Лесная поляна: достоинства и недостатки

• 38 Ответов
  • 26937 Просмотров

• Гость
<p>Уважаемые жители Лесной поляны!</p>
<p>Прошу Вас назвать три основных и важных для Вас преимуществ жизни в поселке мечты и три основных минуса.</p>
<p>Заранее Вас благодарю!</p>

vladcot

• Новичок
  • *
  • 27
 Mar-asa, что-то у Вас какой
« Ответ #1: 27 Сентябрь 2009, 18:19:01 »
<p>&nbsp;Mar-asa, что-то у Вас какой то пессимистичный опрос.&nbsp;</p>
<p>Плюсов в Лесной Поляне на самом деле гораздо больше.&nbsp;</p>
<p>Вы кстати тоже тут живете? Или планируете?</p>

Mar-asa

• Гость
]]>vladcot]]>, ну что Вы, я
« Ответ #2: 28 Сентябрь 2009, 01:13:14 »
<p>vladcot, ну что Вы, я совсем не хотела делать пессимистичным этот опрос!</p>
<p>И вначале хотела, чтобы жители посеклка-мечты написали три плюса и три минуса проживания в Лесной Поляне.Ответов не было, я решила, что люди не хотят трудиться за меня и тогда я сформулировала ответы. </p>
<p>Делаю еще один опрос: основные плюсы Лесной Поляны.</p>
<p>Мы еще не живем в поселке-мчте, рассматриваем варианты жилья в Лесной Поляне, к сожалению их гораздо меньше, чем я думала.</p>
<p>Но все же это наша цель - жилье в Лесной Поляне!</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
 Mar-asa мы живём не в
« Ответ #3: 28 Сентябрь 2009, 19:33:26 »
<p>&nbsp;Mar-asa мы живём не в посёлке, а правильнее будет назвать жилой район г. Кемерово.&nbsp;</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 главный минус - всё ещё
« Ответ #4: 30 Сентябрь 2009, 15:55:39 »
<p>&nbsp;главный минус - всё ещё строится....</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
 И будет строится ещё долго -
« Ответ #5: 30 Сентябрь 2009, 18:49:55 »
<p>&nbsp;И будет строится ещё долго - мож лет 10</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 я в своё время на московском
« Ответ #6: 01 Октябрь 2009, 08:45:04 »
<p>&nbsp;я в своё время на московском жил.... &nbsp;там стройка на мой взгляд до сих пор не закончилась :)</p>
<p>...живу в поляне ещё не долго, так что неудобств никаких прочуствовать ещё не успел :) &nbsp;оно может и 10 лет подождать можно...</p>

eva

• Новичок
  • *
  • 7
Я думаю, что минусы есть
« Ответ #7: 15 Октябрь 2009, 22:11:50 »
<p>Я думаю, что минусы есть везде, тока важнее ИМХО, плюсы!!!</p>

Svetlana

• Новичок
  • *
  • 24
А где опрос плюсы
« Ответ #8: 04 Ноябрь 2009, 20:36:15 »
<p>А где опрос плюсы ЖИЛОГО&nbsp;РАЙОНА&nbsp;Лесная поляна? Да и в данном опросе я бы на сегодняшний день выделена не 1 недостаток!</p>

vladcot

• Новичок
  • *
  • 27
Здесь
« Ответ #9: 04 Ноябрь 2009, 22:54:43 »
<p>Здесь &nbsp;http://les-polyana.ru/topic/preimushchestva-lesnoi-polyany&nbsp;опрос о преимуществах Лесной Поляны</p>

Илья

• Новичок
  • *
  • 3
видимо только переехали - вот
« Ответ #10: 09 Ноябрь 2009, 10:31:29 »
<p>видимо только переехали - вот и оптимисты... минусов хоть отбавляй. где посидеть, скажем, пивка попить? чего посмотреть можно кроме природы? за всеми покупками, кроме пельменей - в город. грязь, пыль, грузовые машины, бетонные ограждения... понятно, что будет лучше, однако вопрос то про настоящее...&nbsp; хорошо только для тех, кто сидит дома, гуляет с коляской не далее 500 м. от дома, ну и спортом заняться есть где. однако, повторюсь, надеемся на лучшее годков через 5.</p>

Mariannotchka

• Новичок
  • *
  • 31
тоже с Московского
« Ответ #11: 09 Ноябрь 2009, 22:54:52 »
<p>&nbsp;Я въехала на Московский 7, сразу после строительства и там не было ничего, ни детских площадок, ни зелени, ни деревьев- шел 86 год ... Зато теперь зелени- уже вытоптана, деревьев - поспилили... и машин столько, что к дому сложно проехать (немного приувеличила...), но 10 лет достаточно, чтобы небольшой район облагородился (причем во всех смыслах).</p>

SLEVIN

• Гость
 Я здесь новенький,но считаю
« Ответ #12: 15 Ноябрь 2009, 23:11:54 »
<p>&nbsp;Я здесь новенький,но считаю что, так сказать поселок городского типа идеальный вариант для молодой семьй и на его минусы по моему мнению, обращать внимание просто глупо,а плюсов много, намного удобней чем в городе,чистый воздух,тишина и покой!я в ближайшем будущем хочу купить там дом!неподскажете сколько стоит обычный двухэтажный дом, которые на фото???</p>

vladcot

• Новичок
  • *
  • 27
5-6 млн. руб.
« Ответ #13: 15 Ноябрь 2009, 23:36:08 »
<p>5-6 млн. руб.</p>

SLEVIN

• Гость
 И что это минимум чтоли???
« Ответ #14: 15 Ноябрь 2009, 23:40:00 »
<p>&nbsp;И что это минимум чтоли???</p>