Субботник.

• 17 Ответов
  • 12460 Просмотров

• Гость
Субботник.
« 29 Апрель 2014, 14:40:58 »
Уважаемые  соседи Лесной Сказки !

Приглашаем Вас принять участие в субботнике, который состоится 2 мая 2014 года в 11.00.
Цель субботника уборка  березовой чащи и лога в районе Лесной Сказки между домами N 30,33 и прилегающими коттеджами. Администрация выделяет 30 мешков, но этого будет мало. Просьба по возможности принести с собой однаразовые мешки. Весь мусор, который будет нами собран (в том числе крупногабаритный) необходимо будет сконцентрировать у дороги двора между 30 и 32 домами. Затем как меня заверили в администрации, он будет загружен в самосвалы и вывезен.
Не оставайтесь равнодушными, помогите с благоустройством территории !
Просьба  отписаться кто  примет участие.

Dem_ON

• Ветеран
  • 507
Re: Субботник.
« Ответ #1: 29 Апрель 2014, 19:18:54 »
В субботу бы. 2-го буду в Гурьевске((

Эксперт

• Гость
« Ответ #2: 29 Апрель 2014, 21:13:22 »
Цитата: Dem_ON
В субботу бы. 2-го буду в Гурьевске((

Понятно, желающих немного найдется)(

cowboy

• Постоялец
  • 196
« Ответ #3: 29 Апрель 2014, 23:24:19 »
Я с ребенком буду, если форс-мажор не случиться

Эксперт

• Гость
« Ответ #4: 30 Апрель 2014, 08:52:04 »
Решили 2 мая субботник делать, потому что погода будет вроде неплохая.

Иной

• Ветеран
  • 681
« Ответ #5: 30 Апрель 2014, 09:40:37 »
Я готов. Есть мешки полиэтиленовые. Для мусора. Плотные. Лишь бы мусор из-за сугробов было видно -)
Э-пппп...

танечка

• Постоялец
  • 231
« Ответ #6: 30 Апрель 2014, 10:04:23 »
Вот не могу больше терпеть-прям распирает от радости! В нашем лесу-ЧИСТО! Все убрали! Тому кто это сделал-большая благодарность!
 Убрали все бутылки, бумажки. Оказывается  в лесу  полно цветов: медуницы, пролески, кандыки-все цветет и чисто. Очень красиво. Только не рвите, прошу, эти цветы. В вазе они не стоят-сразу вянут, а при пересадке, например, кандык в лучшем случае зацветет только через 5 лет, в худшем-просто погибнет.
2 мая в 11 не смогу участвовать (надо же еще и Осиновку чистить), но тогда просто возьму мешок для мусора и на прогулке с собакой пособираю мусор на поляне.

Рыбазик

• Ветеран
  • 2734
  • Апчихуа
« Ответ #7: 30 Апрель 2014, 10:32:10 »
А еще там куча клещей. В прошлом году зашел туда сделать фото цветов медуницы был 1 мин. Снял одного клеща. Это было в теплую погоду. Когда прохладно они не такие прыткие. Будьте осторожны.

Эксперт

• Гость
« Ответ #8: 30 Апрель 2014, 15:17:36 »
Цитата: танечка
Вот не могу больше терпеть-прям распирает от радости! В нашем лесу-ЧИСТО! Все убрали! Тому кто это сделал-большая благодарность!
 Убрали все бутылки, бумажки. Оказывается  в лесу  полно цветов: медуницы, пролески, кандыки-все цветет и чисто. Очень красиво. Только не рвите, прошу, эти цветы. В вазе они не стоят-сразу вянут, а при пересадке, например, кандык в лучшем случае зацветет только через 5 лет, в худшем-просто погибнет.
Так мне тоже в Осиновке работать надо. Может выберете время часа 2 ?
2 мая в 11 не смогу участвовать (надо же еще и Осиновку чистить), но тогда просто возьму мешок для мусора и на прогулке с собакой пособираю мусор на поляне.

Эксперт

• Гость
« Ответ #9: 30 Апрель 2014, 15:21:31 »
Цитата: танечка
Пару часов выделите, у меня тоже на даче есть работа.

Эксперт

• Гость
« Ответ #10: 01 Май 2014, 10:35:42 »
Телефон дайте пожалуйста старшего по дому.

Иной

• Ветеран
  • 681
« Ответ #11: 01 Май 2014, 15:17:33 »
может завтра деревья посадим, а субботник перенесем на следующий раз?
Э-пппп...

Эксперт

• Гость
« Ответ #12: 02 Май 2014, 01:35:16 »
Я в администрации был, они сказали что для них важнее чтоб мы субботник провели. С деревьями они сами разберутся.

Эксперт

• Гость
« Ответ #13: 02 Май 2014, 22:15:41 »
Соседи, извиняюсь что практически не присутствовал на субботнике. Срочно вызвали на работу, приехал только что. Вы молодцы, все убрали на чисто !!!!!! Всем спасибо!!!

Эксперт

• Гость
« Ответ #14: 07 Май 2014, 19:20:28 »
Как уже говорил, в субботнике поучаствовать практически не получилось. Но в лесочке осталось несколько сломанных ветром деревьев. Бензопила есть, с администрацией согласовано. Необходимо "по пилить" их на подъемные части и оттащить к дворовой дороги. Планирую заняться этим 10 мая часов в 11, чтобы никого не разбудить. одному несподручно. Надо ещё хотя бы одного человека, а лучше трех. Желающие есть ? работы максимум на 1 час.