Магазин разливных напитков "Прага" на Осеннем б-ре, 2

• 101 Ответов
  • 46213 Просмотров

1

• Новичок
  • *
  • 30
В нашем ассортименте есть данная позиция. Если у поставщика не будет сбоев с поставкой, то все будет хорошо. Надеюсь справимся своими силами)

Sibscan

• Новичок
  • *
  • 19
Цитата: 1
В нашем ассортименте есть данная позиция. Если у поставщика не будет сбоев с поставкой, то все будет хорошо. Надеюсь справимся своими силами)

Я имел ввиду малосольный омуль в бочке. У него ограниченный срок годности. Но он безумно вкусный.

1

• Новичок
  • *
  • 30
Цитата: Sibscan

Я имел ввиду малосольный омуль в бочке. У него ограниченный срок годности. Но он безумно вкусный.

О таком не слышал. Если вы скажете мне где вы его брали или может видели, я подумаю.

Sibscan

• Новичок
  • *
  • 19

О таком не слышал. Если вы скажете мне где вы его брали или может видели, я подумаю.

В Иркутске ))) В любом специализированном рыбном магазине, например, "Рыбный мир"

Sibscan

• Новичок
  • *
  • 19
По сути, продается так же как атлантическая селедка, в большших ведрах. Но цена обоснованно дороже.

Sibscan

• Новичок
  • *
  • 19
Вот  как вариант http://irkomul.com/price  
Оттуда можно получить прочую информацию. Аналогично, омулевую икру поставку могу профинансировать на пробу.  

1

• Новичок
  • *
  • 30
Оттуда можно получить прочую информацию. Аналогично, омулевую икру поставку могу профинансировать на пробу.

Спасибо за информацию. Я сперва поговорю со своими поставщиками по рыбе, если у них нет такой продукции, постараюсь найти. Конечно обещать на открытие такой ассортимент уже не могу, так, как открытие планируется в конце следующей недели, начале другой.

1

• Новичок
  • *
  • 30

Вас конкретно какой омуль из прайса этой компании интересует? х/к или вял.?

Sibscan

• Новичок
  • *
  • 19
В этом прайсе меня интересует икра омуля. Также, этот поставщик, думаю, может подсказать, где брать малосольный омуль.

glider_77

• Ветеран
  • 1988
пиво "Оболонь" импорт из Украины
если перевести название-пить не захочется)))

buharik

• Новичок
  • *
  • 16
Ух ты пивандрик...Круть...А кому чего не нравится, то живите в лесу...

Ина

• Постоялец
  • 207
троль!!!!!!!ты только дома бухай и никто в лес не захочет

Dyadya_Sam

• Новичок
  • *
  • 38
Пить разливное пиво = послать свои вкусовые рецепторы далеко-далеко

Sibscan

• Новичок
  • *
  • 19
Ребята, вы когда, наконец, открываетесь? Меж тем у ваших конкурентов сегодня появился шикарный свежий северный омуль в продаже. Крупный такой. Объедение. Завтра всю партию заберу. )))

1

• Новичок
  • *
  • 30
Ребята, вы когда, наконец, открываетесь? Меж тем у ваших конкурентов сегодня появился шикарный свежий северный омуль в продаже. Крупный такой. Объедение. Завтра всю партию заберу. )))

К сожалению тяжело сказать когда мы откроемся, у нас уже все готово, ждем только ввода в эксплуатацию помещений. Вы в "пивточке" приобретаете этот товар?