Правила проживания в районе Лесная поляна

• 28 Ответов
  • 11867 Просмотров

Марта

• Пользователь
  • **
  • 71
                       О
« Ответ #15: 05 Октябрь 2010, 18:27:33 »
<p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; О правилах проживания..</p><p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Особенно хочется, чтобы новоиспеченные жители Поляны с ними внимательно ознакомились. Смотришь на них (новеньких) со стороны и думаешь: ну когда же вы, дорогие, поймете, что здесь Вам не там. Продали свои общаги в городе, получили долгожданную ипотеку, и вот уже валяются бутылки из-под пива, окурки,&nbsp; собачки, собачьи какашки на тротуаре... и мат- перемат, прямо&nbsp; при своих же детях...Вот и все...И вся идиллия.&nbsp;Гирлянды шаров в день открытия оборвали и растащили по квартирам&nbsp;-&nbsp; просто&nbsp; дикость.&nbsp;&nbsp;А припарковаться у чужого гаража или дорожки, ведущей к&nbsp;коттеджу&nbsp;- это вообще&nbsp;святое дело. Мы в Поляну уехали как раз вот от таких экземпляров.</p><p>Поэтому правила прочитать и соблюдать некоторым не мешает..И научить этим правилам своих деток..</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
ну - правила в таких случаях
« Ответ #16: 05 Октябрь 2010, 23:29:02 »
<p>ну - правила в таких случаях тоже не спасут.... это образ мышления..... я даже не представляю как можно таким людям объяснить чего...&nbsp;&nbsp;</p><p>....кстати, о гирляндах, им очень радовались и озорно с ними игрались строители ближнего зарубежъя, в 8 утра когда с автобуса шли, сам видел :) собсно они их и обрывали...&nbsp; может конешн не все, говорю что видел....</p>

IRCa

• Новичок
  • *
  • 15
Давайте не будем всех под
« Ответ #17: 08 Октябрь 2010, 13:34:49 »
<p>Давайте не будем всех под одну гребенку грести, а )) Новые, старые... Про первых новоселов тоже много интересного рассказывали )) Например, что бивень мамонтенку оторвали ))) Это же не значит, что все такие, правда? Я, например,&nbsp;и без правил знаю, что сорить на улице нельзя, что загораживать проезд нельзя и т.д. ) Согласна с предыдущим оратором, переезд в другой район города образ мышления не изменит. А жаль! :)</p>

POMAH007

• Постоялец
  • 107
А собачьи ... могли наделать
« Ответ #18: 08 Октябрь 2010, 18:19:39 »
<p>А собачьи ... могли наделать бесхозные дворняжки - шарились две в районе Молодежной 13. Из деревни прибежали?</p>

Марта

• Пользователь
  • **
  • 71
Конечно, это все бесхозные
« Ответ #19: 11 Октябрь 2010, 09:52:16 »
<p>Конечно, это все бесхозные дворняжки.. Только выгуливают&nbsp; их почему-то жители Полянки, причем на газонах, а не в чистом поле. Вот так вот.. Идут на проспект Весенний и там выгуливают своих собачек. Кстати,&nbsp; что-то я&nbsp; в коттеджах ни разу не видела собак. Потому что&nbsp; люди вероятно&nbsp;&nbsp;думают о том, что не совсем приятно после своей собачки по газончику босиком&nbsp; пройти....</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
у нас собак домашних в ЛП по
« Ответ #20: 11 Октябрь 2010, 09:59:55 »
<p>у нас собак домашних в ЛП по пальцам одной руки пересчитать можно.... &nbsp;не думаю что кто-то решится на весеньки их выгуливать....</p>

Екаттерина

• Новичок
  • *
  • 3
Спасибо, что не оставили без
« Ответ #21: 11 Октябрь 2010, 12:28:04 »
<p>Спасибо,&nbsp;что не оставили&nbsp;без внимания мой вопрос,&nbsp; max_dlf<span _fck_bookmark="1" style="display: none">,&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; , &nbsp;</span></p><p>&nbsp;</p><p><span _fck_bookmark="1" style="display: none">, ,&nbsp;&nbsp;&nbsp; &nbsp;</span></p>

Hood72

• Ветеран
  • 1360
Поздравляю Славек!ВЫ
« Ответ #22: 11 Октябрь 2010, 23:21:02 »
<p>Поздравляю Славек!ВЫ Оптимист!я вот только одного пожилого Джентельмена,с первого квартала,с совочком видел за собачкой убирать...надо всех собачников наделить налогом на кака...ки!и собранные деньги отдавать дворникам...</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
у меня соседи своих собачек
« Ответ #23: 12 Октябрь 2010, 09:31:41 »
<p>у меня соседи своих собачек выгуливают с совочком.... за другими не присматривался..... &nbsp; да и чего вы про собачек этих, правила же вроди обсуждали....</p>

Hood72

• Ветеран
  • 1360
хочу как в германии-тихо
« Ответ #24: 12 Октябрь 2010, 22:49:34 »
хочу как в германии-тихо спокойно и соседей видишь по большим праздникам.

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
 2Екаттерина:   да всегда
« Ответ #25: 13 Октябрь 2010, 09:39:27 »
<p>&nbsp;2Екаттерина:</p><p>&nbsp;</p><p>да всегда пожалуйста ;-) по теме скажу одно - поменьше слушать злопыхателей, читать на форумах высказывания людей, которые в поляне были только проездом (и то по одной улице)... сильно сомневаюсь, что экологичность и качество строящегося здесь жилья многим хуже того, что Вы покупаете в &quot;городе&quot;...</p><p>хотя есть непонятные для меня люди которые вместо таунхауса (допустим около сельхоза) или коттеджика покупают квартиру 129 квадратов на ФПК или на Тухачах за те же деньги &nbsp;сытый голодного не разумеет (с)</p>

POMAH007

• Постоялец
  • 107
Без обид, но всё же...
« Ответ #26: 13 Октябрь 2010, 13:31:42 »
<p>хочу как в германии-тихо спокойно и соседей видишь по большим праздникам.</p><p>Без обид, но всё же... Мигрируйте. В Германию или в тайгу.</p>

Екаттерина

• Новичок
  • *
  • 3
Вы знаете, Max_dlf,
« Ответ #27: 13 Октябрь 2010, 22:00:54 »
<p>Вы знаете, Max_dlf, разговаривала со своими знакомыми на счёт жилья в ЛП, люди обеспеченные, могут себе позволить коттедж, так вот, одни говорят,&nbsp;что &quot;хотят жить рядом с людьми одного с ними&nbsp;круга&quot; (рублёвку подавай), другие видят в ЛП - деревню, что мол &quot;погулять негде, сходить некуда&quot;, вот и покупают на ФПК и на Тухачевского. А я бы с удовольствием переехала!!! Если ЛП строят те же организации, что и в городе, то и качество подобное. (я так думаю).</p>

Max_dlf

• Ветеран
  • 3048
2Екаттерина:   ну это понятно
« Ответ #28: 14 Октябрь 2010, 10:27:21 »
<p>2Екаттерина:</p><p>&nbsp;</p><p>ну это понятно ;-) &quot;люди одного круга&quot; тоже понятие растяжимое, кому то и по соседству с мэром в деревне не сильно обломно жить, а кому то за те же самые лямы- в черногории на берегу&nbsp; ;-)</p><p>&nbsp;</p><p>про качество повторюсь - организации те же, но разница однозначно присутствует (про соц жильё даже говорить не буду - небо и земля просто)</p>