show/nastoyaschie-patriotyi-zhivut-v-lesnoy-polyane.html</p><p>...только не сильно понятно чего обсуждать.... да, жильё до 3 млн.р. щас не купить, жильё по любым меркам не дешёвое, на 8 домов с квартирами и таунхаусами (которые относительно дешёвые) несколько кварталов довольно дорогого жилья.... &nbsp; честно говоря не ожидал что котеджи так раскупят быстро... &nbsp;остаётся ток порадоваться за количество состоятельных граждан и подумать над тем правильное ли направление в жизни выбрал сам :) завидующие будут всегда.... то что котеджи в ЛП доступными никак не назовёшь - согласен... ну да это дискуссия выходит за рамки темы жилья в ЛП.... &nbsp;да и бестолково это... знаю нескольких людей которым достались квартиры в ЛП по соц-програме, они очень рады.... &nbsp; а чего-то из разряда &quot;сказка за бесплатно&quot; уж где- где а у нас точно не бывает... &nbsp;ток эта тема в сторону политики уходит....</p><p>...кстати, за таунхаус с 2 прописанными жильцами у меня около 3500 выходит.... &nbsp;откуда сумма 5 т.р.???</p>

SharkZz

• Новичок
  • *
  • 11
а по-разному, в целом - на
« Ответ #4: 09 Июль 2010, 17:38:28 »
<p>а по-разному, в целом - на том же уровне, местами чуть дороже... в общем, от 30 до 40 т.р./кв.м, но есть и по 70-100тыс. в &quot;элитных&quot; местах.</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
ну - тогда всё вполне по
« Ответ #5: 09 Июль 2010, 18:28:07 »
<p>ну - тогда всё вполне по божески с ценами...</p>

Антон Шеэ

• Старожил
  • 280
Язвительная статейка полная
« Ответ #6: 14 Июль 2010, 19:37:13 »
<p>Язвительная статейка полная сарказма. Общий смысл&nbsp;претензий автора к Лесной Поляне&nbsp;можно&nbsp;выразить следующими&nbsp;словами: &quot;Нет в мире справедливости&quot;. Мысль&nbsp;насколко старая, настолько и избитая. И спорить тут нечего.</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
 Антон Шеэ +1!   забавно люди
« Ответ #7: 22 Июль 2010, 17:35:11 »
<p>&nbsp;Антон Шеэ +1!</p><p>&nbsp;</p><p>забавно люди рассуждают....очень забавно....держу себя в руках и рамках приличия- поэтому нокоментс.....</p><p>&nbsp;</p><p>пс: богата Русь матушка настоящими &quot;талантами&quot; ))))))))))))))))))))))))))))))))))))</p>

LOSenok

• Постоялец
  • 111
Мечтаю перестать удивляться,
« Ответ #8: 25 Октябрь 2010, 09:57:38 »
<p>Мечтаю перестать удивляться, да все никак не могу - и откуда столько злобы у людей берется? Мне вот глубоко &quot;фиолетово&quot;, как и с какими нарушениями строились, например, новые дома на Радуге или Южном, и как-то вот совсем не хочется&nbsp;&nbsp;язвительно&nbsp;&nbsp; &quot;обсасывать&quot; эту темку, доказывая тем, кто купил там жилье, что они дураки и не патриоты, тем более, если я там не живу.</p>